16 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
16 дек 2020 в 12:45

"Голубев" - это кто?

ОТВЕТИТЬ
Отея
16 дек 2020 в 13:08

Ой, голубь о людях позаботился, не смешите.....

Ирина
16 дек 2020 в 13:17

Почему такая дискриминация? Чем одинокие инвалиды 3группы с доходами ниже прожиточного уровня лучше всех остальных? У меня пенсия по инваоидности 7800 и инсульты в анамнезе. Моя 2группа благополучно кому-то продана, мне нужно умереть с голоду.(аом.платежи 6700 в месяц). Почему разделение людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:53

А инвалиды 3 группы почему не имеют права получать на равных с 1 и 2группой. Если 3 группа то, что. Почему инвалидов 3 группы постоянно задвигают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 15:21

Наверняка работающим налоги повысят,иначе где взять деньги.

16 дек 2020 в 16:34

А просто малоимущие семьи без инвалидов вообще в пролете?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 дек 2020 в 16:58

А детям добавить нечего не добавил.

Гость
16 дек 2020 в 17:28

Я инвалид 2 группы и за всю так называемую пандемию ни разу не получила ни каких выплат, так что то что они пишут и что делают это две большие разницы. Кто получает эти их выплаты - отзовитесь. Врать, врать и ещё раз врать, вот это их лозунги!

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 дек 2020 в 18:04

Я инвалид 2группа никакого пособия не получала даже когда переболела коронавирусом имя конечно не моё

ОТВЕТИТЬ
ИринаСтар
16 дек 2020 в 18:41

Те, кто завидует жителям Африки, почему вы еще в России? Я была в Африке, видела повсеместную нищету и бедность. Хорошо там, где нас нет

ОТВЕТИТЬ
Галина
16 дек 2020 в 19:28

Почему нет детям подарков.даже этого детей лишили все не нагребут себе

ОТВЕТИТЬ
Погранец
16 дек 2020 в 20:20

А им что останется. Ведь они для себя эти выплаты выбивают, а мы кто, мы инвалиды люди второго сорта.

Весёлый Капут
16 дек 2020 в 21:50

Наши вам не ндравились,так получите ваших взад.С царём,попами,триколором и жадными дворянами.Скоро и крепостничество вернут

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
16 дек 2020 в 23:00

Не проще ли Голубев создать рабочие места с реальной средней зарплатой, постоянно увеличивающейся по сводкам Ростовстата, а не отмывать бюджетные средства для пособий, так как это будет из бюджетных денег, а найдутся 1000 причин не давать пособия...Языком чесать, не мешки ворочать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 23:38

Да здравствует нищета! Рабочих кидают на обещанные зарплаты, зато деньги раздают! А попробуйте законно оплачивать людям все обещанные деньги! Пипец какой то в нашей стране происходит - когда человек работает по 14 часов без выходных и его лишают всех заработанных премий и хотят чтобы человек больше работал, а когда человек не работает ему дают деньги, т.е. власти продвигают без работицу. По мне так это измена родине! Все экономику учили и знают что в этом пути нет будущего! Целенаправленное разрушение производственных мощностей страны и самообеспечения общества едой и товарами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 23:40

А тем кто работает будет выплачиваться законная зарплата?

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 дек 2020 в 00:18

Я инвалид 2 группы, пенсия 9000 рублей. За всё время ни разу не было никаких доплат или пособий.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 дек 2020 в 00:50

Я остался без работы. Что, весной, когда закончится период отопления, мне газ "отрежут"? Я бы рад платить! Но - как быть? С чего?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 дек 2020 в 00:53

И, "Голубев" здесь ни причем! Ну, вот, как (?) , .... Это проблема общая!!! У Нас есть - Газ, Нефть, и .т.д. ... И не гоже что бы приезжали и "отрезали"!!!!

ОТВЕТИТЬ
семен
17 дек 2020 в 20:48

ребята я инвалид 2 группы пенсия 7300 Ростов на дону за эту пенсию разговор

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 10:24

Поднимайте прожиточный минимум и минимальную зарплату, не надо думать, что мы дураки

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 08:36

Настоящему патриоту не нужны грязные бумажки,главное что Россия великая держава!

Загрузка...