26 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Усё ясно.
22 мар 2021 в 12:32

Последний гвоздь в крышку гроба. Под застройку ЖК и ТРЦ.

ОТВЕТИТЬ
Коренной ростовчанин
22 мар 2021 в 13:25

Да это было ясно, как божий день! Такой кусок в самом центре города простаивает. Там минимум с десяток высоток можно возвести, а то и все 20. Это всё вопрос лишь времени и никакие общественники эту ситуацию не изменят. Ипподром будет снесён.

местный
22 мар 2021 в 14:09

Интересно почитать "экспертные" заключения тех "экспертов", которые якобы обосновали, что ипподром не представляет никакой ценности. Почему бы комитету по охране культурного наследия не выложить эти документы в открытый доступ? Если эти "эксперты" и впрямь такие профессионалы в своём "экспертном" деле, то они наверняка предъявили мощные и неотразимые аргументы в пользу своих "экспертных" мнений. И люди поймут эти доводы. Или в этих "экспертных" мнениях нет никаких обоснований, кроме пышных титулов их авторов? Тогда понятно, чего боится комитет, делая из "экспертных" мнений тайну за семью печатями.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 мар 2021 в 12:37

Ну всё. ЖК "Ипподром".
Борзые какие.

Дмитрий
22 мар 2021 в 12:51

Естественно, столько земли пропадает . Хватит на целый ЖК.

Аноним
22 мар 2021 в 12:52

Для кого строят все эти высотки? Для деревни? Тогда, лет через десять, что они жрать будут?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 13:05

Хана ипаодрому, дожрут его.

22 мар 2021 в 13:03

ссыте выходить на улицы и прогибаетесь под начальников, вот и терпите.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 15:41

А что кто-то сомневался? Денежки ведь уже в оффшорах, поздно пить борджём!

22 мар 2021 в 15:46

Ну эту тему не зря же подняли, если зажигают звёзды значит это кому-то нужно! Как-то так!

Светлана
22 мар 2021 в 20:39

Ни кто там лошадей не мучает, вы только о скачках думаете, а секции детские про них забыли... Где наши спортсмены? Только советское поколение осталось. Где будущие олимпийские чемпионы по троеборье, конкур, выезде РФ родом из Ростовской области. Их нет и не будет с таким положением дел. Да конных клубов полно, но не каждый желающий может оплатить свои тренировки. А как же люди которые работают в конзавод ах, зависящее от ипподрома. Что с ними делать? Поставить крест. Пусть умирают хозяйства.
Посмотрите как развивается Краснодар. В Батайске есть ипполог и и адапционная езда. Ростов огромный город, а организовать на базе Ростовского ипподрома ни чего не могут. Я бы сказала не желают., на левый берег вынести, да не вопрос.. Кто там ипподром построит... наивные.
Высотки поставить да легко, они уже окружили дышать не чем.
Стыдно Ростов...,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:53

Все понимают, что дело только в деньгах.И поэтому ростовские власти даже не ставят цель ,чтобы возродить исторический центр города . Для них главное деньги , а не патриотизм, и не любовь к городу.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
22 мар 2021 в 13:08

Да и фиг с ним,с этим ипподромом.Лошадей только мучают.Выпустите их на волю и отдайте землю под современные застройки.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мар 2021 в 12:53

Ну тогда это уже ростов-на-дону! Как рим без коллизея, так ростов без ипподрома хотя реконструкция нужна и давно !!!

Гоблин
22 мар 2021 в 14:56

территория под зачистку собрать всех в десятке городов и ликвидировать этож легче чем по хуторам да деревням метаться😜😂

Виктор
22 мар 2021 в 16:05

Тысяч 20 народу можно заселить там. Значит, тысяч 5-6 машин. Вообще всё раком станет.

Гость
22 мар 2021 в 18:09

так и хотят там высотки воткнуть чтоб не проехать не пройти хотя конечно иподром лучше за городом в каком нибудь живописном уголке но у нас таких нет в округе

Гость