RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростов застрял в пробках: события 11 января

Ростов застрял в пробках: события 11 января

Утренний обзор новостей

Ростовчане добирались на работу по несколько часов

Первый рабочий день 2021 года ростовчане запомнят надолго — утром город встал в многокилометровые пробки, в которых люди застряли на несколько часов.

Основные новости за 11 января читайте в нашем дайджесте.

Девять баллов


Заторы в городе усилились из-за закрытия моста на Малиновского. Очень сложная ситуация сложилась утром на улицах Таганрогской, Вавилова, Особенной, на проспекте Королёва, на площади 2-й Пятилетки, улицах Немировича-Данченко, Ларина, Шеболдаева, Мадояна, Доватора, в Змиёвском проезде, на проспектах Нагибина и Стачки.

Некоторые люди добирались на работу по несколько часов. Кто-то даже бросил машину и шел пешком.

Дефицит водителей


Штаты компаний-перевозчиков обеспечены лишь на 55,5%. Это на 6,6% меньше, чем в 2019 году. По данным дептранса, на линию из-за нехватки водителей выходят 70–75% (710–760 единиц) от планового количества автобусов.

Что еще?



Змиёвскую балку, где находится мемориал «Памяти жертв фашизма», признали объектом культурного наследия Ростовской области.

В Левобережном парке началось строительство крытого парка аттракционов. По паспорту объекта сдать его должны в ноябре 2022 года.

В Таганроге загорелась крыша жилого дома, огонь распространился на 500 квадратных метров. При пожаре погиб один человек.

В Таганроге исчезла лужа, которой горожане посвятили аккаунт в инстаграме. Речь идет о луже на улице Петровской рядом с ТЦ «Андреевский» — это центр города. Кто-то сделал дренаж, и вода утекла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем