Лучше бы дали возможность тем, кто может уйти на удаленку. Всю весну просидели с минимумом заболевших в сутки, теперь же когда больницы и врачи еле держаться вводятся просто никудышные меры. Что это остановит? Это никак не поможет без ухода хотя бы части населения на удаленку, в автобусах проедется может власть наша в 7 утра и попробует подышать в маске.?
Лишь бы, делать вид о заботе. Вы спросите у людей зачем маску носишь? Большинство ответит: ."чтоб не оштрафовали" Абсурд!!!! Все болеть будете, и в маске и без! Надо решать проблему не по маскам, а в головах!!!
Зашибись ужесточение)) Лифты и парковки! В транспорте ужесточайте, проверки только на Ц.Рынке, наверно, да на Садовой. По Ленина катаются без масок и плевали на всех.
Губернатор не в праве ограничивать права и свободы граждан! Это орган исполнительной, а не законодательной власти! Все его указы не имеют юридической и законной силы, и носят сугубо рекомендательный характер! Хватит геноцидить население!!!
Ну зашибись, какие действенные меры. Вон оно почему у нас смертность такая! Не потому, что медицину до ручки довели, а патамушта в лифтАх без масок и дети в торговых центрах бегають
Правильно. Надо пожёстче с ними. Есть еще куча предметов, в привязке к которым, можно издать аж постановление Губернатора. Мне кажется, просто испытание терпения у населения.
Добрейшей души человек.А вот в индии,например,тех кто без маски полицейские на улице бамбуковыми палками бьют,куча роликов в ютубе есть.И никто не орёт про права человека.
Все это имитация бурной деятельности. Вышел из квартиры, подошел к лифту, маску надел. Спустился вниз, маску снял. Идя по двору, подошел к парковке. Маску надел. Прошел через парковку (так короче), маску снял. Дошел до остановки автобуса. маску надел. Прошел остановку, маску снял. Подошел к магазину, маску надел. Отоварился. Вышел, маску снял, но теперь это уже руками, в которых покупки. И все в обратном порядке: остановка транспорта, парковка, лифт...
Ни один человек в здравом уме этого всего делать не станет. Ковидоидиот наденет маску в квартире, а потом так в ней и будет ходить везде (мечты наших чиновников). Все остальные и не подумают играться в "надел - снял". Так что подобные "меры" - они что что есть, что их нет.
У нас в городе под запретом тестирование!!!! Только в случае тяжелой пневмонии! Врачи отказываются выписывать направления, боятся увольнений. Вот так боремся с заболеваемостью!!!
Как с гуся вода,в больнице 20 из за остановки кислорода ,умерли люди. А он до сих пор на посту, бумажки марает.Конечно нужны меры,но не только.Что в больницах творится.он ,вообще ,в курсе,почему отключили кислород и где Малахов, с его программой об этом.Где виновные.Почему сразу же уволилась Быковская.??Вопросов много,но должного расследование нету те.Малахов,Собчак.ток шоу,откликнитесь.Хватит мозги промывать разводами
Никакой борьбы со стороны властей не существует, что твориться в транспорте это беспредел, 90%людей заходят без масок и водитеди их пускают не делая замечания, они бояться остаться без денег а вот если их наказывать как штрафуют магазины. Ничего не обрабатываеться .
В электричках,в автобусах без масок,даже сами полицейские,а он у"ужесточил"-на парковках и лифтах,капец.в больницу ограничил доступ,с консультацией не принемают-сдыхайте без консультации и обследования.коррупция, беспредел,воровство в области,но на парковку только в маске!!!
Что за бред, в Миллерово ни какой помощи больным, ни каких бесплатных тестов, есть квота только на 5 человек в день, а остальные пусть дохнут. Люди в очередях сидят по 50 человек, и мрут там же. Дети ходят в школу и ничего не закрывается. Ужас
Согласно распоряжению губернатора МВД не уполномочена составлять протоколы по 20.6.1. Так же исолнительная власть обязана выдавать СИЗ. Если на вас составили протокол сотрудники МВД то через 124 ст упк Жалоба в прокуратуру. На превышение должностных и служебных полномочий. А лучше коллективные жалобы писать.
Люди болеют, лекарств нет. Диагнозы не уточняют, потому что платно нужно сделать тесст(2700). Медики болеют пачками, а губернатор за маски талдычит. Не справляется медицына, там наводи порядок.
Губернатор Голубь!Начните уже штрафовать людей без масок!Кто отказывается сажать на 15 суток,значит они специально ходят и заражают окружающих!А это уголовная статья!
Был бы легитимный губернатор - был бы порядок. Авторитета 0, люди его не слушают, вся эта буря в стакане воды исключительно в кулуарах власти и в СМИ происходит. Народ живет отдельно от власти, разошлись дорожки и уже ни они никогда не сойдутся.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
А как будут определять возраст детей в ТЦ? По паспорту?
А что за тип на фото подписывает какую-то чушь без маски?
а как насчёт общественных туалетов?
А кто будет в лифтах контролировать ?😜
Лучше бы дали возможность тем, кто может уйти на удаленку. Всю весну просидели с минимумом заболевших в сутки, теперь же когда больницы и врачи еле держаться вводятся просто никудышные меры. Что это остановит? Это никак не поможет без ухода хотя бы части населения на удаленку, в автобусах проедется может власть наша в 7 утра и попробует подышать в маске.?
Лишь бы, делать вид о заботе. Вы спросите у людей зачем маску носишь? Большинство ответит: ."чтоб не оштрафовали" Абсурд!!!! Все болеть будете, и в маске и без! Надо решать проблему не по маскам, а в головах!!!
Дончане отказали ему в праве занимать пост губернатора. Зачем пенсионер бумагу марает?
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.
Похоже маски совсем плохо продаются. Скоро введут запрет нахождения без маски в своей квартире.
Зашибись ужесточение)) Лифты и парковки! В транспорте ужесточайте, проверки только на Ц.Рынке, наверно, да на Садовой. По Ленина катаются без масок и плевали на всех.
а в семейном кругу, находясь дома тоже нужна маска?
Губернатор не в праве ограничивать права и свободы граждан! Это орган исполнительной, а не законодательной власти! Все его указы не имеют юридической и законной силы, и носят сугубо рекомендательный характер! Хватит геноцидить население!!!
А чего аэропорт не закрываете? В аэропорту людей больше чем в лифте. Только и знаете, что людей пугаете. Мы вас не выбирали.
Сами лифты не запретил?
Ну зашибись, какие действенные меры. Вон оно почему у нас смертность такая! Не потому, что медицину до ручки довели, а патамушта в лифтАх без масок и дети в торговых центрах бегають
Известно как: в каждый лифт посадят по милиционеру
А что рожа такая красная? От стыда?
Все равно вы проиграете ковидодиссиденты и будете носить маски сколько бы вы не пыжились в Интернете))
Да надо запрет на общественный транспорт ввести. Это будет самым эффективным, потому что основное заражение происходит именно там.
Как всегда кудахтаете ни о чем. Смиритесь
Массово Штрафуйте оленей без масок!
Правильно. Надо пожёстче с ними. Есть еще куча предметов, в привязке к которым, можно издать аж постановление Губернатора. Мне кажется, просто испытание терпения у населения.
Чушь все это, люди как болели так и болеют и умирают и для этого не делают не чего что бы, заболевания не выростали
Люди умерают и всем пофигу. А ни ждут когда люди встанут и пойдут против меров и губернатора
У нас в городе под запретом тестирование!!!! Только в случае тяжелой пневмонии! Врачи отказываются выписывать направления, боятся увольнений. Вот так боремся с заболеваемостью!!!
Глава Минздрава всё сделала ей спасибо
Как с гуся вода,в больнице 20 из за остановки кислорода ,умерли люди. А он до сих пор на посту, бумажки марает.Конечно нужны меры,но не только.Что в больницах творится.он ,вообще ,в курсе,почему отключили кислород и где Малахов, с его программой об этом.Где виновные.Почему сразу же уволилась Быковская.??Вопросов много,но должного расследование нету те.Малахов,Собчак.ток шоу,откликнитесь.Хватит мозги промывать разводами
Никакой борьбы со стороны властей не существует, что твориться в транспорте это беспредел, 90%людей заходят без масок и водитеди их пускают не делая замечания, они бояться остаться без денег а вот если их наказывать как штрафуют магазины. Ничего не обрабатываеться .
Я запрещаю вам запрещать!
Подписать не забыл?
Это туфта,есть федеральные законы,читайте!
В электричках,в автобусах без масок,даже сами полицейские,а он у"ужесточил"-на парковках и лифтах,капец.в больницу ограничил доступ,с консультацией не принемают-сдыхайте без консультации и обследования.коррупция, беспредел,воровство в области,но на парковку только в маске!!!
Вот это бред🤦
Бред очередной
Метро тоже надо запретить! Подсказка Яндекс.такси
детей до 14 лет без сопровождение не пускать ???то есть как можно больше людей вытаскивать из дома пусть гуляют ?разумно .
Что за бред, в Миллерово ни какой помощи больным, ни каких бесплатных тестов, есть квота только на 5 человек в день, а остальные пусть дохнут. Люди в очередях сидят по 50 человек, и мрут там же. Дети ходят в школу и ничего не закрывается. Ужас
Нет доверия
Он бы лучше улицы заставил дезинфицировать, транспорт,подъезды и те же лифты.
Кто такой этот голубев? завхоз области, вот и занимайся хоз. делами а то взял моду пытаться ограничивать права граждан, нет у тебя таких полномочий!!
Вася чудаков !!!
Согласно распоряжению губернатора МВД не уполномочена составлять протоколы по 20.6.1. Так же исолнительная власть обязана выдавать СИЗ. Если на вас составили протокол сотрудники МВД то через 124 ст упк Жалоба в прокуратуру. На превышение должностных и служебных полномочий. А лучше коллективные жалобы писать.
Люди болеют, лекарств нет. Диагнозы не уточняют, потому что платно нужно сделать тесст(2700). Медики болеют пачками, а губернатор за маски талдычит. Не справляется медицына, там наводи порядок.
Бред! Сидим, возмущаемся. Ждём, когда умный дядя прийдёт ниоткуда и решит все проблемы Россиян. Ведь все ждут какого то миссию.
введите комендантский час после 10 вечера и до 5 утра!
Губернатор Голубь!Начните уже штрафовать людей без масок!Кто отказывается сажать на 15 суток,значит они специально ходят и заражают окружающих!А это уголовная статья!
Был бы легитимный губернатор - был бы порядок. Авторитета 0, люди его не слушают, вся эта буря в стакане воды исключительно в кулуарах власти и в СМИ происходит. Народ живет отдельно от власти, разошлись дорожки и уже ни они никогда не сойдутся.
Такое ощущение что других болезней нет, только от барановируса умирают!!!