20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Анатолий
9 дек 2020 в 22:00

Вот бы Василию Юрьевичу вмешаться и поступить по совести - назначить Бориса Розина министром здравоохранения области !!!! А смелого и честного Торопова, ему в помощники !?

ОТВЕТИТЬ
Роман
9 дек 2020 в 22:04

Огромное спасибо Борису Григорьевичу за то что спас меня 15 мая 1991 года. После того как я попал к нему в тяжелейшем состоянии. Профессионал. Здоровья ему и долгих лет жизни. Спасибо.
Было б хорошо если б он прочитал мой комментарий.

9 дек 2020 в 22:29

Дорогой Борис Григорьевич! Работали вместе в 80х, потому уехал в Москву, горжусь тобой и нашей работой по сей день! Держись, мы победим! Обнимаю!

Оксана
9 дек 2020 в 23:36

Скажите, у меня одной в голове не укладывается когда специалиста такого уровня, спасающего жизни людей, увольняют по указке свыше сити-менеджера и все молчат. С десяток комментариев наберется с словами сочувствия. Зато из-за дома на Станиславского такая шумиха везде поднялась. Странные ценности у ростовчан

Даша
10 дек 2020 в 00:24

Реаниматологи - боги. Вытаскивают с того света. В 20-ке всегда был очень сильный состав в реанимации. А вот что будет теперь...

Светлана
10 дек 2020 в 02:51

Взрослые люди! Сперва рак на горе должен свистнуть, а только потом начинают искать виноватых. Ведь главное в их системе МОЛЧАТЬ, а то начальством не станешь. Вот и вся демократия.

ИРИНА
10 дек 2020 в 04:04

Я, знала РОЗИНА лично, беда свела в 1994 году. Статный, высокий и безумно талантливый. ВРАЧ от БОГА который сделал, все что мог и в благодарность, не взял ни копейки.Не ВЕРЮ ЧТО ОН МОГ ОТКАЗАТЬ умирающим людям ,я знаю, как он умеет бороться за жизнь человека и говорить правду, в глаза какой бы горькой, она не была. И грош цена нашей медицине если ей не нужны такие ВРАЧИ КАК БОРИС РОЗИН..................................................................................

Шолохова татьяна
10 дек 2020 в 06:03

Таких врачей как Розин Борис Григорьевич надо удерживать и создавать условия для работы.Я будучи студенткой мед института сама работала в этой реанимации лет 10 назад и тогда там всегда были проблемы с кислородом я помню и раньше мы всегда звонили на кислородную станцию и ночью и днём и говорили поднимите кислород у нас в реонимации низкий уровень.Ну вот что может сделать реаниматолог если администрации пофиг.Если уже выступил так открыто Борис Григорьевич значит с Враньем и подставными аппаратами типа у нас все хорошо его уже достали.Он честный и порядочный человек. Врач с большой буквы.Люди. Что. Вы. Делаете. Где. Же. Вы. Лечиться то будете

Шолохова татьяна
10 дек 2020 в 06:09

Гоните всю администрацию Ростова в шею. .Ну неужели нельзя что то сделать поднять администрацию Москвы.Всетктотможет помочь вернуть специалисте помогите

Татьяна
10 дек 2020 в 08:12

Спасибо за интересное интервью!!! Читаю и просто в шоке... Слов нет. Уволить врача, специалиста с огромным опытом, багажом знаний... Это просто ужас... Получается, действительно, никто не ценит специалистов, профессионалов... Я сама медик и это знаю прекрасно. А ординаторы что могут??? У них нет такого опыта, знаний, ведь в книжках одно, а в жизни гораздо все серьезнее. Доктор, вам спасибо за спасенные жизни, за труд, за ваши бессонные дни и ночи!!! Крепкого вам здоровья на долгие годы!!!

Гость
10 дек 2020 в 09:30

Требование уволить Бориса Розина в период эпидемии - это преступление, за которое мы с вами будем расплачиваться жизнями. Прошу журналистов не бросать эту тему и выяснить кто именно принял это решение? Саркисян, Логвиненко? Кто лишил Ростовчан главного оружия против эпидемии - квалифицированных врачей?

Анжелика
10 дек 2020 в 10:03

Вот уже 23 года ставлю свечу за здоровье Бориса Григорьевича, спасшего мою на тот момент 3 летнюю дочь. Борис Григорьевич каждый вечер лично делал обход каждого больного., в т.ч и в выходные дни. таких профессионалов, как Розин Б.Г. и его ученики единицы. К сожалению областью и городом руководят люди далекие от понятий профессионализм, долг, совесть..... Они то временно на своих постах, а результат их дел к сожалению оставит наш город без опытных врачей, которые борятся за человеческие жизни и помогают нам и нашим детям. Спасибо Вам дорогие доктора и позор вам ничтожные людишки пробравшиеся к власти .

10 дек 2020 в 10:15

Самое удобное средство для прикрытия своей задницы - обвинить других и уволить их с работы. Дело сделано. Главное найти виновных и отрапортовать. А почему наше государство не может оснастить больницы современным оборудованием? Почему в частных клиниках оно есть, а в государственных его нет? Получается, что частники богаче государства? А что же делать простому народу? Да если Вы столкнулись с этой чумой, надо сразу же оснащать все структуры, брошенные на её ликвидацию новейшим оборудованием, а не надеяться на АВОСЬ. Почему мы рапортуем так как надо, а получаем то, что есть!!!

Гость
10 дек 2020 в 10:40

читаю и плачу,как же унижают наших врачей в угоду вышестоящих и администрации. врач ушел ,а кто лечить будет ?вчерашний студент,а что он знает? позор!!!!!! государству за такое отношение!!!!

Мама
10 дек 2020 в 11:28

Этот доктор 6 лет назад выхаживал мою 2х месячную доченьку после операции желудка. Моя семья очень благодарна Борису Григорьевичу!

Елена
10 дек 2020 в 11:33

Розин / высококлассный специалист и принципиальный человек. Таким его знает все медицинское сообщество. Что бы не случилось с его дальнейшей карьерой , коллеги , ученики, благодарные пациенты будут долго его помнить. А кто такой наш мэр? Они приходят и уходят и ни о чем. Пустые, беспринципные, необразованные ,никчемные люди, разрушающие все на своем пути. Брезгую даже обсуждать их

Нина
10 дек 2020 в 11:37

Заставить уволиться врача с 47 стажем работы в одной больнице .......надо уволить чиновников по вине которых умирают люди не получившие должного лечения

лилия
10 дек 2020 в 11:43

люди с не очень русскими фамилиями все чаще встречаются в перечне главврачей и других руководящих должностей, это о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 дек 2020 в 15:01

Все, что говорят наши губернаторы - все вранье. Все данные занижены. В действительности все гораздо хуже. Больницы не принимают, телефоны не отвечают. За то по их словам: "У нас все под контролем"😞

Людмила
10 дек 2020 в 18:22

Есть люди ГЕРОИ, а есть паразиты. У кого то есть СОВЕСТЬ, а у кого то алчность и карьеризм. Здоровья доктору.

Алена
10 дек 2020 в 19:05

Его знают все, у него бы учиться и учиться

Виктор
11 дек 2020 в 19:59

Я впервые вижу столько комментариев в данном СМИ. Это значит, что подобно мне, люди , обычно не оставляющие никаких комментариев, просто не смогли не отреагировать на очередной плевок власти не просто в народ, а в адрес , действительно, народного избранника. Это подтверждается и тем, что 100% откликов - за Бориса Григорьевича. К счастью, всего однажды моей семью потребовалось обращение к Розину и тогда он, без преувеличения, спас мою жену. Все руководители нашей области и города Ростова н/Д, вместе взятые, не соберут и части той суммы благодарности, которую многие ростовчане испытывают к Б. Розину. Мои искренние пожелания ему и презрение его врагам

Ирина
12 дек 2020 в 20:24

Низкий поклон такому врачу.

Лена
14 дек 2020 в 22:08

. Борис Григорьевич Вы настоящий профессионал! Низкий поклон Вам и всем сотрудникам 20 ки!

Загрузка...