3 марта среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Сережа
27 янв 2021 в 16:19

За 68 лет работы в этом здании Тубдиспансера там скопилось немыслемое количество всяких микробов - как его можно было без термоаэробной обработки бросить!!?? Ведь теперь местные жители как по минному полю ходят! Почему главврач области даже минимальной ответственности не понес за это!!????

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
27 янв 2021 в 16:31

А продезинфицировать и открыть там ковидный госпиталь - очевидно, выско духовная религия не позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:34

Можно кино снимать про войну, декорации не нужны

Гость
27 янв 2021 в 18:13

Администрацию туда переселить.

ОТВЕТИТЬ
Коки
27 янв 2021 в 20:22

Люди хоть что то хотят оттуда вынести..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:24

Преступление!!! Зато церквей нисчесть сколько построили!!!

Гость1
27 янв 2021 в 21:09

Много чего построено, а не только церкви. В религии нет ничего плохого.
Какая связь между развалившимся тубдиспансером и религией??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:37

Умом уже давно никто не думает, и о последствиях, думают только наживой и как нажиться. Что строили усиленно, больше 20 лет, то и получили, такое общество. У всех одна нажива и бабло, еще пиар в уме!

гробинович
27 янв 2021 в 22:07

надо в нём пивную открыть

Алекс
27 янв 2021 в 22:41

По закону вроде здание такого класса опасности подлежит сносу и ещё снять слой земли метра 3 и вывезти в могильник вместе с обломками дома и закопать. Тубдиспансер не должен находиться в черте города, это слишком опасная инфекция. Скорее всего снесут и на этом месте построят или дом высотку или магазин большой, центр города, земля очень дорогая тут...

Гость
27 янв 2021 в 23:31

Проходил тут ввк. Зашёл в маске посмотрели как на дурака.

Гость
27 янв 2021 в 23:35

Показатель бедности населения, если не боятся даже с тубдиспансера материалы растягивать. С окном жить лучше чем без него)) без него заболеть шансов больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 00:22

вопрос - таки кто то положил "глаз" на землю? ;)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 янв 2021 в 01:33

Красавчик))))))

Зайцтсман
28 янв 2021 в 06:02

Это мальчики из хора "Мой фасад" спасают древние и не очень предметы
быта. Подготавливают здание для перевода его в памятники истории и культуры.

гость
28 янв 2021 в 09:33

это хозяева города так рулят.

Гость3
28 янв 2021 в 09:38

Кому то нужно,что бы больных становилось больше...Вопрос,только-КОМУ ?!

Гражданин
28 янв 2021 в 11:24

А что происходит? Зачем этот хлам нужен людям? Ведь у нас же в стране все хорошо зарабатывают и обеспечены всем необходимым (по словам депутатов). Что-то тут не сходится...

Гость
28 янв 2021 в 12:44

Как беременных посылать делать отметку об отсутствии туберкулеза, так опасности нет. А как в порядок привести, так класс опасности.. Там уже пожар был, все прокоптилось и пролилось..

Рабинович
28 янв 2021 в 13:57

Странно и не характерно для Ростова! Брошен в 1918 году и до сих пор не разворовали.

Гость
28 янв 2021 в 16:54

Там район деклассированного элемента,им всё равно.Мало кто в этом районе работает честно,туда им и хана

Это всё еврейские олигархи, по ночам! Ведь это они всю Россию разворовали и честный русский народ ограбили! Шутка...

Загрузка...