21 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Андрей
3 ноя 2020 в 16:25

Скорая помощь ехала несколько дней на вызов. Десяток раз звонили в диспетчерскую, там отвечали, что ваш вызов принят. Аналогичная ситуация с врачами из поликлиники. Звонили в страховую, обещали разобраться, но видно наврали как обычно. Поэтому мы поняли, что в моей стране вызывать скорую помощь бесполезно, а врачей тем более.

конь пальтовый
3 ноя 2020 в 17:38

Что он курит? люди перестали верить в то что скорая помощь приедет... Знаю людей, которые ждали 4 дня скорую помощь. врачи просто не справляются. То что сейчас вызовов столько же сколько и до пандемии было говорит только о том что до пандемии СМП тоже в плачевном состоянии была. Это - реальная заслуга адимнистрации, а не те сказки про которые тут написано.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 16:51

Люди перестали доверять от слова совсем. Поэтому не звонят. Попасть в больницу сейчас - практически гарантия отправиться на тот свет. А так есть шансы вылечиться.

Наблюдатель
3 ноя 2020 в 18:58

Он нас за слабоумных держит, что ли?

"Скорую вызвали 1149 раз". Это только УСПЕШНЫЕ вызовы скорой, т.е. сколько вызовов экипажи физически смогли отработать.

А сколько не смогли? Потому как тупо некому было ехать? И, кстати, получается, если в сентябре смогли отработать 1541 вызов, то сейчас на треть меньше. А это значит, что скорых не хватает, а не то, что звонить и вызывать стали меньше.

Гость
3 ноя 2020 в 16:44

...проснулОсь...

Гость
3 ноя 2020 в 19:19

Многие уже боятся ехать к вам, сами лечатся , как обычно! Ингаверин , парацетамол, чай больше ничего не назначают 🧐

Гость
3 ноя 2020 в 19:53

Врёт. Внаглую.

урю рю
3 ноя 2020 в 20:20

скоро вообще ни одного звонка не будет, с вашей работой

алла
4 ноя 2020 в 08:30

просто народ понял .что надо лечится самимА не надеяться на бездарную власть.

Елена
4 ноя 2020 в 15:57

Все уже живут под лозунгом « помоги себе сам». Несколько дней подождать скорую, потом сутки посидеть на КТ . Можно уже самому вылечиться или умереть. Особый оптимизм этой истории придала ситуация в 20 больнице. Если кислорода нет, большие сомнения вызывает наличие лекарств

ОТВЕТИТЬ
пациент
3 ноя 2020 в 17:46

опять обманують

Гость
3 ноя 2020 в 18:06

Наверное под Сабянина косит.

Гость У
4 ноя 2020 в 21:47

Понимают что без толку благодаря таким менеджерам

Гость
4 ноя 2020 в 21:49

вызывала ковидную скорую 9го числа. мне сказали, что она ослуживает пока 5ое число. так что ожидайте.

Гость
3 ноя 2020 в 18:40

Если "скорую вызывали 1541 раз. Из них на 101 случай помощь вообще не требовалась, 241 — поликлинические случаи, и только 502 — экстренные, где действительно нужна была срочная помощь" то ещё 697 - какие?

ОТВЕТИТЬ