1 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
20 ноя 2020 в 11:23

Перестаньте тесты делать , и статистика упадёт. А так можно бесконечно играться - кто больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:25

Ураааааа!! Рекорды у вас гляжу каждый день! Прям рекордсмены какие то!!! Зачистка старого и больного поколения продолжается

Гость
20 ноя 2020 в 11:40

Что-то не заметно избытка врачей в ковидных... Ув. чиновники, может поищете причину нехватки врачей в чем-нибудь другом. Пораскинте мозгами... И да, где зарплата врача в 64 тыс?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 ноя 2020 в 11:45

Главное придумать хороший заголовок - "РЕКОРД ПО СМЕРТЯМ!!!" - Это же как звучит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:02

управляемый вирус искусственного происхождения. Убивает тех, кого надо лечить и тех, кому надо платить пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:24

Вы правы

Гость
20 ноя 2020 в 13:39

экономика дороже людей...странно как то ... экономику выдумали для улучшения благосостояния людей, а тут....не понятно на хер экономика, если люди мрут как мухи.... скоро экономить не для кого будет....а ясно)))) для губеров министров, царя и приближенных...тогда все ясно цель поставлена)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:21

Этот вирус похож больше на психологическое оружие , а не бактериологическое.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:48

А ГДЕ ЖЕ ЭТА ПУТИНСКАЯ ВАКЦИНА, ПЕРВАЯ В МИРЕ. ОНА КОНЕЧНО НЕ МЕРСЕДЕС, НО И НА МОСКВИЧЕ МОЖНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НАМНОГО БЫСТРЕЙ, ЧЕМ ПЕШКОМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:56

После того, как я 18 ноября написала, что муж умер 12 ноября от пневмании после ковида и не вошел в статистику по возрасту последующие 4 дня, перестали публиковать статистику смертей по полу и возрасту, как то так

Надеюсь, что все эти нагнетатели истерии не уйдут от уголовной ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:26

Скооолько?64 тысячи?Это как же считали?😠

Вася Птицын
20 ноя 2020 в 22:42

Утром мажу бутерброд - сразу мысль:а как народ?Лихо корональный вирус взял Ростовчик в оборот...

Гость
21 ноя 2020 в 09:01

Штрафуйте массово оленей без масок!

ОТВЕТИТЬ
Мила
21 ноя 2020 в 13:50

Может кто-нибудь пояснит,почему в нас в Ростовской области и в Ростове,прирост больных постоянный от 300 до 320 человек за сутки?

Гость У
21 ноя 2020 в 14:42

А где же наша знаменитая вакцина о которой по всем каналам ТВ круглосуточно говорят? Или как в народе говорят - этот зомбоящик невозможно смотреть

Елена К.
21 ноя 2020 в 22:12

У нас все усреднено. Два еврея едят курицу. Один - две, другой - ни одной. А в среднем - съели по одной. Вот и врачи также. Главврач, по данным налоговой, получает в год 15 миллионов. А вот участковый врач и 500 тысяч не получает.

Загрузка...