8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

25 мая 2021 в 09:51

Логвиненко бы лучше не позорился еще больше. Город с каждым годом все хуже, деревья рубят, парки в ресторанах, погулять в тишине и на природе негде! Левобережный уже полон кафешек и сцен с грохотом музыки, Правый берег уничтожили набережную, застроив ресторанами так, что и пройтись уже негде! А уж машину и вообще не поставить! Частный сектор Западного без дорог, грунтовка с ямами, а они новые гектары все "осваивают " Да вы эти до ума доведите!!! Позорище, а не сити-менеджер.Точечные застройки вообще достали всех людей! Но кому интересно мнение жителей? Никому.Деньги только нужны для "освоения ", судить всех надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:12

Скоро в Ростов еще больще народу потянется, потому что в области вообще мрак. В Целине полностью закрывают больницу, где хочешь там и лечись. В Пролетарске роддом закрыли, и в Сальске закрывают, женщинам со всего района!!! рожать теперь надо в Ростов ехать! Это вам как? А если экстренно, либо осложнения какие.... Выдавливают народ, чтоб ипотеку осваивать под их новые ЖК. Ростов резиновый....

Иван
25 мая 2021 в 12:09

... за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. .... (С)

Ирина
25 мая 2021 в 13:25

Развитие города?! Уничтожение заводов, фабрик и других градобразующих объектов и строительство вместо них пчеловейников- это развитие? А они нужны в таком количестве эти дома и ТЦ? А вы вмеесто разрушенных заводов новые построили за городом?..у нас только для ТЦ строят площади под склады там..это не развитие...Половина пчеловейников стоят полупустые..или валятся через 5 лет..Метро постройте (город захлебывается в пробках)- раз на левом дома строить сможете...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 мая 2021 в 13:40

Планомерное уничтожение местных малых предприятий и распродажа города москалям, большими и малыми частями, кто сколько откусит.

Гость
25 мая 2021 в 14:10

Кто и что похорошеет? Может быть необходимо начинать с экономических вопросов? Пока будущее видится в стиле постпанк, а-ля Детройт. Закрыли заводы, нет рабочих мест, нет денег у народа и что дальше: развал ЖКХ(никто не платит), гетто-человейники, закрытые и заросшие растительностью, заброшенные торговые центры(кому они нужны?), пустые, без окон офисные центры (экономическая жизнь остановилась).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 14:17

Сабина Бондарь написала хорошую статью,а учителя и директора надо уволить за неспособность работать

Влад
25 мая 2021 в 15:37

Большие обещания уменьшают доверие…

Тома
25 мая 2021 в 16:17

Когда же уже начнёте строить и открывать парки для людей, подобные Краснодарским, таким, как парк Галицкого?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 мая 2021 в 20:29

Это называется, после нас хоть потоп!!!

Гость
25 мая 2021 в 20:46

грязный популист

Гость
25 мая 2021 в 20:46

балабол, мели Емеля твоя неделя

кук
26 мая 2021 в 10:34

Жить и верить — это замечательно!
Перед нами небывалые пути.
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести!

28 мая 2021 в 14:32

"Хорошеет" с каждым днем. Особенно Серверное водохранилище. Вода так и не прибывает, а доблесная партия ЛДПР после масштабного субботника, так до сих пор забывает вывезти мусор. Заросли травы успешно закрывают труды мероприятия, а вот воды в водохранилище нет и тут вся прелесть миллионной заботы на глазах. Стремящаяся к "честным" новостям СМИ этого не замечают.

ОТВЕТИТЬ
АЛЛА
6 июл 2021 в 14:18

Старый ,уютный когда-то центр превратили в сплошную стоянку.Без зелени и деревьев.Натыкали страшных высоток без парковок и продолжают застройку центра 25 этаж..ВРЕМЕНЩИКИ!Где парки в центре?Их все уничтожают шалманамЛучше бы выкопали землю в центре для новых парков,а то дышать нечем.И как всегда одна "маниловщина ",Куда будут ездить работать жильцы левобережных высоток.Все машины в "одно горло"-Ворошиловский мост?Никогда не придумывают транспортные потоки.Где урбанисты ?

Ася
6 июл 2021 в 14:23

Лучше бы озеленили старый город,строили перехватывающие парковки.Высотки в центре губят Ростов.,Центр без деревьев и парков,превратился в сплошную стоянку и загазован.А эти опять "маниловщина "

Гость
15 ноя 2021 в 21:33

Почему интересно можно выкупить земли речного порта, а для школ нельзя выкупить земли в частном секторе, а можно просто их не строить?