15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей
13 дек 2020 в 22:45
Вопрос ко всем ростовчанам - может ли считаться "чистой" вся вертикаль власти области? Когда по нескольким заместителям министра здравоохранения возбуждаются уголовные дела, а министр и рукодство области не причем. Когда под следствием находилось и находится половина архитектурно-строительного блока администраций. Когда руководители города, представляющие команду губернатора, сбегают с должности или снимаются за злоупотребления и превышения власти. Когда простые жители могут пообщаться с депутатами, областным и городским руководством только письменно, через помощников, но не прямо "лицо в лицо" и до пандермии тоже. Когда власть практически не соприкасается с народом. Когда представители так называемых оппозиционных партий, судя по их представительству в местных органах власти, не пользуются ни популярностью, ни авторитетом и ограничивают свое участие в управлении регионом отправлением депутатских запросов. Зачем возмущаться, ведь мы их выбрали сами, а губернатора с его командой нам дал президент.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Сергей
13 дек 2020 в 22:45

Вопрос ко всем ростовчанам - может ли считаться "чистой" вся вертикаль власти области? Когда по нескольким заместителям министра здравоохранения возбуждаются уголовные дела, а министр и рукодство области не причем. Когда под следствием находилось и находится половина архитектурно-строительного блока администраций. Когда руководители города, представляющие команду губернатора, сбегают с должности или снимаются за злоупотребления и превышения власти. Когда простые жители могут пообщаться с депутатами, областным и городским руководством только письменно, через помощников, но не прямо "лицо в лицо" и до пандермии тоже. Когда власть практически не соприкасается с народом. Когда представители так называемых оппозиционных партий, судя по их представительству в местных органах власти, не пользуются ни популярностью, ни авторитетом и ограничивают свое участие в управлении регионом отправлением депутатских запросов. Зачем возмущаться, ведь мы их выбрали сами, а губернатора с его командой нам дал президент.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 дек 2020 в 14:14

В. Белой. Калитва. И. Районе. Нет. Лекарств. А. Губернатор. Говорит. Что. Он. Деньги. Перевёл. Регионам. А. Одминестрация. Белой. Калитвы. Говорит. Угас. В. Аптеках. Все. Есть. И. Как. Угас. Сделать. На. Кавид. Тест. А. Он. Стоит. 1700рублей. А. Где. Бесплатные. Не хватает. Пробирак. Вот. И. Весь. Ответ. Власти. Все. Разворавали. И. Продолжают. Врать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:16

Вопрос с мостом надо было решить ещё до строительства Левенцовки!! Теперь весь город встанет на полгода, потому что у нас голова одной пробки упрется в хвост другой, с транспортом будет кашмар, как на работу ездить-непонятно. Что вы натворили?!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 дек 2020 в 15:44

Осталось дождаться ремонта моста на змеевке, а он тоно не за горами, раз в пол года делают, прошлый закончили в сентябре. 😐

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
16 дек 2020 в 18:46

При чем здесь какой то Андрей?

Загрузка...