25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Мишель
4 мая 2021 в 19:44

Суперское качество!

Дарья
6 мая 2021 в 18:06

делает хороший массаж, сила воздействия приличная, действительно снимает напряженность, для долгих поездок самое то!

Дана
7 мая 2021 в 16:50

Накидка произвела хорошее впечатление))))

Настас
4 июн 2021 в 14:54

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ РЕЗУЛЬТАТ ОТ НАКИДКИ!

Наташа
30 июн 2021 в 18:31

Удалось побывать на данном мероприятии. Хочу сказать что меня никто не заставлял покупать какие либо продукты, хорошо провела время с близкими людьми.

Виталик
1 июл 2021 в 13:55

Остался рад после мероприятия, благодарен что позвонили и пригласили меня. Узнал много нового, получил бесплатный обещанный подарок в конце. Так же была лотерея в которой по желанию принимали участие.

Саша
7 июл 2021 в 16:56

Очень мощная презентация, но больше всего мне понравился массаж!

Гоша
22 июл 2021 в 15:03

Крепёж, на Гранту без проблем установил, вверху резинка сделал два оборота и на застёжку, снизу крючок хорошо крепится за рейку регулировки сиденья вперед-назад, посередине снял пластиковые застёжки и просто натянул резинки сзади на полозья по которым ездит сиденье Посадка стала выше , сидеть удобно

Гарик
23 авг 2021 в 17:41

Некоторое время назад, проходил несколько сеансов массажа у массажиста. После курса массажа чувствуется и легкость в спине, и неприятные ощущения в спине от перегрузок проходят. Но как правило такие сеансы массажа обходятся в кругленькую сумму. Что бы значительно сэкономить на массаже, я приобрел массажную накидку, и просто в восторге

Луюэ
24 авг 2021 в 13:09

Накидка просто бомба, помогла справиться с болями, с которыми не могли справиться даже врачи!

Лиос
6 сен 2021 в 20:57

Пользуюсь этой накидкой уже долгое время и просто в восторге от того, какими качественными они могут быть

Алиса
9 сен 2021 в 20:27

Была с парнем на мероприятии, нас никто не заставлял брать в кредит накидку. Мы получили кучу положительных эмоций, бесплатный оздоровительный массаж. Довольны что пригласили нас, круто провели время.

Анна
10 сен 2021 в 21:10

Знаете чем мне нравится эта накидка, она помогает справиться с любыми видами болей, улучшить ваше самочувствие на протяжении всего дня и расслабить ваши мышц в конце.

вася
13 сен 2021 в 20:23

Хорошие накидки, советую всем испытать их мощность!

Юлия
6 окт 2021 в 16:23

Не чувствуется на любом стуле, по размеру небольшая, поэтому взять с собой не составляет никакого труда.

Дан
11 окт 2021 в 19:06

Хочу сказать большое спасибо производителю за такое высокое качество и при этом доступную цену. Это помогает людям с средним заработком иметь хорошие массажёры у себя дома, которые действительно помогают избавиться от боли, и сэкономить деньги на массажистах, и не только деньги, но ещё и время:)

Дан
13 окт 2021 в 19:29

Я использую и дома, и в машине, благо способ подключения позволяет. Включаю в работу с пульта, причём массаж и его силу выбираю сама. Шума при работе нет, зато есть много приятных ощущений.

Кирилл
13 апр 2021 в 19:29

Без лоха и жизнь плоха, а лохов достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 17:18

Везде жулики.

Кирил
14 апр 2021 в 14:36

Мы с супругой долго спорили, нужно ли нам покупать массажное кресло, как ни странно она была против такой покупки, мол, только за мебель рассчитались, теперь снова кредит. Я все таки настояла и кресло мы купили, модель конечно дорогая, функции свои исполняет отлично. Супруга сейчас каждый день в свободное время им пользуется, довольна безумно, а я с самого начала говорил вещь очень нужная и полезная. Сам когда со спиной проблемы или после работы устаю, спасаюсь только в этом кресле.

Василиса
14 апр 2021 в 17:17

Давно мечтала о качественной массажной накидке себе домой, знакомые посоветовали Hakuto massaji, ни разу не пожалела что прислушалась к ним. Сейчас могу делать массаж  в любое время и общее самочувствия улучшилось.

Валерия
14 апр 2021 в 19:27

Сказать честно, не думала что этот массажёр настолько эффективный и может заменить обычный массаж. Просто находка!

Паша
15 апр 2021 в 16:40

Пользуюсь уже давно массажной накидкой , никаких нареканий нет. отлично работает.

Григорий
15 апр 2021 в 17:11

В ситуациях, когда болит спина или ноги, это кресло приносит мне море удовольствия, расслабляя мои мышцы и восстанавливая их. Я очень доволен таким приобретением, и еще хочу добавить, что лучшего кресла нигде нет.

Павел
15 апр 2021 в 19:47

Цена соответствует качеству

Эдуард
16 апр 2021 в 17:44

Благодаря тому что у меня появилась массажная накидка, я смог облегчить боли в спине.

Женя
16 апр 2021 в 18:14

Ощущения от массажа просто превосходные, у меня даже суставы стали меньше болеть. С покупкой этого кресла мое здоровье улучшилось,поэтому потраченых денег на кресло мне не жаль.

Артем
21 апр 2021 в 15:21

Третий месяц пользуюсь накидкой. Результаты положительные.Спина мучила давно и сильно.После 4 го массажа стало уже легче .Поэму я только рад что купил эту накидку.

Пантелеймон
21 апр 2021 в 19:31

Сейчас могу жалеть только о том что не купил кресло раньше ибо оно реально помогает при болях в спине и позвоночнике

Вова
21 апр 2021 в 19:52

Для спины само ТО!

Юрий
22 апр 2021 в 18:48

С помощью массажной накидки , мне удалось избежать проблем со здоровьям.

Захар
23 апр 2021 в 19:39

Отличная массажная накидка, которая помогла мне избавится от болей в спине и цена соответствует качеств.

Анатолий
23 апр 2021 в 20:26

Великолепный прибор!

Таня
25 апр 2021 в 16:17

Долго выбирали разные модели в нете, но решили попробывать сначала на презентации ) Протестировали ,и сразу реши что надо брать! Довольны покупкой и функциями.С массажной накидкой и мое и мужа состояние улучшилось.

Аня
26 апр 2021 в 15:12

Мне нравится массажная накидка которую приобрела на встрече, она многофункциональна, удобно пользоваться, благодаря накидки у меня уменьшились боли в спине.

Харитон
26 апр 2021 в 19:39

Пользуюсь накидкой и в машине и в офисе и дома. Всегда со мной! Чувствую себя гораздо лучше

Вадим
27 апр 2021 в 19:27

Массажер нормуль. Справляется вполне себе хорошо

Фрося
27 апр 2021 в 19:51

Купила массажную накидку на подарок мужу. Радовался, как ребёнок)) Теперь, благодаря накидке, у него есть возможность получать массаж не только дома, но и в машине.

Никита
28 апр 2021 в 19:49

Очень доволен выбором, даже и представить не мог что массажная накидка может делать такой классный массаж! В целом покупкой очень доволен.

Василий
29 апр 2021 в 17:57

Офигенный, мне нравится!

Валентин
29 апр 2021 в 19:21

После аварии восстановление занимает долгий период... Приобрели накидку, спустя месяц после покупки уже есть результат. Очень благодарны

Поля
30 апр 2021 в 16:52

Супер, отличный массажёр, очень нравится, хочу купить ещё один для мамы!

Миша
30 апр 2021 в 19:31

Хорошо, что сейчас купить такой массажер можно без проблем

Загрузка...