28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 ноя 2020 в 16:50

Прекрасный новый микрорайон как раз в зоне ветров, дующих со свалки и каждую ночь отравляющих воздух в Западной резиденции и Изумруде! Правда жители Изумруда думают, что не только свалка виновата в этой постоянной вони, но и Меринос, который уж точно никто не закроет и не перенесет в другое место. И теперь еще несколько тысяч человек туда поселить? Сначала проблему с воздухом решали бы, а потом микрорайон строили.

Гость
18 ноя 2020 в 17:11

Это наверное для гетто,куда будут сгонять всю голытьбу с Центра в рамках всероссийской реновации,о которой сейчас закукарекали.Ваш дом объявляют трухлявым или мешающим общему плану, и вас го на собачий хутор.А на вашем месте потом поселятся уважаемые люди

ОТВЕТИТЬ
Гуру
18 ноя 2020 в 17:20

Москва рулит и все скупает под застройку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:23

ага и на всех жителей - ни одной взрослой поликлиники
а это убожество № 42 ,раскиданое по домам

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
18 ноя 2020 в 17:51

А строить будет МСК-как НЕ трудно догадаться !!!!!!! Когда же пинка дадут Москвичам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:13

Как им нравиться растягивать город и его территорию. Че не строить в полях, земля копейки, а навар....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:59

Прекрасное место! Воняет пивзавод, меринос, свалка. Всегда жуткий ветер. Расстояние между остановками огромное. Зимой можно встать на лёд к ветру спиной и докатиться куда надо.Во дворах две машины разъехаться не могут. Парковок не хватает. Больниц и школ тоже. Малина загружена по уши. Давайте второй такой же район. Ура.

ОТВЕТИТЬ
Гоша Куценко
18 ноя 2020 в 19:39

Люди должны решать где и как им жить, генплан должен пройти общестаенные слушанья и только потом его можно реализовывать. Мне мой родной город небезразличен.

Уба
18 ноя 2020 в 20:04

Правильно, людям нужно где то жить

Гость
18 ноя 2020 в 20:19

«В марте 2020 года жители Левенцовки написали петицию на сайте «Активный ростовчанин» против строительства нового микрорайона.» А жители Западного были против Левенцовки и теперь стоят в вечных пробках. Только кто их тогда и сейчас спрашивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:24

Когда уже люди поумнеют? Кинулись за ипотекой с низким процентом - застройщики цены взвинтили. Все в шоколаде, кроме рабов пожизненных.

Игорь
18 ноя 2020 в 21:14

Неужели скоро появятся новые разноцветные панельки?!!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 00:13

Скоро все горные деревни опустеют, как и периферийные городишки.
Не ужели Ростов резиновый и высоких зарплат на всех хватит?

Загрузка...