25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
25 ноя 2020 в 13:30

Интересно, а как добираться на работу из Аксая в Александровку во время снегопада, если въезд закроют, пешком? Да и сколько из области в Ростов на работу ездят и по северному, и по южному выезду...

ОТВЕТИТЬ
Лариса
25 ноя 2020 в 13:37

На фейк похоже. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 13:43

Главное как будет МЧС определять уровень опасности, по тем прогнозам которые за редким исключением сбываются!

Гость
25 ноя 2020 в 13:48

А может при гололёде запускать технику, что б что-нибудь делала? Снежок небольшой выпал - пл. Советов засыпали какой то гадостью серьезным слоем, ну а на дороги не подходит?

ОТВЕТИТЬ
Активный гражданин
25 ноя 2020 в 13:50

Эх, власть. Никакой фантазии. Только и могут закрывать и запрещать. Делить и отнимать.

Закон и порядок
25 ноя 2020 в 14:21

А сыпать песок не додумались изверги! Что у вас с мозгами??

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 ноя 2020 в 14:47

Видимо это ни известные ранее последствия переболевш😜их ковидом чиновников

Гость
25 ноя 2020 в 15:06

Отличная идея! Теперь с попавших в ливень на этих улицах можно брать штрафы, да?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 16:40

А как будут попадать домой люди живущие на ул.Кумженской (это ведь Ростов, Железнодорожный район) куда попасть можно только через Нозадзе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:47

такое могли придумать только придурки и это наша администрация

Саша
25 ноя 2020 в 18:14

Это фейк?

Гость
25 ноя 2020 в 20:23

Вот это правильное решение! Дай Бог здоровья администрации города. Теперь можно даже не спрашивать у Удовкина за гололедицу. И за ливни тоже.

26 ноя 2020 в 00:01

Писателям, прежде чем писать комментарии, стоило бы почитать само постановление на которое есть ссылка в новости.
Кто из возмущающихся представляет себе дождь с количеством осадков в 30 мм за час или "гололёдно-изморозевое отложение мокрого (замерзающего) снега не менее 35 мм"?
Для информации - городская ливнёвка, даже чистая, не может пропустить осадки более 10 мм/час. А при гололёдных отложениях в 35 мм по перекрываемым дорогам и улицам большинство машин просто не проедет.

Гость
26 ноя 2020 в 01:15

отмените транспортный налог, к чему ему автомобилисты платят?

ОТВЕТИТЬ