5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
11 ноя 2020 в 15:06

Навальняшки они такие. Самые глупые идут в эту секту. Кто-то пошутил над их логовом, а они сразу жаловаться бегут к тем, кого призывают наказывать после победы их радужной революции. Терпите, раз уж стали плевать против ветра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:57

Всё, что могут противники Навального - воровать и гадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:14

Пора уже законодателям запретить свободную продажу баллончиков с краской. Сколько зданий с помощью них вандалы испортили! И в глаза могут пшикнуть и хороших людей покрасить!

Гость. Марина
11 ноя 2020 в 11:48

ихтамнет

Команда Топаза
11 ноя 2020 в 14:53

Пора Серьожку Рульова на родину депортировать, чтобы там героизьм проявлял

Гость
11 ноя 2020 в 00:11

Там на украинском вандализм написан?

ОТВЕТИТЬ
Закон и порядок
11 ноя 2020 в 13:14

А разве в Ростове не закрыли Эту Шарагу?

Гость
11 ноя 2020 в 00:07

Вандал! Штаб такого борца запакостили! Как только рука поднялась. Это еще хорошо, что фекалиями не запачкали! Фекалии потом трудно отмываются и воняют!

Сирёня
11 ноя 2020 в 09:12

Топаз! Дай команду! Топаз!!!😂

Гость
11 ноя 2020 в 10:04

С огромной вероятностью "вандализм" совершен самими навальнистами с целью создать медиаповод, напомнить о себе и спровоцировать разбирательства в отношении неугодных лиц. Клевета, конечно, но пока эти люди докажут, что они не при чем - нервы им потреплют.

Гость
11 ноя 2020 в 11:23

Как дети малые

гость
11 ноя 2020 в 12:17

Это не вандализм, это - перфоманс! Хомячки такое любят.

Гость
11 ноя 2020 в 13:16

"Вандали́зм — одна из форм деструктивного девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры". Они себя к деятелям культуры или искусства относят?

Позывной Бандерас
11 ноя 2020 в 14:12

Ну там написано "Зенит чемпион"!⚽Где там вандализм?Это же правда.

Гость
11 ноя 2020 в 02:29

Да они сами себе двери разрисовали чтобы хайп словить. Навальный конечно правильно это всё жульё разоблачает, но не дадут ему здесь развернуться. Путин своё тёплое место не отдаст.

Гость
11 ноя 2020 в 07:03

Стесняюсь даже спросить, а штаб Собчак не осквернили тоже, случайно?