10 мая понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Василий Тёркин
29 апр 2021 в 15:11

Ну фух, схема работает. Теперь случайный пожар от бомжей в подвале - и еще одно место для ЖК свободно.

Гость
29 апр 2021 в 15:30

Рабинович молчит. Видимо, в доме престарелых сиеста...

Рабинович
29 апр 2021 в 15:43

Лишь бы не разрушались пивные - главные святыни русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:45

Давно нужно убрать старье с улиц города.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
29 апр 2021 в 15:55

Не жгут, так топят. Ужас.

Гость
29 апр 2021 в 16:30

Срочно послать бульдозер. Чтоб это здание не представляло опасности

Профессор
29 апр 2021 в 18:28

А почему бы просто не снести и не построить ещё один ТРЦ или свечку? А на красоту и комфортную городскую среду и в Европе посмотреть можно кому очень хочется

Дмитрий
29 апр 2021 в 20:45

Москва задрала свечки в центре строить

Коровин
29 апр 2021 в 22:32

Видно работу нашей администрации о историческом прошлом Ростова - далеко ходить не надо

гость
30 апр 2021 в 08:47

А вот мне интересно - жильцы дома как-то задумывались о том, что у них в подвале творится? Или все силы ушли на то, чтобы изуродовать фасад дешманскими стеклопакетами?

Горожанин
30 апр 2021 в 09:37

Давно пора его сравнять с землёй, а на его месте поставить красивый большой надёжный человейник, этажей в 25. И обязательно чтоб никаких парковок в нем (рядом с ним) не было. И самой собой спилить все деревья рядом.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 апр 2021 в 12:09

Что-то автор в справке ошибся. Правильно будет на пересечении ул. Серафимовича и пер. Газетного в наше время или ул. Казанской и пер. Казанского до революции.

Гость
30 апр 2021 в 15:26

Да им на все плевать. Задайте себе вопрос " Кто стоит в руководстве Области и Города?" ШАРИКОВЫ. Им плевать на все, лишбы бобла по больше, и как можно дольше у кармушки проседеть, а там трава не рости. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!

Сергей
2 мая 2021 в 14:42

Но это же не рынок, передел собственности не осуществить. А средства администрация приучена вкладывать туда, где можно получить навар. В этом вся суть нынешней власти области и города.

Гость
3 мая 2021 в 09:23

Пусть в Ставрополь съездят, получаться, раз своего не хватает.

Владимир
7 мая 2021 в 14:52

Зато с рынками за три дня разобрались, там же бабло можно рубить, а здесь вкладываться, проще с трибун патриотичности учить

Загрузка...