25 июня пятница
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

12 мар 2021 в 18:54

Свидетели Навального делают большие глаза и вид, как будто без денег никто бы такие свидетельские показания не подписал. Возможно, они и правы, просто людям жалко час времени терять просто так. Но не из любви к Навальному, точно.

Гость
12 мар 2021 в 19:07

С каких это пор блогер-самоучка стал политиком? А митингующие за него пусть скажут полиции спасибо, что защищают от расправы рассерженных горожан.

ОТВЕТИТЬ
Да пришёл спаситель
12 мар 2021 в 19:24

И поднялось все множество их, и повели Его к Пилату, и начали обвинять Его, говоря: мы нашли, что Он развращает народ наш и запрещает давать подать кесарю, называя Себя Христом Царем. Пилат спросил Его: Ты Царь Иудейский? Он сказал ему в ответ: ты говоришь. Пилат сказал первосвященникам и народу: я не нахожу никакой вины в этом человеке. Но они настаивали, говоря, что Он возмущает народ, уча по всей Иудее, начиная от Галилеи до сего места. Пилат, услышав о Галилее, спросил: разве Он Галилеянин? И, узнав, что Он из области Иродовой, послал Его к Ироду, который в эти дни был также в Иерусалиме.

Гость
12 мар 2021 в 21:09

Чей это ресурс? И к чему эти «детективы» с «симпатией» к банальным нарушителям, жидким на расправу?

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
12 мар 2021 в 21:13

Опять про Навального!☝️☝️☝️☝️Пора уже забыть о нем на целые три года.Там ФК Ростов проиграл Химкам,а вы все про политику.Кому она интересна эта политика,когда в команде из Ростова такой бардак?!⚽☝️Не хотють играть в футбол,надо руководству меры какие нибудь принимать,пока не поздно.

12 мар 2021 в 21:16

Советский суд самый гуманный суд в мире!😜

Гость
12 мар 2021 в 21:20

Вечер в хату! Навальный, тащи станок хлебальный!

Гость
12 мар 2021 в 21:34

Алексей Анатольевичь находится на финиши восхождения к самой вершине власти. Обладая огромной поддержкой всего российского общества его взор устремлён в будущее. Сплочённый во круг своего лидера народ в одно десятилетие достигнет небывалых в мировой истории результатов, три десятилетия застоя и деградации сойдёт на нет и явяться чёрной исторической вехой на равне с временами «смутного времени», татаро-монгольского нашествия и гитлеровской оккупации.

ОТВЕТИТЬ
Кеша
12 мар 2021 в 23:37

Я полагаю, что сеть региональных этих сайтов-иноагенты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 00:49

Free Navalny!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 04:02

Самолёт летит - мотор работает, а Навальный сидит - по-фене ботает.🤡

Гость
13 мар 2021 в 06:34

А кто если не Навальный? Вот главный вопрос который задаёт себе каждый гражданин России. Весь российский народ оказавшись на краю гибели осознал необходимость радикальных перемен. Достаточно! Политическое шулерство больше не пройдёт!

Гость
13 мар 2021 в 09:30

Совок на свалку истории! Россия это Европа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 09:32

Россия Украина Белорусь-вместе в НАТО и Евросоюз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:25

Навальный, это Ельцын нашего времени! Все вперёд за Навальным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:36

Великий Навальный сплотил всю Россию,
От восточных морей до Европейских полей,
Славься Навальный великою славой,
В ущерб казнокрадом и убийцам людей!

ОТВЕТИТЬ