21 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

Гость
12 фев 2021 в 18:24

Совсем с ума сошли....когда уже народ перестанет терпеть...цены растут...люди уже впроголодь живут....а администрация совсем зажрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:24

Себе зарплату снизи

Гость
12 фев 2021 в 19:27

Если бы не засняли на камеру вбросы пачками, то пририсовал бы себе процентов 80, а так только 65.

Гость
12 фев 2021 в 19:27

Этих денег на коммуналку оплатить не хватит

ОТВЕТИТЬ
Хлестаков.
12 фев 2021 в 19:37

Поэтому он и голубев, а не Орлов.

Уставший циник
12 фев 2021 в 19:48

За дурость и тупость отцов и матерей,предавших Родину и идеалы дедов,прадедов,скинувших буржуев со своей шеи чуть более ста лет назад, расплачиваются и будут расплачиваться их дети и внуки, нацепив на свои шеи яромо новых буржуев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:49

Да что бы ему и его родным жить на этот минимум до конца жизни...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 фев 2021 в 19:49

Друзья. Вы их тоже поймите. Дворцы не копейки стоят. Затянем пояса. Поможем им дворцы построить. А потом поможем больным детям. Главное нашему народу духовных скреп к чиновникам не расстерять.

ЗНРС
12 фев 2021 в 19:53

Прожиточный минимум населения компенсируется прожиточным максимумом депутатов и чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:59

Совсем офигел? Сам не пробовал прожить на такие деньги?

Гость
12 фев 2021 в 20:19

Вот это забота Пенсии небольшие,индексации работающим нет Как мы любим своего хозяина области!

Гость
12 фев 2021 в 20:20

Приличных слов не осталось!!! Когда же вы, ПиПиПи, уже нажретесь и до вас дойдет , что в могилу с собой вы, ПиПиПи, ни чего не заберёте!!!

ОТВЕТИТЬ
Ursul
12 фев 2021 в 20:39

Борзота посчитал себя выше президента? Ну ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:41

Попробуй сам проживи на эти деньги. Поесть нормально на эти деньги нельзя , а ещё коммуналка и вещь купить. Депутатов и губернатора надо посадить на этот минимум

Гость
12 фев 2021 в 20:41

Правительство как так можно свой народ в нищету загонять, сил больше нет комуналка золотая ,хожу в теплых вещах в квартире зато плачу отопление 6010 рублей какие бессовестные,ничего святого не осталось,комуналка 10000 рублей ,я живу в городе Новочеркасске ,позор чужим странам помогаете,да лучше бы своему народу помогли.

Гость
12 фев 2021 в 20:41

Самого посадить на этот минимум

Гость
12 фев 2021 в 20:54

За что же можно так ненавидеть свой народ?

Гость
12 фев 2021 в 20:57

Сами его и выбрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:58

Население уже совсем обнищало, лучше бы снижал коммунальные платежи!

Евгений
12 фев 2021 в 21:10

Кормилец ТЫ наш !!! А ведь у него нет не стыда, не совести!

Гость
12 фев 2021 в 21:25

За всю историю России ни один правитель ни думал о народе, ни один, а эти мелкие халопы тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 21:53

Ну правильно митинги запретили , теперь можно и над людьми ещё больше издеваться !!!!

Пост
12 фев 2021 в 22:05

Во бы его на зарплату в 15000 с 2 детьми и пособие в 300 рублей и пусть живёт зерно клюёт

Евгений
12 фев 2021 в 22:14

Давайте попробуем снизить ему зарплату этому Ростовскому дармоеду .Вообще ему не полагается ни чего .Он не легитимный губернатор а значит уволен. Жрет и питается чужим хлебом.

Тот, кто отслеживает динамику прожиточного минимума на протяжении последних шести лет, тот знает, что подобные снижения это не какая-то новость!

Василич
12 фев 2021 в 22:18

как можно так ненавидеть свой народ ? если коммуналка 8000 выходит продукты подорожали и дорожают как может прожиточный минимум уменьшится ?

Гость
12 фев 2021 в 22:48

Это просто беспредел в высшей степени!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наиль
12 фев 2021 в 22:52

, он прожиточный минимум
наверноее как порядочный губернатор будет рассчитывать в иностранной валюте.

Алексадр
12 фев 2021 в 22:52

Это что жадность, тупость не компетентность, саботаж?

Яна
12 фев 2021 в 23:11

Лучше б оклад себе снизил!!! Попробуй прожить на эти копейки!! Надо Путину писать с жалобами

Яна
12 фев 2021 в 23:13

Только за коммуналку за январь 9000,это не считая ипотеку, кредиты, а помимо всего трое детей, как жить???? Цена за 1 кг курицы 130 рублей и молоко по 60,это нормально? А хлеб по 32?

ОТВЕТИТЬ
nic
12 фев 2021 в 23:32

Хватит вам африканского минимума

Андрей
12 фев 2021 в 23:53

Зачем нам такой губернатор?

Гость
12 фев 2021 в 23:57

А на каком основании . Какое он имеет право. НАХАЛ.

Марем
12 фев 2021 в 23:58

Вам не стыдно видемо , как так можно с людьми поступать, Василий вы бы аферистов лучше с госбюджета бы сняли.

Володя
13 фев 2021 в 00:07

Интересно, почему прожиточный минимум, устанавливают те кто живёт на прожиточный максимум(((

Общественный деятель
13 фев 2021 в 00:45

Чтоб ты Жил на одну зарплату ‼️ Вася. Не обдирай народ..

Ирина
13 фев 2021 в 01:19

Совсем охринел, все дорожает, а прожиточный минимум снижается, я понимаю людей которые берут в руки оружие и разбираются с властью, это народ так довести надо, что слов просто не хватает, наше правительство раскачивает лодку и рано или поздно оно ее раскачает, наш народ долго запрещается, но потом его трудно остановииь

Гость
13 фев 2021 в 01:39

Как же не стыдно!!! Я инвалид и трачу в месяц на одни лекарства 10 000 руб! Инвалиды Дона в нищете прозябают ! Позор Губернатору Голубеву за якобы жить стали лучше !!!

ОТВЕТИТЬ
Алл
13 фев 2021 в 01:42

Вы понимаете что происходит?! Получается Голубев ставленник США, делает такое в массовые митинги Навального, чтоб народ думал что во всем Путин виноват и пойдёт на митинги... Нашему призеденту тяжело бороться с коропционной составляющей в разных регионов администраций, тому пример Хургалов, так что задумайтесь перед тем как бездумно идти на митинги.
Может конечно я ошибаюсь по поводу Голубева, и не так понял статью, но она именно написана так, чтоб все думали как я описал выше.

Гость
13 фев 2021 в 02:30

Скотобаза!

Гость
13 фев 2021 в 03:02

Спасибо, ему ! Самое время в пандемию! Заботится отец родной о своих подданных! А то много макарошек берем! Не дай Бог - еще и от переедания можно загнуться! Следущий шаг , мне так кажется надо вообще отменять пенсию ! Тяжела она доля чиновничья! Вон все на утомленных заботами о народе лицах отражается! Дай Вам Господи всем только одного - ЗДОРОВЬЯ И ВЕРЫ В СВОЮ РОДИНУ! Страна , наши предки и не такие времена переживали! 32 дня болел двух сторонней пневмонией ! Спасибо, огромной и беззаветной работе Таганрогских медиков вытащили с того света! Пришел домой- два месяца за коммуналку платить нечем, приставы забирают 50% пенсии, а тут еще такая помощь - сказали все подешевело, прожиточный минимум припадает! Спасибо, отцы губернии!

Гость
13 фев 2021 в 03:14

Ой ой ой как ужасно!!! Сидят блин все на айфонах по 100 тыс рублей строчат комменты, как им плохо жить на прожиточный минимум... ну не смешите уже

Гость
13 фев 2021 в 03:27

Посадить и этого на минималку

Наталья
13 фев 2021 в 03:33

Просто поразительно,.все в Ростовской дорожает,а прожиточный min. Дешевеет, не по правилам. Наверно постановление подсунули,подписал не глядя. Удивительное хамство.

Житель села
13 фев 2021 в 05:19

Ходите голодные и оборванцами вот так эта корзина называется. Цены подняли на все а прожиточный минимум опустили. Это тупо издевательство над народом.

Гость
13 фев 2021 в 06:47

На каком основании снизил прожиточный минимум, ну уменьшил себе оклад свой, совесть совсем потеряли, когда вы только нажретесь, издеваетесь над людьми

Гость
13 фев 2021 в 06:48

Это довольно сложно понять, вернее и не надо пытаться. Как и кто измеряет и откуда они берут эти данные, как обычно все делают для людей 😆🥺😭

Гость
13 фев 2021 в 07:02

Зачем Вы Василий Голубев, делаете всё так плохо своему народу, Вас же проклинают, вы бога не боитесь. .....
Вы боитесь только Путина? Так ему сообщат, а вас снимут. И ваши же соратники загрызут вас Амин

Гость
13 фев 2021 в 07:02

Голубев откажись от зарплаты и сядь на пособие в 10 тыс. рублей из этой суммы тыс .6-8 отдай за коммунальные платежи и посмотрим как ты проживёшь,народ ещё терпит но скоро не вытерпит,ты оглянись кто тебе доверяет,тебе уже в Ростовской области не доверяет народ,уходи из донского края и так всё развалил.сергей😁

Глаша
13 фев 2021 в 07:07

Молодцы, спасибо.Сами то как.Скоро в телевизоре не поместитесь!

Загрузка...