23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
19 ноя 2020 в 17:58

Я работаю в роддоме,в отделении новорожденных детей.И у наших врачей-неонатологов зарплата 30-35 тыс.руб.Это со всеми надбавками за стаж,вредность с т.д. У медсестер зарплата вообще уменьшилась.С апреля платят прожиточный минимум,12 130 руб и всё! Несколько сотрудников ушло работать в ковидный госпиталь,т.к заралаты там большие.Если так дело дальше пойдет,то в роддоме начнется острая нехватка кадров.За такую зарплату вряд ли найдутся желающие прийти,разве что молодые доктора,что бы поднабраться опыта и потом уйти туда,где больше платят.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2020 в 19:48

1 января 2021 года минимальный размер оплаты труда в Чехии будет увеличен на 600 крон и составит 15 200 крон (€573) в месяц. Об этом сообщила министр труда и социальных дел Яна Малачова со ссылкой на постановление правительства, пишет 420on.cz.

Гостья
19 ноя 2020 в 22:11

Только тетя забыла добавить, чтобы получить хорошую зарплату, медики должны сутки-двое пахать, по 6-8 часов в СИЗ. И даже при таких зарплатах очереди из желающих работать в ковидарии не выстраиваются

Ирина
19 ноя 2020 в 22:26

Вранье.
Моя зарплата за сентябрь 2020 -13 тысяч, за октябрь -12.100 рублей. Врач, на ставку, Ростов-на-Дону.

Александр
20 ноя 2020 в 00:32

Вот зачем нагло брехать, о каких 60 тысячах разговор? Вы специально стравливаете пациентов и врачей? Пациенты будут реально думать, что врачи зажравшиеся. А врачи и так затравленные будут и дальше уходить из профессии. А кто лечить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:58

У футболистов заберите и отдайте врачам!

Гость
20 ноя 2020 в 13:10

какие 60 тысяч? вы че там головой поехали , врачи максимум 30 получают

Гость
20 ноя 2020 в 17:53

«Не надо делать вид, что всё нормально»: Путин обсудил с правительством COVID-обстановку

Михаил
21 ноя 2020 в 01:36

Наглая лож для прикрытия истины от Кремля! На бумаге всё хорошо... Только укомплектован штат врачей за счёт интернов и ординаторов которые ещё не имеют законного права на самостоятельную работу!!!