СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Губернатор Ростовской области предложил временно запретить проверки больниц
Губернатор Ростовской области предложил временно запретить проверки больниц

Гость
25 нояб 2020 в 17:27

не все улики уничтожить успели ?

ХОшимн
25 нояб 2020 в 18:41

Конечно запретить, а то вдруг ещё найдут чего интересного и срок ему добавят...

Гость
25 нояб 2020 в 17:54

Одни, блин проверяющие, работать некому.
Там сейчас такие деньги крутятся, что все хотят присосаться. Но самоназначенный решил наложить на все свою мохатую.

Андрей
25 нояб 2020 в 17:00

Если не вводить такой мораторий, то экс-министр здравоохранения региона может загреметь под фанфары. Если под фанфары загремит эта бухгалтер от здравоохранения, то и руководителю региона недолго на свободе гулять. Эта женщина очень хорошо подстраховалась. Знающие люди говорят, что и в областном суде и в серых зданиях на Б. Садовая у нее очень крепкие позиции. Однако времена ныне не спокойные. Верховный нездоров и всякие казусы могут произойти неожидано, так что ждем и наблюдаем.

Гость
25 нояб 2020 в 20:35

Губернатор Ростовской области предложил временно запретить проверки больниц. Видно накрутили с Быковской.

Гость
25 нояб 2020 в 17:35

Понятно, конец года , ещё не всё освоили ?

Гость
25 нояб 2020 в 19:45

Голубеву пора вслед за Быковский уйти на пенсию .... хватит уже

Гость
25 нояб 2020 в 17:53

Боится чего то , а то по ходу проверок - можно выйти на себя 😂

25 нояб 2020 в 18:07

Точно, осталось это сделать и можно даже не имитировать лечение людей.

Ростов-на-Дону
25 нояб 2020 в 20:51

Конечно приостановить,а то сам сатана содрогнётся если проверить (копнуть) по глубже-Быковская покажется просто ангелом!!!!! ДА!!!!! Её ещё не собираются посадить

Гость
25 нояб 2020 в 22:07

Губернатор это тот человек которого выбрал народ, а это узурпатор-назначенец, и теперь у него и его покровителя поддержка 3%, при чем на двоих.

Александр
25 нояб 2020 в 17:36

А "голову включить" слабо. Разобраться в чем проблема с проверками слабо. Почитайте ст. 55 Конституции РФ.

урю рю
25 нояб 2020 в 17:10

у Василия, такое глубокой мышление, потрясающий руководитель)))))

Гость
25 нояб 2020 в 18:29

А наша соседка потихоньку лекарства таскает из госпиталя. Куда обратиться? посоветуйте?

Гость
25 нояб 2020 в 23:53

🤦🏻‍♂️ к чему катимся ... с таким же успехом, можно на официально уровне разрешить тырить бабки

111
25 нояб 2020 в 17:38

Мы все виноваты в падении системы здравоохранения!

Гость
25 нояб 2020 в 20:09

А что так можно было?!

Граф
26 нояб 2020 в 11:10

А как же, друзей типа Быковской нужно жалеть, щадить и оберегать

Гость
25 нояб 2020 в 20:46

Всем кто мнит себя новоявленными Марчело Мастрояни рекомендую снять что у них делается дома на кухне. Ну и выставить на обозрение. Помешательство с этими режиссерами.