20 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
15 фев 2021 в 10:15

Если в кране нет воды....

Гость
15 фев 2021 в 10:24

Если в кране....

Рабинович
15 фев 2021 в 11:39

А кто ждал, что пойдёт пиво?

Ирина
15 фев 2021 в 11:51

Почему в Азове только? В Чалтыре, Калинин, Хапрах и других близлежащих посёлках и хуторах. Да нам рассказывают про ветер и что то там ещё. А вода солёная и воняет тиной. Умываться уже невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:05

Говорили СССР _ каменный век, но почему то никогда не из крана, не из колонки соленая вода не шла!

Гость
15 фев 2021 в 12:20

Водоканал у нас мыслит всегда нестандартно. Вода воняет виноваты водоросли, правая виноваты старые трубы,солёная виноват ветер. С чёрного моря воду в водозабор надуло? Всегда все случается не по их вине,только всегда цены не забывают поднимать и штрафы выписывать огромные если водомер вовремя забыл поверить.

Гость
15 фев 2021 в 15:33

Наверно можно при нагоне не набирать воду в хранилище. Обычно не более 1 суток продолжительность низовок.

15 фев 2021 в 19:03

У нас все допустимо что касается компаний а вот людям ничего не допустимо за все штрафы

Марина
15 фев 2021 в 19:06

Зачем обманывать людей у многих растройство желудка тошнота рвота у меня сестра в азове два дня не могли понять в чем дело сегодня открылась рвота это так очистили воду куда смотрит администрация

Гость
15 фев 2021 в 20:29

Конечно виноват Ветер, не власть же.

Коровин
15 фев 2021 в 21:16

Скоро построят Багаевский гидроузел и в Ростове при низовках вода соленая будет .Ждать осталось недолго. А кто это сделал Людвиг Аристархович?

Кристина
15 фев 2021 в 22:03

21 век, но винить сразу нужно погодные условия, нахрена тогда снимаются налоги? на что они идут? неужели за столь длительное время нельзя было установить станцию с водой, которую даже пить можно

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 20:59

Что я только что прочла??!!! Они совсем совесть и мозги растеряли?! Три дня пить соленую воду, которая кристаллами на поверхностях выпадает, три дня быть без доступа к пресной воде - это нормально, это ничего страшного?! Чтобы пить и готовить, нужно было покупать воду. У кого бойлеры для горячей воды, беда. Тены в бойлерах и стиралках от такой воды очень быстро выйдут из строя. А еще вода вонючая идет месяцами. Очень удобный санпин."Привкус", значит, допустим при погодных условиях...

Гость
17 фев 2021 в 03:11

Ну надо же ветер виноват ,что вода соленная а на хрен люди вам деньги платят, может платить тогда нужно ветру а не вам ,за чем посреднику платить.

Гость
17 фев 2021 в 03:21

Все деньги на корман ложат а ветру за воду не чего не перечисляют вот он и надул соленной, а может лучше промолчать а то ещё за соль деньги будете плотить

Сергей
17 фев 2021 в 13:14

Интересно что по этому поводу думают контролирующие органы,или они воду не пьют и не моются

Прохожий
17 фев 2021 в 14:00

Тарифы повышаются ежегодно, а качествотолько ухудшается. Где современные водозаборы. Когда будут компетентные, грамотные руководители и специалисты в водоканале. Где ответственность за предоставление некачественной услуги? Куда смотрят мэры, главы поселений? Много вопросов а в ответ детский лепет.

Роман
18 фев 2021 в 09:28

А потому что Дону хана!!! Это потому что река обмелела!!! За рекой следить нужно, чистить, а не спорить, кто отвечает за это!!!

Гость
18 фев 2021 в 18:45

Согласен со всеми ораторами, водоканал обнаглели уже в конец

Загрузка...