12 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Интересно, эти мнимые зоозащитники соберут в своём приюте волков, зайцев, кабанов, косуль, медведей и т.д.? Нет! Так пускай они строят свой приют и содержит его за свой счёт, а не паразитируют на государстве и обществе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:57

Неплохо наживутся "зоозащитнички". На каком основании это должно спонсироваться из наших налогов?

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
15 апр 2021 в 13:41

Уж лучшеб там кладбище было. Всякую срань тянут в тот район. Очистные, свалка, инфекционный госпиталь, теперь ещё и эту заразу приплетают

Коренной ростовчанин
15 апр 2021 в 13:44

Да уж давно нужно было построить не только приют, но и наладить наконец работу по отлову бездомных животных. Именно по отлову и содержанию в приюте, а не по прикручиванию бирки на ухо и выпусканию обратно на улицу. Эта работа не должна сводиться к банальному освоению бюджетных средств!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:37

Мы не в ответе за тех,кого вы приручили.Разбирайте всю псюрню по домам и не лезьте со своими хотелками в общую кассу

Гость
15 апр 2021 в 14:43

Зоозащитники везде, где деньги государственные не подтянули - нигде ничего не добились. Это записные мошенники, рвущиеся к баблу.

Коренной ростовчанин
15 апр 2021 в 15:38

Вечно недовольные ростовчане! Нет приюта — плохо, собрались строить — плохо. Чего ж вам надо? Что вами сделано, чтобы ваш город стал лучше, чище, безопаснее? Вы очень любите считать бюджетные деньги, а налоги платить не любите. Хотите чистоту на улицах и тут же харкаете и швыряете окурки и мусор на землю. За вами, господами, убирать никто не нанимался! Заводите домашних животных, поиграетесь и на улицу пинком под зад — спасают и пристраивают волонтёры. Это ведь ваши дети мучают и издеваются над бездомными животными. Ваши, не американские. А потом вас, родителей убивают за отказ купить дорогую игрушку или гаджет. Вам вечно кто-то виноват, только не вы сами! Вот вас и имеют.... ввиду!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 апр 2021 в 21:24

Среди комментирующих эту новость только один Человек - под ником "Коренной ростовчанин". От комментариев остальных существ на душе стало очень гадко и тоскливо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:13

Зоозащите лишь бы к деньгам добраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 20:29

Везде, где "зоозащита" прорывается к деньгам - бардак и растраты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 04:55

берегите собачек! это наши лучшие друзья! жизнь за нас отдают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 10:15

в селе Сафарово Учалинского района Башкирии 17 апреля, четырехлетний мальчик играл около своего дома, где на него напали несколько бродячих собак. От полученных повреждений ребенок скончался на месте.
Вот ваши собачки.

ОТВЕТИТЬ