14 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 мар 2021 в 16:53

Ох уж эти жители, жулики и пройдохи! Так и норовят обмануть честного министра!...

ОТВЕТИТЬ
Гость У
30 мар 2021 в 17:01

Опять из нас дураков делают - все видят а он нет.

Гость
30 мар 2021 в 17:33

Подлость чиновника- врать в наглую. Все верно, 3 дня зелено/ чёрная вода с сильным запахом рыбы.

Гость
30 мар 2021 в 17:36

Отвратительная работа министра ЖКХ Михаила Солоницина и его "специалистов". Вода воняет, даже купаться невозможно блевать тянет. Вонь эта давно, но периодически пропадает, как они эти перепады могут объяснить? И причем тут старые или новые видео грязной воды? Если подобные министры не компетентны в данных вопросах зачем они вообще нужны городу. Любые жалобы они воспринимают как фэйк обман или шутки. Идиотизм какой-то! И в какую диспетчерскую обращаться, когда специалист проверит факт грязной воды, завтра или через пару тройку дней???
Спасибо что не удалили комментарий, ведь это критика властей, незаконного закона.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
30 мар 2021 в 18:14

Телеграммщики и другие асоциальные элементы своими фейковыми вбросами опять хотят хаОс посеять!! Приняли же статью в УК о клевете в Интернете - ТАК ПРИМЕТЬ ЖЕ ЕЕ НА ДЕЛЕ НАДО!!! ВРАНЬЮ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТА НИ ГДЕ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:25

Вода изменилась, это факт. После полива домашние растения начинают засыхать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 мар 2021 в 19:04

У на Жлобинском уже неделю льется зеленая с черной пеной вода у всех в доме. Когда ситуация исправится ?

Фото пользователя
30 мар 2021 в 19:25

К сыну министра здравоохранения ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ Михаилу Мурашко приехала теща 49-летняя Наталья Шакирова. Ей стало плохо с сердцем, однако у прибывшей бригады Скорой не работал кардиограф. Она умерла. ПО ПУТИНУ ПОПАЛА В РАЙ. ЧТО СЕЙЧАС ТАМ ТВОРИТ МИНИСТР МУРАШКО МОЖНО НАЗВАТЬ ТОЛЬКО УЖАС ДЛЯ ВСЕХ МЕДИКОВ, ВЕДЬ ЭТО ОНИ ВИНОВАТЫ. ЗДЕСЬ ТОЖЕ САМОЕ. НУ НЕ ПУТИН ЖЕ С ДРУЖКАМИ ВИНОВАТЫ, А ХОЛОПЫ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО, ПОРА ПРИВЫКНУТЬ, РАЗ ВСЕ ХОТЯТ ПОПАСТЬ В РАЙ.

Александр, зоологическая 9
30 мар 2021 в 19:27

Старые фото? Люди, вы о чем? Зачем старые фото делать если вода каждый день течёт болотная... ванну набрали- слили в канашку, отчистили, набрали- снова грязь и так несколько раз в день. За что платить-то? При СССР уже бы сидел весь водоканал и директора бы точно расстреляли.

30 мар 2021 в 19:29

На этот случай есть народная поговорка: - "Сцы в глаза а он божья роса"

Эдд
30 мар 2021 в 19:29

Да чего уж там, снято на студиях Голливуда и распространяется солдатами НАТО через вражескую сеть интернет, чтобы опорочить святу, данную нам богом власть.

Гость
30 мар 2021 в 19:41

Ему не предоставили пред светлы очи кипу жалоб?
Значит жалоб нет и народ доволен. Одно слово - полный едрос.
Открыть кран, выпить глоток, набрать тазик и самому посмотреть, видимо религия не позволяет.

Гость
30 мар 2021 в 19:56

Воняет вода и давно, ничего не меняется чтобы там не писали !!

Елена
30 мар 2021 в 20:15

Конечно! У нас же органы работают против народа , проверить легко даты и фото и видео, но зачем , легче усомнится!

Гость
30 мар 2021 в 21:20

В смысле давно, в субботу на Нагибина вода была как из северного водохранилища, и по запаху такая же!

Алиса
30 мар 2021 в 21:25

Усомнился он! Пусть приезжает, я ему сейчас полную ванну зелёной воды покажу! И так каждый вечер! Звонила в аварийную, сказали звонит в жкх свою. Написала через госуслуги в администрацию, заявление на рассмотрении.

Алекс
31 мар 2021 в 00:10

Это уже не первый вопрос когда новый министр перекладывает все проблемы на прежних управленцев!!! А что сделал он? Лично он???? Они только обсуждают прежний кабинет ЖКХ. А сами нулевые в вопросах ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ