3 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Как в анекдоте '... А за велосипед я уже отсидел'

29 мая 2021 в 16:53

А зачем тогда мэры пошел, если и так все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Полковник Захарченко
28 мая 2021 в 18:57

«Он и раньше был состоятельным» - Ну ещё бы! Бывший обэповец ведь как ни крути...

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
28 мая 2021 в 17:42

да знаем мы эти ценные бумаги😂вон по одной из таких бумаг надысь суд послал в эротическое путешествие дизо😂

Гость
28 мая 2021 в 17:27

продал бабушкину дачу?

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 мая 2021 в 19:40

Ну сказочники:он и раньше был состоятельным.Зачем тогда пришел на эту должность?Служить народу?.Первое что было ,при нем сделано ,начал менять прекрасную плитку (причем срочно,даже ночью работали)на Театральной по.И пока это все его заслуги

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
29 мая 2021 в 08:58

Ток в России миллионерами и миллиардерами становятся на гос должностях...., от и законы такие.

ОТВЕТИТЬ
Арам Ашотыч
28 мая 2021 в 18:56

так вот как правильно называются разрешения на строительство)))))

Гость
28 мая 2021 в 20:09

... ценные бумаги арташесовцы откатили с джиоевцами и дгугими застройщиками 😂

Ромуальд
28 мая 2021 в 21:16

Ага от ценных бумаг, насмешили, он же Лонгвинатор, он даже не знает что это такое

Гость
29 мая 2021 в 06:28

В МВД работал,в водных ресурсах работал,в ТНС-энерго работал.В общем специалист во всех областях,как Чубайс.

Игорь Сергеевич Криворучко
29 мая 2021 в 07:17

Только у нас возможно, работая в полиции, сколотить стартовый капитал.

Гость
29 мая 2021 в 08:43

В БЭПе мало несостоятельных граждан с выслугой то под 20 лет ))

Саня
29 мая 2021 в 09:33

Вот такие у нас "борцы с коррупцией". Наборол 100 лямов. Путинский резерв блин...

Гость
28 мая 2021 в 17:39

Где этот мент, где ценные бумаги 😂😂😂, в его понимании это нал не облагаемый налоговой базой, чёрный , греющий душу чёрную 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 21:15

а бумаги откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:36

Напоминаю про расценки в РО: 1 млн рублей за утонувшего в фикалиях.

Гость
28 мая 2021 в 20:56

Борзенко тоже нааерное декларировал

Гость
28 мая 2021 в 22:14

Он богач,а вы все терпиллы.Толку с вашего кваканья на диванах.

Иван
29 мая 2021 в 11:29

Талантливый человек - талантлив во всем. (с)

Гость
29 мая 2021 в 12:21

Сити шнырь великобритании

лука
30 мая 2021 в 15:25

крученый дядько ужасть-- а откуда шрам на верхней губе бандитская пуля задела

Комерс
30 мая 2021 в 22:43

Ну если бывший страж закона то тут сам бог велел да и любой кто 5 лет провёл на доблестной службе вполне может стать долларовым миллионером главное не попадаться деньги любят тишину.

Гость
28 мая 2021 в 17:47

Ну, можно отжимать.) Куда высокопоставленные боевики смотрят?

Виктор
28 мая 2021 в 21:16

Вам срочно надо поделиться есть люди бедные у них 3.6 млн рублей всего за год

Позывной Бандерас
28 мая 2021 в 17:49

Ну заработал человек деньги и молодец!Нам то что до этого?!😷

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 17:34

... Сам добился всего, молодец!

Загрузка...