12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
4 мая 2021 в 17:20

Выплаты ветеранам Второй мировой войны ко Дню Победы в России оказались в разы ниже, чем в Казахстане и Узбекистане.
В конце апреля в Пенсионном фонде России сообщили, что к 9 Мая ветераны получат ежегодную денежную выплату в размере 10 тысяч рублей. В Узбекистане, согласно указу президента, выплата составит 10 миллионов сумов, или почти 86 тысяч рублей. Ещё большую сумму получат ветераны Казахстана: по одному миллиону тенге – около 175 тысяч рублей.
"Я не могу предположить никаких объяснений столь невысоких выплат ветеранам, кроме особенностей руководства нашего министерства финансов", – заявил "Независимой газете" замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин. Такое решение чиновников он назвал "необъяснимым жмотством".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:40

Эти аукционы должностей скоро могут стать официальными.

323232323
4 мая 2021 в 19:04

Может Путин подпишет Указ о переводе всех рангов чиновников на 10 тысяч рублей в месяц

ОТВЕТИТЬ
romeo618
4 мая 2021 в 21:08

Авторы публикации хотя бы выучили матчасть.Районных арбитражных судов не существует.Мировых судей давно не выбирают, а назначают.

Ростов-на-Дону
4 мая 2021 в 21:18

Ну раз Путин назначил,будет порядок!!!! ИДИОТИЗМ Кто платит тот и заказывает музыку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠😞😞😞😱😱😱

Фото пользователя
5 мая 2021 в 16:12

А помниться раньше ещё в пятидесятые годы, судей выбирал народ. Да и суд тогда был самый спроведливый в мире.

ОТВЕТИТЬ
Комерс
5 мая 2021 в 23:30

На сколько я понимаю что в этой стране очень выгодно быть судьёй это возможность и быстрого обогащения и неприкосновннность можно делать всё что хочешь и ни чего тебе не будет.

ОТВЕТИТЬ