21 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
24 янв 2021 в 07:56

Постановка неудачная. Все играют для фото. Не верю! Но сажать надо начинать прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 08:11

Мы живем в самой богатой стране , где самый бедный народ и самый богатый в мире президент.(между прчим слуга народа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:18

Что Вы несёте.... Какой президент.....

24 янв 2021 в 08:25

"Людям не помешало придти на митинг и то, что он не был санкционирован"
Вы серьезно ? Ладно, грамотность, но даже в комментарии браузер исправляет ошибку. В следующей статье будем одевать шапку ?

Гость
24 янв 2021 в 08:40

Вывод один - и в Ростове дураки есть и их много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:50

Да,161 на стороне врагов России и не скрывают этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:51

Удивительно смелые люди, выйти на митинг зная ,что вас задержат,такие люди и творят историю,не перевелась ещё порода,борцов за свободу!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
24 янв 2021 в 08:58

Какой Навальный президент????Совсем что ли люди с ума посходили????Путин Президент России!🇷🇺И на выборах 2024 посмотрим как Путин победит большинством голосов!🇷🇺

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:17

Ни на одном фото ОМОНа не увидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:37

Настоящие патриоты России, это гвардия Захара Прилепина,а это так, марш заевшихся мажоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:07

Вся надежда на молодёжь, многие из них не за свою жизнь не видели другого президента, но и они понимают, что для развития страны нужна сменяемость власти, они вышли не за Навального они вышли против Путина и его коррумпированной вертикали власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:48

Боты налетели

Злопамятный
24 янв 2021 в 10:52

Есть сильное подозрение что на самом деле никаких митингов вовсе нет ни здесь и нигде по всей стране. Просто хватают первых попавшихся гуляющих и объявляют их "участниками митинга".

Дело в том что еще осенью из Кремля спущен на места план по штрафам который должен быть выполнен безусловно: Путину не хватает денег на Сирию, Венисуэлу и на достройку своего дворца.

И эти еще не содранные с народа штрафы Путин уже заложил в расходную часть бюджета 2021 года:

"Российский бюджет будет получать около 80 млрд рублей от штрафов ежегодно
18.09.2020 21:09
Поступления в федеральный бюджет от штрафов, возмещения ущерба и санкций составят 81 млрд рублей в 2021 году, 79,2 млрд рублей в 2022 году и 80,5 млрд рублей в 2023 году, говорится в пояснительной записке к проекту бюджета на предстоящую трехлетку, которая есть в распоряжении ТАСС."

конец цитаты.

Вот поэтому так стараются, выдумывая все новые и новые поводы - от "отсутствия маски" и вплоть до того что просто хватают на улицах первых попавшихся прохожих обвиняя их в совершении Государственного Преступления: план по штрафам должен быть выполнен местными властями любой ценой несмотря ни на что, и никакие отговорки не принимаются.

Гость
24 янв 2021 в 10:53

,,We will,we will rock you".Ф.Меркьюри

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:00

Война - дело молодых, лекарство против морщин.)

ОТВЕТИТЬ
эжени
24 янв 2021 в 11:09

кто бы из этих навальнят уточнил, что его конкретно не устраивает? Работает, а не хочется? Или не работает, а красиво жить желает, прям как берлинский пациент? НЕт дорогих и любимых? матери, отца, жены, мужа, детей? или просто того, кого любит или его любят? Какого рожна надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:11

Опять один бот строчит все комменты под разными никами. Надоел хуже Путина

Сергей
24 янв 2021 в 11:18

Просто вранье власти достало всех, мнение такое, лучше Навальный чем они.

Гость
24 янв 2021 в 11:22

не которые идиоты хотят то что есть в украине

ОТВЕТИТЬ
nic
24 янв 2021 в 11:23

Кажется все уже забыли статью конституции на право граждан мирно собираться и высказывать свое мнение, ну а власти считают, что народ нужно держать в стойле, и выпускать из него по их разрешению

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
24 янв 2021 в 11:25

Предатели Родины строчит здесь комменты в поддержку всепроникающей коррупции по заранее выданным рекомендациям, и это их предательский удел. А настоящие граждане выходят на улицы, отстаивая свою позицию не за Навального, а против беспредела власти и обкрадывания страны. Важно, что нашим детям от аппетитов всем известных граждан не останется ничего. Надеюсь и стражи закона тоже понимают, что они и их семьи доживать будут в этой стране, а не на лазурном берегу с вышеупомянутыми.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 янв 2021 в 11:31

Земляки, хоть и бывшие! Смело вы в бой пошли за власть Советов?

Карлан Ворпенсий
24 янв 2021 в 11:47

С чего этот гай-гуй.А если вдруг придут настоящие солдаты нато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:48

Лидер - это человек, который ведет вперед. Тот, кто тянет назад - это не лидер. Вчера вышли на улицу граждане, которые правильно понимают, кто у нас национальный лидер. Они вышли на его защиту, несмотря на угрозы. Такого единения людей страна не видела с 2008 года, когда сборная России по футболу победила голландцев со счетом 3:1.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 11:55

ростовчане, которые вышли , не испугались, я горжусь вами. остальные пока немного бояться, но надо показать, свое отношение к беззаконию в стране. пусть видят, что мы есть. к сожалению, по другому они не видят народ.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
24 янв 2021 в 11:57

КПРФ такие митинги никогда собрать не сможет. Карманная опозиция, купленная с потрохами .

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 янв 2021 в 13:10

В России НИКОГДА НИЧЕГО не меняется тысячелетиями. Кто это понял, уезжает. Остаются бездари и воры.

ОТВЕТИТЬ
Andrey
24 янв 2021 в 14:12

161 ру поддерживают навально

Матвей.
24 янв 2021 в 15:44

Работаю в организации , принадлежащую одной из Госкорпораций. Зарплата 15 т.р. Чего мне за этот режим держаться...

ОТВЕТИТЬ
vfrc
24 янв 2021 в 16:40

Лет в 60 такие революционеры оглянутся, а жизнь прошла. И вся в автозаках и митингах. Не понимаю, неужели интересно, туда ходить?

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
24 янв 2021 в 18:53

📢 Молодые люди, вы понимаете, что вы делаете.... Вы хотите хаоса, как на Украине, в Белоруссии и хваленой Америке... Тогда у Вас точно ничего не будет... Надолго!!! И будет ли жизнь....от такой жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:33

не всех дураков ковид прибрал,подождем,время есть.

Андрей
24 янв 2021 в 19:51

Люди, много лет идет стагнация доходов, в Ростовской области и в России в целом депопуляции, пособия для семей с детьми смешные, выплаты по безработице мизерные, зарплаты в области - 400 долларов, в среднем.
Народ не за Навального вышел, а от безысходности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:07

Навальный враг народа
Департировать из страны
Революция в России была отодвинула страну в развитии на 20 лет
Трагедия террора и красного и белого страшно представить
Пора вернуться в православие это наши корни и сила а там и терпению научимся
Митинги враги нашего отечества

К

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 янв 2021 в 20:28

Пробовал решить несколько разных вопросов с ростовской администрацией, писали письма, коллективные обращения, ходили на приём, обращались в суд, результата ноль. Нас просто не хотят слышать. В эту субботу не смог на митинг прийти - был на работе, в следующую субботу точно пойду.

Гость
24 янв 2021 в 22:24

Ресурсу позор, что материал подаётся как исключительно «радостно» подыгрывающий бессмысленности и беспощадности презрения к законопослушанию и мнению абсолютного большинства сограждан! Что в мозгах журналистов, - остаётся догадываться, но не профессиональная объективность и культура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:33

Ты Америку имеешь ввиду

Елена
24 янв 2021 в 23:18

Исторический прорыв - Навального журналисты назвали по фамилии!

ОТВЕТИТЬ
инквизитор
25 янв 2021 в 04:55

Этот весь бардак закончится либо полным развалом России , либо сталинскими репрессиями . Скорее первый вариант , на второй у власти духа не хватит, потому что облокотиться им не на кого в этом мире .

ОТВЕТИТЬ
атаман
25 янв 2021 в 06:19

Россияне!!! Те кто поддерживает Навального,Вы поддерживаете США и ЕС!!! Вы разрушаете Россию-свою Родину. Посмотрите к чему привели майДАУНЫ у хохлопитеков. хотите развала РФ,гражданской войны??? Тогда прыгайте и скачите как хохлики,только повышэ,что-бы было видно из-за бугра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 09:05

А почему все эти недовольные работать не хотят и визжат что работы нет,вынь им да положь.Кооперируйтесь и работайте.Ни одного в обносках на фото нет,все сытые,холёные и в армию явно не ходили.

Гость
25 янв 2021 в 11:05

Бессмысленная акция! Для чего они выходили? Еще и молодежь подтянули. Им опять нужны 90-е? Все быстро забыли. Им опять не хватает свободы? Какой? Им просто нужен ХАОС в стране. Это страшно. Силовики должны действовать жестче. Мое личное мнение,никому не навязываю. Просто высказалась.Лично для меня свободы хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:20

Троллей ночью выгнали на работу! Ржу не могу 🤣🤣🤣🤣

серж
25 янв 2021 в 19:10

что хотят повторить майдан у нас да тут многие так называемые протестанты прибыли за деньги никакой смуты нельзя допустить учитесь у Батьки нам надо растить своих детей а не воевать за интересы америкосов неужели многие этого не понимают

Сергей
25 янв 2021 в 20:29

Нам что девяносто первого года мало было?Ещё прелестей девяностых захотелось?

ОТВЕТИТЬ
анна
25 янв 2021 в 20:49

сколько идиотов.желание движухи лишь бы с кем,хоть с сатаной.мы это проходили в 17 году гимн тех времен-Вставай проклятьем заклейменный-это о сатане,его призывали для разрушения России и церкви. Что было после мы видели. После всего проишедшего начали уничтожать сам народ в репрессиях,расплата за то,что дали такое сотворить с отчизной.Сейчас снова попер на нас сатана,только в другом облике-белом и пушистым с ершиком,трусами ,ввиде борца с коррупцией. А любому президенту после 20 лет правления можно давать по дворцу.Идеальных людей нет -история это подтверждает. Народ даже идеальный СССР развалил и получил разруху 90 годов,а так весело было на танках.Стабильность надоела,опять все разрушать-за чей счет банкет,когда после смены власти придут квитки по коммуналке в разы выше нынешних по украинскому сценарию? И побегут мигрантами в ЕС.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
26 янв 2021 в 06:16

Это же надо так зас***ь мозги, что бы народ поперся в лобовое неповиновение и гордился этим. Не читают буквари. Страна это уже проходила. Демократия это прежде всего дисциплина и трудолюбие, а не болтовня о так назывемой справедливости. Мир так устроен, что нет абсолютно равных во всем. А Навальный это из тех кто готов все развалить и спокойно отсидется за границей. Пример- М.С.Горбачев. А пацаны,что сегодня на улице будут сосать лапу и сокрушаться типа- молодые были.....

ссср
26 янв 2021 в 14:36

Не нравится в России, пусть едут в Пиндосию

гость
26 янв 2021 в 20:06

почему все забыли про переименование ментов в полицаев? сколько бабла потратили а толку ноль. а пенсионная реформа?

элис
28 янв 2021 в 09:24

сопляки выбросили адреналин

Гость
28 янв 2021 в 13:22

При чём здесь "поддержка Навального"? Что там вообще поддерживать? Менять шило-Путина на мыло-Навального никакого смысла нет, т.к. эти двое "одинаковых с лица" - выходцы из одного "ларца". Молодёжи некуда энергию девать, вот и вышли бессмысленно, но шумно потусоваться, - без объединяющей идеи, без осмысленной цели все эти сборища - выход пара в свисток.

Загрузка...