RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город «У меня губа до носа»: ростовчанка рассказала о неудачной процедуре — и получила хейт в соцсетях

«У меня губа до носа»: ростовчанка рассказала о неудачной процедуре — и получила хейт в соцсетях

После неудачного похода к косметологу девушка месяц просидела взаперти

Девушка пережила неудачную процедуру около трех лет назад

23-летняя ростовчанка Виктория Мерсоводова продемонстрировала последствия неудачного похода к косметологу: верхняя губа у девушки начала раздуваться. Девушка говорит, что опубликовала видео, чтобы другие не наступили на те же грабли, но в итоге столкнулась с оскорблениями в соцсетях.

— Мне сейчас сказали, что у меня может лопнуть губа. <...> Они растут с каждым просто часом, — говорит Виктория в ролике. — Я выпила таблетку от аллергии, она не помогает. У меня губа до носа. Я приложила холод — она еще больше. Мне кололи гиалуронку. Я уже выпила всё, что только можно.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По словам девушки, она пережила неудачную процедуру около трех лет назад, но только сейчас решилась рассказать обо всем и показать последствия похода к случайному косметологу.

— Мне [теперь] люди пишут: «Такой чуши мы еще никогда в жизни не слышали, идиотка». Я сижу и думаю — вы что, серьезно? Я все эти дни не могла выйти на связь, потому что было [много] негатива в мою сторону.

Мерсоводова заявила, что с тех пор отказалась от косметических инъекций и решила принять себя. По словам девушки, из-за раздувшейся губы ей пришлось уволиться с работы и месяц не выходить из дома — примерно столько не сходила гематома. Еще полгода ростовчанка чувствовала покалывание в губах и онемение, рассказала она в интервью изданию «Комсомольская правда — Ростов».

161.RU попытался связаться с Викторией Мерсоводовой, но девушка закрыла страницу в Instagram для личных сообщений. Теперь она предлагает писать сразу ее пиар-менеджеру. Нашим коллегам из «Блокнот-Ростов» девушка ответила, что за интервью с ней придется заплатить 5 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем