4 марта четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

15 янв 2021 в 08:44

Ни кто не сомневался, болеет ещё очень много людей.

Гость
15 янв 2021 в 09:14

Нефиг по кабакам рассиживаться,пусть дома жена борщом кормит.А если жены нет - задумайся,почему у тебя её нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:07

ужесточить нужно ,а не продлить!

Гость
15 янв 2021 в 11:07

Донской царь

15 янв 2021 в 13:35

Потратил сутки на поиск информации в интренете на тему "Зависимость заражения вирусом COVID-19 от времени суток", не нашёл ни одной научной работы на эту тему. Этот гражданин Голубев может сообщить, чем именно он руководствуется, сочиняя подобное? Также хочу озвучить идею, что помимо временного интервала, и ограничения пространства по площади, необходимо подключить ещё одного ограничение - посетители должны есть в разных плоскостях: первый ест на полу, следующий за столом, третий стоя и далее чередование в том же порядке. Нахождение извергающих вирус ртов в разных плоскостях должно, по моему мнению, существенно снизить скорость заражения. Также, для большей безопасности все эти заведения, как в туалетах у них висят графики дезинфекции, должны предоставить на видном месте списки сотрудников с датами тестирования на короновирус и указанием даты следующего теста. Также необходимо обязать заведения разместить особые урны для сбора заражённых салфеток, которыми вытерали свои заражённые рты посетители. Эти салфетки должны уничтожаться как медицинские отходы. Очень, очень много ещё не сделано.

Гость
15 янв 2021 в 17:33

протрезвел и продлил

Гость
15 янв 2021 в 23:22

Мне хотелось бы ограничить зарплату, областной администрации, не выше прожиточного минимума!

Гость
17 янв 2021 в 16:29

Дело не в Голубеве. Он винтик в этой системе. Что можно ожидать от него? Смелости, человечности, принципов гуманизма, простоты общения и справедливости. А может своего Я - « а я не согласен», например. Это невозможно. А хотелось гбы увидеть народного губернатора. Здесь личное( выгода) преобладает над гуманизмом.

Гость
18 янв 2021 в 19:03

голубев - это тот, кто проиграл выборы ?

Загрузка...