5 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Что выгоднее девелоперу, построить на одном клочке дом и парковку или два дома без ничего? При условии, что раскупят в любом случае. Вот то-то же. Надеяться на сознательность граждан? Ха-ха-ха

Гость
16 мая 2021 в 15:36

Да причём здесь шлагбаумы? Миллион уже человейников настроили с узенькими дорожками вокруг. И где даже на легковушке трудно протиснуться мимо припаркованных машин. И пожарники первые согласовывают такие проекты. В том числе и высотой свыше 20-30 этажей уже. А техника есть такая, чтоб спасать людей сверху? Хоть бы постыдились, борются они...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:15

К многоэтажным домам нужно строить многоэтажные парковки,тогда к домам можно будет подъехать. Пока парковки будут о отсутствовать или их нужно покупать машины будут ставить где удобно и как удобно. Это у сожалению факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 15:32

Ну так, сами же проезды и перегораживали. У нас даже деньги собирали на это. И наверное я один не дал. Не пора ли навести порядок раз уж у нас диктатура?

16 мая 2021 в 20:34

Ограждение территории школ 99 и 101 перекрыло внутримикрорайонные дороги - в тупике оказалость несколько многоквартирных домов.

Игорь Сергеевич Криворучко
16 мая 2021 в 22:29

В таких домах живут только ипотетчики и молодежь из области, приехавшая покорять большой город.

Нуну
17 мая 2021 в 06:52

Для пожарного Камаза проехать сквозь шлагбаум нет проблем, у военных машин бампер предназначен толкать серьезные объекты вплоть до заведения заглохшего собрата с толкача.
Но надо законодательно дать прпво и защищать пожарных на уничтожение чужого имущества в случае пожара - как вАмерике.
Загородил пожарный проезд - тебе конец, машину повредят и даже уничтожат, а ещеи штраф.

Гость
16 мая 2021 в 17:25

При игнорировании коэффициента плотности застройки скоро вообще к домам невозможно будет проехать пожарным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 08:48

В некоторых домах проблема не шлагбаум проехать,а просто добраться до него. У нас например между домами большая машина не проедет,газель только.

Загрузка...