8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
10 мая 2021 в 13:51

Неужели всем ветеранам на трибуне более 95 лет?! Никогда бы не подумала! Выглядят как дети ветеранов!

Егор
10 мая 2021 в 21:21

Просто позор. Такой великий праздник, День победы, организован на столь низком уровне. Жители Ростова, ветераны, студенты, мы все возмущены такой организацией праздника. Из за бездействия и без поддержки Министерства Культуры, Ростовчане и жители области, сами организовали возложения цветов, авто пробег, показ военной техники. В парке Левобережный был организован концерт про который никто не знал! где собрались коллективы которым не дали выступить, Замершие дети и возмущенные родители, прождавшие своей очереди до шести часов. А в это время тысячи людей на Театральной площади безуспешно ожидали проекционное шоу и праздничный салют.

Дончанка
12 мая 2021 в 10:00

Написать все красиво много ума не нужно! А на самом деле организация праздника в этом году была на уровне дна. На сайте мэрии внятного расписания праздника так и не дождались, так ещё и с салютом прокатили. Но самое дно в том, что места ветеранов на трибунах отдали «особо приближенным»! Просто почитайте ростовские паблики.

Позывной Бандерас
10 мая 2021 в 12:36

Все таки был прав Маршал Жуков,который сказал Сталину что Европу нужно было не освобождать от нацизма,а завоевывать и оставаться,присоединять завоевованное СССР к территории Советского Союза,что пройдет время,они нам не простят..Что и происходит сейчас в странах бывших союзных республик,сносят памятники ветеранов войны,негативно относятся к России!Не уважают нашего Президента Путина,называют убийцей.☝️