14 июня понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Анна
28 апр 2021 в 08:00

Тысячи человек оставить без работы, которые честно платили налоги . Все это перед выборами, на которых власти потеряют поддержку своего лектората. Бороться с нелегалами можно было и по тихому, вычисляя их на рабочих местах, а не делать шумиху на всю страну. Предлагаю обращать напрямую к президенту. Местная власть не может защитить свой народ от такого произвола, значит она боится и за свою шкуру. Не может правая рука не знать, что делает левая.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:12

Похоже 90е ещё не скоро закончатся!

28 апр 2021 в 09:13

Ентож госдеп виноват!

саня
28 апр 2021 в 09:26

нужно было с Ростова начать прям самой верхушки

Роман
28 апр 2021 в 10:47

Слава Путину и силовым структурам ура товарищи избиратели

реально видящий
28 апр 2021 в 10:56

хитрый губернатор сыграл на опережение ПРЕЗЕДЕНТА. называется Показуха.

Вячеслав
28 апр 2021 в 10:57

Всем привет!Весь кипишь из за земли,кто еще не понял!В районе этих рынков собираются строить развязку ,это сказали еще в том году .Просто Бабаева попросили отдать землю под развязку ,он отказался ,вот и все .Просто ему нужно было отдать,а он не захотел .

Гость
28 апр 2021 в 11:06

Какое обоснование у полиции не пропускать предпринимателя на своё рабочее место на рынке Алмаз никто не предоставляет с администрация не берёт телефоны все спрятались аренду собрали избежали

ОТВЕТИТЬ
реально видящий
28 апр 2021 в 11:13

пусть проедет Доблесный борец с нелегалами от Рстова до Ргожкино и на Лагутник. Газа нет.Воды питьевой нет.Электроэнергия от 90вольт до170 за счастье. Посмотрит на природоохранную водную зону.Как вырубают гектарами деревья для своих построек его слуги "НАРОДА"

Гость
28 апр 2021 в 11:35

Ну наконец то уберут этот позорный овощной рынок!!! Это же клоака со своим укладом криминальной жизни. Ростовчане там были как чужие на празднике чужеземцев. Цены все равно там были бешенные, а качество низкое, огромный оборот налички без налогов в казну РФ. И зачем нам на своей территории кормить соседние республики? Очень здорово, что закроют это дно!!!

ОТВЕТИТЬ
Натан
28 апр 2021 в 11:41

Все направлено на то,чтобы люди покупали овощи и фрукты в сетевых магазинах, я так думаю

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 апр 2021 в 12:55

Алмаз и Атлант закрыты до сих пор. На рынках работают далеко не только незаконные мигранты. Огромное количество порядочных предпринимателей, кто годами платил налоги, содержит официально оформленных сотрудников и их семьи. Кто вложил большие деньги в строительство и обустройство бизнеса. Тысячи людей столкнулись с опасностью потерять рабочие места. Кому это нужно?
СМИ, не допустите замалчивания человеческой трагедии!

ОТВЕТИТЬ
Зиновий
28 апр 2021 в 15:47

Скажу так !! Это передел, скоро китайцы займут их места.

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
28 апр 2021 в 20:57

Я ничего не имею против Классика и Алмаза... А вот овощной!!!! Это же ужас, там только перекупщики. Разговаривала с людьми, привозивших свой выращенный товар, говорят- предлагают перекупать до Ростова еще, торговать нормально не дают... Вся Азия тут на нашем базаре, ничего не привозят , не выращивают! Тупо перекупают , завышают цены, обманывают на весах !!!! Непонятно,- ПОЧЕМУ- раньше этого никто не замечал??? Этот рынок город- в городе. Там все и живут- торговцы, жены, дети !!!! Не рынок, а рассадник инфекции !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 01:41

продолжается война Ростова и Аксая к тому же и выборы скоро

Ринат Сайфеев
29 апр 2021 в 09:35

Ну ладно, нагрянули на рынки служивые... А толку то будет? Вряд ли основная часть этих вояк служивых по-армянски то понимает!

ОТВЕТИТЬ
сергей
29 апр 2021 в 19:12

так и с черкизоном было, и тишинааа !!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

игорь
29 апр 2021 в 19:17

Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы не понять, что идёт банальный передел. Старых т.н. хозяев нет, а новых надо понадёжней выбрать, Через неделько всё вернётся на круги своя. Истинные хозяева хорошенько зачистят свой задний двор.и всё пойдёт своим чередом.

Владимир
29 апр 2021 в 21:16

перед праздниками затаривались?😜

Владимир
29 апр 2021 в 21:18

перед праздниками затаривались?

30 апр 2021 в 09:05

На рынках одни азиаты и кавказцы что у вас что у нас В москве цены заоблачные налоги не платят гнать их взашей в кишлаки и аулы.

Гость
30 апр 2021 в 16:57

Закрыть вообще все рынки , это не бизнес , это помойки .Даже одного достаточно , но со всеми * вытекающими*....!

Виталий
2 мая 2021 в 01:08

Главное, что все знали но никто ничего не делал, Всех чиновников в тюрьму...Расписались в полной некомпетентности, Голубеву придется уйти...

Виталий
2 мая 2021 в 01:11

Так ноги из москвы и растут...

ОТВЕТИТЬ
валера
4 мая 2021 в 13:37

При чем тут Голубев? Посмотрите на его изможденный вид.
Что он может сделать , если это все моска

Петр
5 мая 2021 в 09:54

Нужна партия предпринимателей. Без неё защитить права некому. Нужно объединяться и создавать. Либо быть всегда бесправными. Одно из двух. Вопрос лишь в том созрели -ли для этого предприниматели?

Гость
7 мая 2021 в 16:26

Да здравствует Москва.Деребан и передел.

юрий
19 мая 2021 в 20:29

Не напоминают ли эти события историю ЧЕРКИЗОНА???? .... Дружбу Лужкова с Исмаиловым......И многое другое.......

Антон .
23 мая 2021 в 12:19

Когда то надо начинать .Развели в городе помойку Тем более гастеры Через * сито * и по домам.

Загрузка...