6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Гость
27 ноя 2020 в 10:25

Скажите, почему в Армении, или других бывших республиках союза, нет ни одного главврача русского, а здесь их прям за уши тянут, что, русские кончились???

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 10:38

ну...поет сладко...поживём-увидим, балобол или Профи

Александр
27 ноя 2020 в 13:47

Посмотрим через два года на национальность врачей и медсестёр в этой больнице . Я уверен , что на 50% процентов это будет Армения , уже Муродьян назначен завотделением ещё и месяца не прошло и фсб нужно держать контроль на закупке и использовании лекарств .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 19:42

Уж очень он похож на
Жан-Роджера Кауссимона)))долго он мне кого то напоминал ,,,и вспомнила фильм про Фантомаса ||| часть.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 ноя 2020 в 08:41

Не учили дядю деонтологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:11

Марина, Наталия, Анна, Эмилия судя по почерку одно и то же лицо.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 14:03

Значит Топоров - пиарится, хотя «должен" был рассказать про блатных в реанимации? Но сам главврач тоже ни словом о них не говорил! Только теперь, задним числом об этом сказал, не уточнив - что с этими блатными стало. А «пропиаренный» Топоров сейчас наверное купается в достатке и славе?! С этим главврачом всё ясно, несите другого.

Пушков Анатолий Засл. Врач РФ
27 ноя 2020 в 16:21

«Травма» в БСМП жила так: на всё были разработанные и понятные алгоритмы " . Вот эта фраза мне очень
"понравилась !!! ! ". "Доктор меднаук " Саркисян старается не упоминать нигде , что эти алгоритмы как и история болезни , бальная оценка тяжести , и многое другое ,которое он упоминает были разработаны в тяжелые 90е годы ,как и организованое мной отделение сочетанной и множественной травмы ( ОСМТ ) с о своей оригинальной системой оказания помощи пострадавшим получило известность , как в нашей стране так и за рубежом по резкультатам лечения этой тяжелой категории пострадавших и за годы работы г. Саркисяна превратилось в заштатное отделение травматологии №2 . Ну , а если проверитьего кандидатскую и докторскую диссертации в Диссернете , абсолютно уверен - сплошной плагиат : изложенного в них материала работая в отделении он не в состояении был ни набрать , ни проанализировать тем более не имея к этому никаких способностей

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
21 авг 2021 в 11:43

Всем известно, как эти национальности рвутся к власти и соответственно к деньгам, а потом плачевный результат их деятельности

28 ноя 2020 в 12:42

Вот этот г. Саркисян говорит о том, что он бы сообщил о нарушениях в своем отделении, если бы они были. Но это же ложь!!!! Никто бы не решился без разрешения сверху идти на такое, если хотел бы дальше там работать! А в травмоталогии БСМП 2 совершенно достоверно людям не давали квоты на эндопротезирование коленного сустава, хотя квоты в конце года пропадали... А то что люди с определенной национальностью у нас рвутся любыми путями на руководящие посты, так это факт!

ОТВЕТИТЬ
читатель
27 ноя 2020 в 10:52

браво, отличное интервью и достойный врач, которому хочется пожелать удачи! И главное, только 161.ру это сделал, умница корреспондент!

Сергей
27 ноя 2020 в 18:54

Самое отвратительное, когда он говорит (у меня ) он,что, приватизировал больницу} Таким образом мог говорить Кацман ,который больницустроил, оборудовал, набирал кадры. 3 недели главврач, ругает предшественника, говорит (у меня) и единственный без торгов поставщик кислорода илекарств?? Вопросов очень много. Вспоминается поговорка ( где побывал армянин, там еврею делать нечего)

Гость
27 ноя 2020 в 21:17

А где же Катя Гордон? Почему 161 молчит об ответе Кате из администрации Президента по поводу двадцатки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:12

Специалист, который хвалит только себя и хает своих предшественников, не вызывает уважения. Вот он то как раз и пиарится. По меньшей мере некрасиво...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Ростова
27 ноя 2020 в 10:24

Интервью хорошее и очень показательное. Судя по всему, новый руководитель 20-ки очень хороший организатор, и в логике действий ему не откажешь. Молодец! Так держать! Лично у меня появилась надежда, что в больнице наконец будет порядок. От души желаю главврачу успеха в его работе!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 ноя 2020 в 20:32

Дай, Бог, ему терпения и удачи во всех начинаниях

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:19

Противно читать это Я-канье. Один он хороший...

Гость
27 ноя 2020 в 11:39

Главное, что трупы отдельно выходить будут, и с ними специальный человек работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:01

Показателен тон этого г..врача, какой он умный и опытный, а вокруг все неправильно.. и до него все неправильно.. очень интересно - как он эти 140 штук дефицитного лекарства будет распределять по больным......

ОТВЕТИТЬ
Алексей М.
28 ноя 2020 в 00:28

жуть!! сколько злых и завистливых людей!))))

вася
28 ноя 2020 в 10:18

болтун

Гость
28 ноя 2020 в 11:34

Да правильно он всё делает! Когда человек за своё дело отвечает это звучит «Я сделал, я решил и т.д.». Не привыкли читатели такое слышать, вот и кудахчут...

Гость
27 ноя 2020 в 15:40

А вот если бы главный врач 20ки был бы жив? Сказал бы публично нынешний что в больнице хаос?

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 08:22

Каждый кулик своё болото хвалит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:43

Замечательный Врач! Удачи ему и самое главное, чтобы ему не мешали работать и лечить Людей, всякие чиновники и завистники и бумагомаратели! Удачи Вам Доктор в это нелёгкое время, будьте Здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 ноя 2020 в 08:34

Где бы был этот деятель, если бы Артур не " пиарился"? В своей клоаке. А теперь у него карт- бланш и куча бабок. А предшественников ругает как банальный сантехник.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 ноя 2020 в 10:25

Еще не дочитав интервью, ощутила, что случайно окунулась в грязную лужу. Настолько мерзотно и гаденько рассказывает этот новый и.о. о том, что все и так знают, что просто ощущение дурдома. Оказывается, то, что нам сообщили о бардаке в двадцатке и массовых смертях, - это пиар! Да нет, товарищи, пиар - это интервью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 10:01

"И я как авантюрист кинулся в коронавирус" - Почему "как"?...

Анна
27 ноя 2020 в 20:41

На эндопротезирование тазобедренного сустава с его участием я не решилась. Обратилась в мединститут к докторам без степеней , но с большим опытом, и все прошло успешно.

ростовчанин
27 ноя 2020 в 22:22

все чисто в рамках национальной специфики- только я хороший, а все остальные .особенно предшественники, естественно ничего не понимали, не делали, и т.д. вот сейчас счастье и привалило....очередной филиал Армении в отдельно взятом городе

Гость
28 ноя 2020 в 09:27

Все медики Ростова всхлипнули ....🤦🏻‍♀️

Марина
28 ноя 2020 в 09:28

Ай, как не стыдно врать! Моему родственнику у него в госпитале только что сказали: берите свои лекарства, у нас их нет. И не Топорков должен был заявлять кто и почему лежит в коридорах. Почему молчала ио гл.врача, зная о поблемах с кислородом? И не вы ли сейчас жмете руку тем, кто вымарывал и переписывал истории и отчеты, где БЫЛА информация о перебое с кислородом? Слабо самому сказать правду! Тогда и не надо пиариться, посмотрим какой вы герой.

Гость У
28 ноя 2020 в 15:38

А по моему мнению он пиарится а не Топоров

vek
29 ноя 2020 в 15:58

на черчесова похож...

Это я
1 дек 2020 в 01:11

Очень жаль , что Саргисян свою энергию и жизнь тратит на таких неблагодарных людей.Вам всегда все не так.Нашли повод возмущения - армянин.Если назначали бы русского, то написали не Ростовчанин и т.д.То что в реанимации врачи брали взятки, это факт!А вот зря Саргисян рассказывает о закупках и планах.Завистливые люди здесь собрались.Им не понять.

Житель города
9 дек 2020 в 19:52

Самое главное, чтобы 20-ка в БСМП 2 не превратилась.
БСМП 2 первые стали брать деньги с больных.
Помню, как муж в травме лежал, судно вынести 500₽ стоило.
За сутки 1 раз так и вынесли, как уплачено было. Потом платили за всё.
Жуть, граждане. Геноцид.

Марианна
29 янв 2021 в 01:32

Сплошное «Я», просто непрерывный поток самовосхваления. Крайне неприятно читать. А в его хвалёном отделении травматологии БСМП два года назад угробили моего отца. Отделение работало безобразно. Родственникам больных надо находиться там неотлучно, чтобы найти медсестру или санитарку, нарезаешь круги по всему отделению. Я находилась с отцом с 8 до 21 часа, мыла полностью всю палату, выносила «утки» всем лежачим в палате, так как к ним никто не подходил в течении дня. Зато деньги вымогали безбожно.

Елена
27 ноя 2020 в 10:47

Очень достойно все рассказал. Надеюсь все у него получится!

Гость
29 ноя 2020 в 16:44

Стиль написания журналистом статьи ужасен. А сам вновьназначенный главврач, даже если часть высказываний его изменена журналистом, просто вызывает отвращение. Нарушение всех правил этики и деонтологии, явное самодурство и некомпетентность в каждой фразе.... Администрации РО и муниципалитету нужно срочно думать о его замене....

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 16:54

у нас в городе есть такой же "авантюрист" от медицины: благосостояние растет год от года!!! (его благосостояние, конечно))))

ОТВЕТИТЬ
Вадим
30 ноя 2020 в 02:51

Вот действительно у "Орбит" была великая реклама - лучше жевать, чем говорить. Не прошло о месяца, а дядя наговорил столько, что стало понятно - в 20-ку лучше не попадать

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 00:00

КАААААК???????? Этого человека можно было поставить г.врачом??? за какие заслуги он стал на эту должность????

Гость
30 ноя 2020 в 17:21

а мне интересно,какое ему сделали предложение,от которого он не смог отказаться?Зарплату пол ляма?