15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 мар 2021 в 18:25

Вода изменилась, это факт. После полива домашние растения начинают засыхать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 мар 2021 в 19:04

У на Жлобинском уже неделю льется зеленая с черной пеной вода у всех в доме. Когда ситуация исправится ?

Фото пользователя
30 мар 2021 в 19:25

К сыну министра здравоохранения ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ Михаилу Мурашко приехала теща 49-летняя Наталья Шакирова. Ей стало плохо с сердцем, однако у прибывшей бригады Скорой не работал кардиограф. Она умерла. ПО ПУТИНУ ПОПАЛА В РАЙ. ЧТО СЕЙЧАС ТАМ ТВОРИТ МИНИСТР МУРАШКО МОЖНО НАЗВАТЬ ТОЛЬКО УЖАС ДЛЯ ВСЕХ МЕДИКОВ, ВЕДЬ ЭТО ОНИ ВИНОВАТЫ. ЗДЕСЬ ТОЖЕ САМОЕ. НУ НЕ ПУТИН ЖЕ С ДРУЖКАМИ ВИНОВАТЫ, А ХОЛОПЫ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО, ПОРА ПРИВЫКНУТЬ, РАЗ ВСЕ ХОТЯТ ПОПАСТЬ В РАЙ.

Александр, зоологическая 9
30 мар 2021 в 19:27

Старые фото? Люди, вы о чем? Зачем старые фото делать если вода каждый день течёт болотная... ванну набрали- слили в канашку, отчистили, набрали- снова грязь и так несколько раз в день. За что платить-то? При СССР уже бы сидел весь водоканал и директора бы точно расстреляли.

30 мар 2021 в 19:29

На этот случай есть народная поговорка: - "Сцы в глаза а он божья роса"

Эдд
30 мар 2021 в 19:29

Да чего уж там, снято на студиях Голливуда и распространяется солдатами НАТО через вражескую сеть интернет, чтобы опорочить святу, данную нам богом власть.

Гость
30 мар 2021 в 19:41

Ему не предоставили пред светлы очи кипу жалоб?
Значит жалоб нет и народ доволен. Одно слово - полный едрос.
Открыть кран, выпить глоток, набрать тазик и самому посмотреть, видимо религия не позволяет.

Гость
30 мар 2021 в 19:56

Воняет вода и давно, ничего не меняется чтобы там не писали !!

Елена
30 мар 2021 в 20:15

Конечно! У нас же органы работают против народа , проверить легко даты и фото и видео, но зачем , легче усомнится!

Гость
30 мар 2021 в 21:20

В смысле давно, в субботу на Нагибина вода была как из северного водохранилища, и по запаху такая же!

Алиса
30 мар 2021 в 21:25

Усомнился он! Пусть приезжает, я ему сейчас полную ванну зелёной воды покажу! И так каждый вечер! Звонила в аварийную, сказали звонит в жкх свою. Написала через госуслуги в администрацию, заявление на рассмотрении.

Алекс
31 мар 2021 в 00:10

Это уже не первый вопрос когда новый министр перекладывает все проблемы на прежних управленцев!!! А что сделал он? Лично он???? Они только обсуждают прежний кабинет ЖКХ. А сами нулевые в вопросах ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ