2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Парад только для "своих"! Эдакий междусобойчик. А настоящих ветеранов-то хоть пригласили? Или опять вокруг политического бомонда рассадят "ряженых", казаков и прочих? Видимо отбирают по количеству блестяшек на кителе, ну чтоб солиднее смотрелись на фоне губернатора))))

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
8 мая 2021 в 21:59

Парад Победы был в 1945 -м. А это так...шоу.

ОТВЕТИТЬ
ИппоЛитр
8 мая 2021 в 23:48

уже и победу сделали для своих! слава ДЕРЬМО-кратии!

Андрей Г.
9 мая 2021 в 11:47

Парад должен быть для ветеранов, а не для этих насытившихся физиономии, не давших ветеранам ни обещанного жилья, ни достойной жизни. Зато сами жируют налево и направо

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 мая 2021 в 19:11

Самых быстрых? По идее следовало пригласить самых достойных...

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
8 мая 2021 в 20:23

Неуважаемые власти присвоили видимо парад, ровно как и великую победу себе... Как можно ограничивать людей в их желании прийти на парад победы, увидеть последних живых героев войны, поздравить их, поздравить друг друга. Определили 2000 чел, своих приближённых, для остальных барановирус .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 20:20

Там одних "своих" будет больше,а как тогда остальным быть. Мало того что людей не пропустили генеральную репетицию посмотреть,теперь и число зрителей ограничили. Две тыс человек на миллионный город, просто позор. А вечером на салют тоже ограничат или к вечеру коронавирусные ограничения можно не соблюдать? У властей биполярное расстройство видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:58

Так постепенно из памяти нового поколения и вытиснят память и гордость за прадедов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 21:48

Защитим Камышеваху, Водопадный и Ботанический сад, не пожалев не одного простого человека

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2021 в 22:46

2000 никак корону не разнесут? В Китае один сожрал обезьяну и весь мир оправиться не может.

ОТВЕТИТЬ
Роман Р. Петренко
8 мая 2021 в 22:21

бред современности

гость
9 мая 2021 в 03:45

Всех с Днём победы! Слава Советскому союзу, США, Великобритании, Франции, Австралии и остальным союзникам в победе над общим врагом! Поздравляю ветеранов победителей всех стран и континентов, от рядовых до маршалов! Миру мир! Пусть никогда не повторится подобное! Боже, храни мир на земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 19:28

Да уж!

Обама
9 мая 2021 в 00:28

Всех потомков великих победителей, с Праздником! Не нужно никуда бегать, нальем по стопочке за живых и мертвых. И хоть на малое время станем одним народом, как раньше было....

Гость
8 мая 2021 в 19:06

А в честь чего парад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 19:13

и здесь людей считают...

ОТВЕТИТЬ
Семён
9 мая 2021 в 09:41

С Праздником, дорогие господа и товарищи! Готовимся к просмотру парада. Уже стол накрыт и по первой пропустили. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Артур
8 мая 2021 в 23:32

с Днём Победы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 19:04

Там в тексте где количество зрителей явная опечатка , надо ещё по два нолика дорисовать

Гость
9 мая 2021 в 11:18

Фотография с прошлого года.

Багира
9 мая 2021 в 23:31

А с чем мы пришли к 76 годовщине Победы? Каковы наши достижения и победы? Наши отцы и деды бились за победу, за процветание Родины и её народа,честь им и хвала,низкий поклон

Позывной Бандерас
8 мая 2021 в 19:11

Ничего страшного.Праздник Победы в душе каждого гражданина страны.Гордимся подвигом советского народа в войне против фашизма!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
8 мая 2021 в 19:17

Т 34 во главе лейтенанта Ивушкина будет?💪

Позывной Бандерас
8 мая 2021 в 20:58

Поздраление парням полиции и росгвардии,которые несут службу в эти праздничные дни!Легкой вам службы,пврни!С Праздником Великой Победы над фашизмом.