3 марта среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
25 янв 2021 в 18:40

Вполне лояльно, власти видимо не хотят повторить... это правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:02

Могут же оперативно судьи работать) когда приказ есть.

Злопамятный
25 янв 2021 в 19:13

Вот это - сбор денег с населения - и было главной целью всей этой операции ФСБ. МВД, ФСО, Минюста и судов.
Есть сильное подозрение что на самом деле никаких митингов вовсе нет, а просто хватают первых попавшихся гуляющих и объявляют их "участниками митинга".

Дело в том что еще осенью из Кремля спущен на места план по штрафам который должен быть выполнен безусловно: Путину не хватает денег на Сирию, Венисуэлу и на достройку своего дворца.
И эти еще не содранные с народа штрафы Путин уже заложил в расходную часть бюджета 2021 года:

"Российский бюджет будет получать около 80 млрд рублей от штрафов ежегодно
18.09.2020 21:09
Поступления в федеральный бюджет от штрафов, возмещения ущерба и санкций составят 81 млрд рублей в 2021 году, 79,2 млрд рублей в 2022 году и 80,5 млрд рублей в 2023 году, говорится в пояснительной записке к проекту бюджета на предстоящую трехлетку, которая есть в распоряжении ТАСС."

конец цитаты.
Вот поэтому так стараются, выдумывая все новые и новые поводы вплоть до того что просто хватают на улице первых попавшихся прохожих обвиняя их в совершении Государственного Преступления: план по штрафам должен быть выполнен местными властями любой ценой несмотря ни на что, и никакие отговорки не принимаются.

Это уже не в первый раз такое. Только весной нападали на людей под предлогом "несоблюдения самоизоляции" (которой нет ни в одном законе) и "отсутствия масок"

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
25 янв 2021 в 19:15

Они жертвою пали в борьбе роковой...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
25 янв 2021 в 19:41

Пусть скажут спасибо за то, что им не надевали сапогами по морде организма.

ОТВЕТИТЬ
Семен
25 янв 2021 в 19:52

Это неправильно люди имеют право на сводные собрания я был в новой Зеландии и там разговаривал с одни политиком он сказал мы делаем все что просит народ почти все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:53

Всё правильно! За решётку с хорошим штрафом!

Гость
25 янв 2021 в 20:33

Власти делают то же самое что делали весной и с той же самой целью: пополнить разворованный бюджет за счет населения. Изменился только предлог по которому сдирают штрафы с первых попавшихся прохожих, но не суть затеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:21

Хорошо что не 37-й год а то бы сразу в Сандармох

ОТВЕТИТЬ
йцукен
25 янв 2021 в 21:38

А скажите , вам не похрен , чье лицо будет в телевизоре ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:47

Вот оштрафуют их, кого и слегка посадят. Красиво жить не запретишь.

Гость
26 янв 2021 в 10:11

Кугуты кричали и лапками махали,работать не хотели.

Гость
26 янв 2021 в 10:28

Я считаю, что очень мало.

Гость
26 янв 2021 в 13:31

Штабу Навального для начала надо было подавать заявку на проведение мероприятия, как делается в цивилизованных странах.

ОТВЕТИТЬ