25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
27 ноя 2020 в 12:16

Мне от родителей достался старый частный дом. Подскажите как мне от государтсва получить новый дом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:14

Купите квартиру в центре и вас сразу поставят в рамки потери жилья и вот тогда вы нам напишите кто, что, за какие копейки продаёт и в какие ипотеки покупает.....

ОТВЕТИТЬ

Меня вот что интересует, право муниципальной собственности на квартиру не зарегистрировано, но администрация города выпускает распоряжение о предоставлении ее по договору социального найма. Это вообще как? Распоряжаются чужим имуществом?

Наталья
27 ноя 2020 в 16:11

Какой-то бред со стороны жильцов. За 46000/кв.м можно купить прекрасную квартиру у застройщика, например, на Западном. Но нет, видимо, жильцам так понравилось жить в центре, что "окраины" им не подходят. Ну, ждите, ждите.

ОТВЕТИТЬ
1111
27 ноя 2020 в 16:15

10 детей в руинах живут... Куда смотрит соцопека? Изъять их из семей, поместить в безопасные условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:03

А то, что Эйла купила эту квартиру несколько лет назад, когда она уже была в таком же состоянии с привлечением материнского капитала, не имеет значение??? И переехала из области с двумя детьми в неё. Зачем было покупать????? А теперь все виноваты??? И тогда уже дом был такой. Заведомо обрекла своих детей на проживание в аварийных условиях

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:54

Вот халявшики развелись

Гость
28 ноя 2020 в 16:40

Сделайте особняк Быковский многоквартирным, там много места всем хватит. А бывшему министру место в тюрьме.

Юля
1 дек 2020 в 01:29

Если даже так как вы говорите, почему власти допустили покупку аварийного жилья на материнский капитал этой женщины подвергая детей опасности. Почему защита права ребёнка не вмешалась. Да потому что наплевать властям. А тут по фамилии понятно нерусская, " с какого перепуга она получит то на что имеют право все ростовчане

Загрузка...