СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Салют в честь Дня Победы: онлайн-репортаж с празднования 9 Мая в Ростове
Салют в честь Дня Победы: онлайн-репортаж с празднования <nobr class="_">9 Мая в Ростове</nobr>

Позывной Бандерас
9 мая 2021 в 13:12

Фото с парада красивые!Горжусь нашей страной!🇷🇺

Гость
9 мая 2021 в 14:09

Чья же идея - закрыть парк Революции?? ((

Гость
9 мая 2021 в 14:09

Это день скорби, день памяти! .. а у них милитаристский парад 😂

Гость
9 мая 2021 в 18:19

Каково тебе в твоей башне? Завидуешь - завидуй молча.

Людмила
9 мая 2021 в 18:22

Спасибо губернатору за то, что дал возможность быть зрителем на параде. Сын Курсант третий год участвует в параде..Участник Исторической коробки. Горжусь этим. Очень переживала, что в этом году парад будет закрытый. Не ожидала такого сюрприза. А на счет того,.что пишут, было много людей и без масок. Меньшинство,я лично была в маске, хотя переболела полгода назад ковидом. И парад не маскарад, как некоторые выражаются, а дань всем павшим в годы войны. И я горжусь , что мой сын выбрал военную профессию. А лежа на диване, легко поливать грязью. Мое мнение.🙏

Александр
9 мая 2021 в 22:37

Организаторам два бала . В новостях сказали салют в 22:00 а в 22:00 он уже закончился . Очень жаль что не посмотрели из-за не пунктуальности

Галина
9 мая 2021 в 22:52

Пришли на Театральную площадь - много людей с детьми, а салют НЕ УВИДЕЛИ !!! Расстроенных очень много! Фейерверк запускали на Набережной и в 22.00 он уже закончился 😏🙁 Почему в афишах говорилось про Театральную площадь не понятно !!!!

9 мая 2021 в 23:44

Полностью поддерживаю.Спасибо правительству за очередной обман.

Гость
10 мая 2021 в 04:07

Не пойму, так был фейерверк на Театралке, как обычно, или только салют на Дону?

Гость
10 мая 2021 в 06:10