13 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

15 янв 2021 в 12:38

Ну, а как копить деньги, если в банках на вкладах выходит "отрицательный процент" (это когда инфляция выше прибыли по вкладу)? Деньги при хранении в банке обесцениваются, а на Западе уже придумали процент за одно только "хранение вклада".
Кричали-кричали при Горбачёве о "свободе", а сразу же после него "освободили карманы" у граждан, обесценив их банковские вклады. Ну, а "Без денег и свободы нет" (Пушкин). И действительно, какая м.б. свобода, если даже и в общественный туалет бесплатно не сходишь (как это было, например, при советской власти!).

ОТВЕТИТЬ
Лора
21 янв 2021 в 03:27

Нужно найти другую работу или ещё где-нибудь подрабатывать! Вот тогда и будешь откладывать!

Гость
21 янв 2021 в 18:05

Главный совет ! Не работать на таких предпринимателей!
Знакомый пермяк уехал в Черногорию, работает автослесарем , так же как в перми, зарабатывает больше чем здесь

Марина
23 янв 2021 в 21:45

И это говорит человек, который сделал бизнес на непомерных ценах на услугу из воздуха, я про то, что мне показали(нашли, упахались они) квартиру для съема, еще в 2010 году платила 8000т.р при моей зарплате 10500,кстати,в центре реабилитации инвалидов, на нормальной должности, сколько мною было зпплачено агентам, не счесть, собрались уже с бывшим мужем покупать комнату в общежитии, что сделала агент, дала нам список хат, одна другой хуже, нашли тока на червяке, и то эта комната оказалась! Сотрудника этажей, да, помогла сделать документы, но сейчас я понимаю, что и сама бы все сделала, не будь такой неуверенной, и мне приятно, что сейчас, не смотря ни на что, растет число таких владельцев недвижимости, которые сдают(продают) без посредников, ну, и апогеем хочу вспомнить то, что за мои же кровные, на холодильной мне нашли квартиру с... Клопами! И все об этом знали, и бывшая жилица из за этого переезжала, но... Вот такая услуга))) я не против всего, что называется заработком денег, и, наверное, многие "агенты" счас меня заминусуют, но.... Посредничество, основанное, на заработке из воздуха-эио постыдное дело)))) попробуйте только удалить мой коммент)) у меня все))))

Марина
23 янв 2021 в 21:49

И, кстати, да, редакция, повысьте свои рейтинги, задайте аналогичный вопрос сотрудникам тюменского областного архива, например, у них ой, какие зарплаты "бохатые".... Так что, услышим из первых уст, как это-откладывать из ничего!?

Гость
1 фев 2021 в 09:41

А как жить на пенсию- десять тысяч? И не остаться в долгах за ЖКХ. И на собственные похороны накопить. Написать завещание? Все долги и мой труп завещаю государству????

Павел
2 фев 2021 в 18:07

Рассказал бы уважаемый предприниматель, что, или лучше Сколько я могу откладывать в копилочку получая 1 МРОТ

Василий Тёркин
4 фев 2021 в 12:03

Можно еще пешком на работу ходить. Так можно сэкономить 22*2*23=1012 рублей в месяц!
Но! Есть способ сэкономить больше! При этом, делать вам ничего не нужно!
Просто НЕ покупайте каждый месяц шикарную яхту! Тогда экономия даже обычного пенсионера составит миллионы долларов!!1!
Не благодарите меня за этот способ, я хочу чтобы моя Родина жила в достатке!

Загрузка...