25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Трололо
22 янв 2021 в 09:29

Очень дерзкое название статьи....
В наше время за такое можно простуду в спец учреждении подхватить (161 - берегите себя).

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 янв 2021 в 09:36

заголовок топ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:41

в Ростове три погоды, грязь, грязь замёрзла, грязь засохла

Игорь Сергеевич Криворучко
22 янв 2021 в 09:49

А что скажет Удовкин?

Гость
22 янв 2021 в 10:09

Респект автору заголовка! )))

Гость
22 янв 2021 в 10:11

Да надоело бояться ! Мы здесь власть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:12

Спасибо за заголовок, ребята!!! Порадовали! Вы - лучшие!!!

Позывной Бандерас
22 янв 2021 в 10:17

А что скажет по этому поводу Владимир Дэ?!😆

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 10:28

редакция молодцы. Ростов помойка, жаль, что так говорю про родной город. Но, к сожалению любить эту грязную бандитскую мусорку не возможно нормальному человеку

Гость
22 янв 2021 в 10:50

161 - лучшие! Респект и любовь 🥰

22 янв 2021 в 11:13

Пока грязи не ожидается, а вот на неделе /вторник, среда/ конкретно дожди и всю неделю дневная температура +. Ну и последний приход зимы ожидается ближе к 23 февраля. Как-то так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:17

Заголовок статьи в тему. Молодцы.

Евгений
22 янв 2021 в 11:20

Вангую: заголовок завирусится.

👨‍👩‍👧‍👦🚌🚎🚕🛶👍
22 янв 2021 в 11:36

Столица юга России становиться все более привлекательной для туризма! Особенно большой поток туристов ожидается в ближайшие выходные, ведь можно будет одновременно совместить полезное с приятным! Приняв днём одну из самых популярных Ростовских процедур чаще всего практикуемую для лечения, в основе которого лежит использование природного городского ресурса естественного происхождения, целебной грязи, а в вечернее время туристы смогут как следует оторваться самой популярной на сегодняшней день в Геленджике забавой - Акводискатекой! В ночные часы гостям южного туристического кластера предлагается осуществить прогулку на свежем воздухе в акватории одной из низинных частей Ростовской агломерации Батайске. Для удобства гостей, губернатор распорядился пустить в ночные часы дополнительные автобусы и катера.

Семен
22 янв 2021 в 11:41

Гулять гулять гулять по пушкинской -😆его января

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:55

А у нас в субботу ГРЯЗЬ - А у вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:55

Грязь, это хорошо, можно в Геленджик поставлять...😁

Оксана
22 янв 2021 в 13:12

Какие же вы молодцы, 161🔥

😉On54😉
22 янв 2021 в 18:25

Отличная новость, автор пиши еще 👍👍👍

свежеподписавшийся
23 янв 2021 в 01:16

Если можно, дорогая редакция, автору заголовка выдайте хоть небольшую премию. Спасибо!

Гость
23 янв 2021 в 07:18

заголовок - топ

Гость
23 янв 2021 в 09:17

Классный заголовок!

Гость
23 янв 2021 в 15:22

Топчик

Гость