5 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Это он типа собирается под своим чутким руководством сие прожекты претворять?😳

Я думаю, самым правильным решением будет оставить город в покое! Хватит уже с нас экспериментов. Превратили красивый уютный южный город в сплошное нагромождение бетонных коробок. Транспортная инфраструктура уничтожена. Ни о каком "южном колорите" речи даже нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 21:11

Через 20 лет а сейчас надо потерпеть посидеть в пыли грязи и ямах а потом как начнем как начнем ))

Гость
24 мая 2021 в 17:10

Натыкаю ЖК и ТЦ где только возможно. а где не возможно тоже будут ЖК иТЦ. крутой проект

Елена
24 мая 2021 в 17:29

Страшно представить, во что превратится Ростов, если нынешние "эффективные менеджеры" порезвятся в нем еще 15 лет. На город уже сейчас смотреть тошно...

Иван
24 мая 2021 в 18:40

Из этого плана улучшения города можно сделать вывод: город будет еще более густонаселенным, пробки в городе только увеличатся, в центре города проблема с парковками не решится, болеть нельзя до 2035 года включительно, про озеленение центра города можно забывать (вырубят и остальные деревья), альтернативы частному транспорту не придумают, новых производственных комплексов не намечается. Какое то странное улучшение города. Не решив текущие проблемы придумывают новые. Казалось уже нащупали дно под ногами, но не тут то было... С большим успехом начинаем пробивать это самое дно... Дальше затяжной полет прямо в АД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:27

Вопросы:
1)Кто заинтересован в тысячах ипотечных рабов?
2)Зачем нужны ТЦ если у населения не будет работы и денсредств?
3)Зачем нужны офисные центры если ООО и ИП ликвидируются и банкротятся?
4)Коммуникации ЖКХ уже трещат по швам, что с ними будет далее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:21

"По оценке градоначальника, превращение в удобный европейский город обойдется как минимум в 258 миллиардов рублей." - Вот именно, как минимум))) А там глядишь и триллион-другой... Пилите, Шура, пилите! Они золотые! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:30

Ведь и ребенок понимает что это Басни.

ОТВЕТИТЬ
Злючка
24 мая 2021 в 20:10

А что насчет коммуникаций и озеленения? Что скажете о качестве воды, если увеличить население еще на миллион-другой? Если убрать очередной завод, то где работать людям? Нормализуйте ситуацию того города, что есть сейчас, и тогда думайте о расширении, а так это лишь путь к приобретению новых проблем в добавок к тем, что уже существуют.

Альбэрто
24 мая 2021 в 17:59

Короче москалям на разграбление отдали Ростов!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман Иванович Удовкин 38 лет
24 мая 2021 в 20:36

Лучше бы метро сделали в городе Ростове-на-Дону к 2025 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:22

Один уже обещал... И экономику лучше всех в мире. И зарплаты бюджетникам на равне с Европой. И полёт на Марс. И низкие цены на бензин и продукты. И высокие социальные пособия. Ну в общем все знают что конца у этого списка нет... И что имеем спустя 20 лет? Правильно! С-Стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:59

А где дороги? Развязки?

ОТВЕТИТЬ
Нина
24 мая 2021 в 18:12

Фантазеры... Только в этих местах нет ни метро, ни дорог. Ездить то по чем будем? Нам, что делать, так и останемся в депрессивных районах?

Обещать, не значит это сделать.

Гость
24 мая 2021 в 19:23

Логвиненко рассказал и ему захорошело.

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 мая 2021 в 17:06

до 2035 года дожить бы тем у кого пенсию отняли и вместо пенсии предложили мячик поиграть))

Василий Тёркин
24 мая 2021 в 17:51

Есть быстрый и надежный план хорошения Ростова. Надо Логвиненко пойти в ЗАГС и сменить фамилию на "Собянин". Вуаля.

Гость
24 мая 2021 в 18:11

выборы на носу🤣щас наобещают👌🏻

Гость
24 мая 2021 в 19:03

Просто Нью Васьки какие то. Почему нельзя делать,а не пиарить свои будущие дела. Про продление набережной лично я слышу много лет и не от одного сити менеджера, но говорить не значит сделать. Воз и ныне там,а набережная и ныне только до Кировского. Да и очистка реки Темерник тоже в планах нашей администрации не первое десятилетие. За чей счет гулять будем? Кто спонсирует все это?

Лариса
24 мая 2021 в 18:41

А когда возьмутся за старый город?

ОТВЕТИТЬ
шукшин
25 мая 2021 в 01:18

снизьте тарифы жкх! с какого бодуна мы платим за капремонт в 2 раза больше краснодара!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:51

Надеемся к 2035 уже отбудет срок и выйдет

Житель
24 мая 2021 в 22:59

Странно что разговор про европейский город, а высотки закрывают виды на Дон, Высотки закрывают центр..

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
25 мая 2021 в 08:33

Метро в городе уже есть , теперь ждём канатную дорогу . Как насчёт застройки многоэтажками города , по Нагибина уже невозможно проехать , сплошные пробки , скоро город станет в одной большой пробке .

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 17:14

Столица автоматически переходит в Васюки!

Остап Б.
24 мая 2021 в 17:31

Ося и Киса были тут.

Алекс
24 мая 2021 в 18:38

Начните с дорог. Это тема первоочередная. Подъезды, выезды да и сами дороги не в лучшем качестве. От основных дорог сверните в частный сектор и на удивление там их вообще нет, от слова совсем. Как тут можно говорить о застройках если нет элементарного, дорог. Руководители!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:36

Он бы ещё 3035 обрисовал. Сам не знает на какое время засиделся на этом месте. Очередной туман.

Гость
24 мая 2021 в 21:39

Пипец Товарищи🤦🏼‍♀️

Елизавета
25 мая 2021 в 07:29

Отправляла 2 письма с просьбой по пр. Стачки сделать тротуара 250 моих шагов,не метров..ответ:"Денег нет,но вы держитесь"как то,когда то..Остановку сняли,поставить забыли,ларьки поставили вокруг,видимо за их деньги по 1 метру заасфальтировали остальное "трава не рости",а на 20 лет вперед планов громадьё.Алё..остановитесь..

Игорь Сергеевич Криворучко
25 мая 2021 в 09:04

Люди зарабатывают большие деньги, а обещать это их профессия

Гоблин
24 мая 2021 в 17:06

судя по новым законам к этому году на этих территориях не будет не кого выжившие после укола смерти радостно будут вспоминать пальмовое масло сидя в концлагерях

ОТВЕТИТЬ
погоняло Дыня
24 мая 2021 в 21:39

Удовкина в мэры , тот хоть погоду правильно предсказует ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 06:34

Скоро выборы пора бы вспомнить про метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 06:27

самим не противно от вранья?

25 мая 2021 в 09:29

Я за свою жизнь в Ростове столько обещаний слышал, мама не горюй. И метро у нас давно построено и по Темернику корабли ходят и монорельсовые трамваи и много чего ещё. А воз и ныне там. Так что верить обещаниям - себя не уважать.

25 мая 2021 в 09:51

Логвиненко бы лучше не позорился еще больше. Город с каждым годом все хуже, деревья рубят, парки в ресторанах, погулять в тишине и на природе негде! Левобережный уже полон кафешек и сцен с грохотом музыки, Правый берег уничтожили набережную, застроив ресторанами так, что и пройтись уже негде! А уж машину и вообще не поставить! Частный сектор Западного без дорог, грунтовка с ямами, а они новые гектары все "осваивают " Да вы эти до ума доведите!!! Позорище, а не сити-менеджер.Точечные застройки вообще достали всех людей! Но кому интересно мнение жителей? Никому.Деньги только нужны для "освоения ", судить всех надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 мая 2021 в 13:25

Развитие города?! Уничтожение заводов, фабрик и других градобразующих объектов и строительство вместо них пчеловейников- это развитие? А они нужны в таком количестве эти дома и ТЦ? А вы вмеесто разрушенных заводов новые построили за городом?..у нас только для ТЦ строят площади под склады там..это не развитие...Половина пчеловейников стоят полупустые..или валятся через 5 лет..Метро постройте (город захлебывается в пробках)- раз на левом дома строить сможете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 14:10

Кто и что похорошеет? Может быть необходимо начинать с экономических вопросов? Пока будущее видится в стиле постпанк, а-ля Детройт. Закрыли заводы, нет рабочих мест, нет денег у народа и что дальше: развал ЖКХ(никто не платит), гетто-человейники, закрытые и заросшие растительностью, заброшенные торговые центры(кому они нужны?), пустые, без окон офисные центры (экономическая жизнь остановилась).

ОТВЕТИТЬ
Тома
25 мая 2021 в 16:17

Когда же уже начнёте строить и открывать парки для людей, подобные Краснодарским, таким, как парк Галицкого?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:32

"Хорошеет" с каждым днем. Особенно Серверное водохранилище. Вода так и не прибывает, а доблесная партия ЛДПР после масштабного субботника, так до сих пор забывает вывезти мусор. Заросли травы успешно закрывают труды мероприятия, а вот воды в водохранилище нет и тут вся прелесть миллионной заботы на глазах. Стремящаяся к "честным" новостям СМИ этого не замечают.

ОТВЕТИТЬ
Борис
24 мая 2021 в 17:26

а со змеями что будет? вчерашнее фото не могу вложить

Гость
25 мая 2021 в 11:12

Скоро в Ростов еще больще народу потянется, потому что в области вообще мрак. В Целине полностью закрывают больницу, где хочешь там и лечись. В Пролетарске роддом закрыли, и в Сальске закрывают, женщинам со всего района!!! рожать теперь надо в Ростов ехать! Это вам как? А если экстренно, либо осложнения какие.... Выдавливают народ, чтоб ипотеку осваивать под их новые ЖК. Ростов резиновый....

Иван
25 мая 2021 в 12:09

... за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. .... (С)

Ирина
25 мая 2021 в 13:40

Планомерное уничтожение местных малых предприятий и распродажа города москалям, большими и малыми частями, кто сколько откусит.

Гость
25 мая 2021 в 14:17

Сабина Бондарь написала хорошую статью,а учителя и директора надо уволить за неспособность работать

Влад
25 мая 2021 в 15:37

Большие обещания уменьшают доверие…

Владимир
25 мая 2021 в 20:29

Это называется, после нас хоть потоп!!!

Гость
25 мая 2021 в 20:46

балабол, мели Емеля твоя неделя

Гость
25 мая 2021 в 20:46

грязный популист

кук
26 мая 2021 в 10:34

Жить и верить — это замечательно!
Перед нами небывалые пути.
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести!

АЛЛА
6 июл 2021 в 14:18

Старый ,уютный когда-то центр превратили в сплошную стоянку.Без зелени и деревьев.Натыкали страшных высоток без парковок и продолжают застройку центра 25 этаж..ВРЕМЕНЩИКИ!Где парки в центре?Их все уничтожают шалманамЛучше бы выкопали землю в центре для новых парков,а то дышать нечем.И как всегда одна "маниловщина ",Куда будут ездить работать жильцы левобережных высоток.Все машины в "одно горло"-Ворошиловский мост?Никогда не придумывают транспортные потоки.Где урбанисты ?

Ася
6 июл 2021 в 14:23

Лучше бы озеленили старый город,строили перехватывающие парковки.Высотки в центре губят Ростов.,Центр без деревьев и парков,превратился в сплошную стоянку и загазован.А эти опять "маниловщина "

Загрузка...