25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

12345
22 ноя 2020 в 19:19

ПОЗОРИЩЕ ! Россия на дне помойки - хуже чем во Вьетнаме

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:34

Нарушены наши конституционные права! Право на медицинское обслуживание! Сколько можно глумиться? Одних , делать вид что лечат за счет других! Верните медицину в Ростов!

ОТВЕТИТЬ
111
22 ноя 2020 в 19:35

А если у кого аппендицит? На дому самим лечиться?
Вот это стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:36

Благодарим заботливую министра здравоохранения РО, Быковскую, с её подачи губернатор дал добро на реформы.

гость
22 ноя 2020 в 19:40

пока не возьмете власть сами до тех пор и будет уничтожение населения

Ттатьяна
22 ноя 2020 в 19:52

А Что Сами Молчите,Уважаемые Ростовчане,Кстати Медработников Совсем Мало Осталось-Не Платят Как Положено+Ваши Жалобы Отношение Как к Обслуге.

Гость
22 ноя 2020 в 19:55

В Ростове *человек так схватился за власть, но время не стоит на месте, это не 10 лет назад, сейчас руководить областью должен мобильный, а не сонный пенсионер)))

Гость
22 ноя 2020 в 20:36

Здравствуй я прикреплена поликлиники 7 ,но хожу в платную лечиться ,доктора мне не нраветься ,урологу пришла год назад,хотела почки проверить ,так доктор начал мне рассказывать про канализацию,не уролог а психиатор

ОТВЕТИТЬ
ростов
22 ноя 2020 в 20:48

Что такое отделение гематалогии 7 больницы знаю не понаслышке, мама там лежала. Здание старое, тараканов просто тьма, его надо давно закрыть и сделать новое с нормальными условиями.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 21:24

Как пел Высоцкий: - "если хилый сразу в гроб" Сейчас всех переведем на корону а остальные в естественный отбор!

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 23:05

Зачем она вводит в заблуждение Васю? Сейчас нет других болезней кроме КОВИД.

mabanza
23 ноя 2020 в 00:10

Рак крови? Что за диагноз?
Если речь идет об онкологическом заболевании, то больница номер 7 не имеет права лечить онкологию. Химиогормонотерапия проводится для таких больных в онкодиспансерах или в РОИ. Какая-то утка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:38

Столько недовольных... А на праздниках под рюмку беленькой, ликуют о сверхдержаве, о духовных скрепах)

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 ноя 2020 в 10:08

Лечат выборочно? Кто выносит такие решения? С ума посходили? Каждый ,достоин уважения и достойного лечения, независимо от сложившихся обстоятельств!

Загрузка...