20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
27 окт 2020 в 16:04

Какая пенсия в 57 лет? Вроде пенсионный возраст подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:31

В камеру ее!

Гость
27 окт 2020 в 16:33

Всего лишь увольнение????

ОТВЕТИТЬ
ДДДмитрий
27 окт 2020 в 19:36

В нормальном обществе, в правовом государстве эта барышня давно бы сидела,вместе с теми кто ее покрывал и отмазывал,все они виновны в произошедшей трагедии. Но к сожалению в нашей стране человеческие жизни дешевле денег. Надежда только, что на том свете ответят по полной.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
27 окт 2020 в 19:37

Народ неправильный, больные неправильные, Россия тоже неправильная!
Пора рулить в правильный Израиль к дочке с внуками...

Гость
27 окт 2020 в 19:44

Давно пора, но не на пенсию а на Колыму, а следом и губернатора. Развалили область, развели коррупцию.

ОТВЕТИТЬ
Эмилия
27 окт 2020 в 19:55

Интересно, в аптеках исчезли практически все лекарства, в больницу не возможно попасть-нет мест, а как выжить? Ещё одна дама , Кожухова рассказывает о прекрасной работе администрации и о фейках в СМИ, а бездельница вечная Ниярохина, председатель городской думы вообще делает вид, что это не её проблемы. Когда город от них избавится???

ОТВЕТИТЬ
nuk
27 окт 2020 в 20:33

справедливость восторжествует, когда посадят и Быковскую, и Левицкую,и Кожухову! только во главе министерства здравоохранения ее заместитель, а горздравотдела такая же сочинительница Барладян и куча старых бабок-отписчиц на жалобы населения, которых гнать уже давно пора не только на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость У
27 окт 2020 в 21:16

Не посадят - умеет молчать , что не раз показала ,

Гость
27 окт 2020 в 23:54

120 миллионов украли воры нашихс вами денег, а это зарплаты врачам, недоданные пенсии, зарплаты учителям и получили по 2 года сроки???? Это где вы закон видите?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
28 окт 2020 в 00:04

Куда обратиться, чтобы подобную проверку провели в г. Новошахтинск Ростовской области? Там полный беспредел творится! Мама 64 года из группы риска по диабету после недельной простуды стала жаловаться на боли в груди и кашель 19 октября 2020г. Простояв в очереди на прием 4!часа на улице, где нет ни лавочек, ничего! Просто улица! Она попала в регистратуру, где на нее накричав регистратор сообщила моей маме, что т.к. у нее температура не 38, сейчас ее не примут. Могут записать на 30! Октября! Мама человек пожилой, после инсульта, не стала ни с кем спорить и пошла домой. А мы начали оперативно искать методы лечения и Слава Богу нашли и начали своевременное лечение! С антибиотиками и лекарствами от кашля в аптеках Новошахтинска тоже напряг! Из 5 аптек только в одной мама смогла купить антибиотики! Вобщем это кошмар. Выживайте как хотите -это девиз врачей г. Новошахтинск.

Эксперт
28 окт 2020 в 01:07

Вы же дети своих родителей, уделите внимание, отведите пожилого человека в больницу, а то все виноваты, вашей маме не помогли, а если она вам не нужна, что про чужих говорить? Начните с себя!

ирина
28 окт 2020 в 06:53

Почему в аптеках один экземпляр лекарства .Следующий уже по новой цене .ЛАКТОЗАР не удалось купить с одинаковой ценой .Все время больше. И вы хотите мне сказать что об этом никто не знает. Да они в связке.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 08:56

А почему не в СИЗо ? Какое беззаконие. А сопри бутылку для опохмела пожизненно дадут!

Ирина
28 окт 2020 в 16:55

Сколько внимания этой Быковской? Ушла и слава богу. От нее все равно толку не было. Здравоохранение в области под ее руководством развалилось окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
29 окт 2020 в 01:37

Голубев всем показал как он связан с Быковской - все вопросы к ней закрывались им, и она была непотопляема! Какой кошмар - развалить медицину, нагло переворачивать факты, уехать в отпуск, не проявлять малейшего сострадания в гибели людей в её вотчине, отрицать очевидные причины трагедии, не вернуться в Ростов после известия - скажите мне - это ли не цинизм? Это отношение человека переживающего за свою работу, и за пациентов минздрава? Этот дичайший ужас понимают все жители области, в каждой районной, поселковой больницы и поликлинике кроме одного человека - нашего губернатора! Только он с завязанными глазами твердит и делает - она эффективный министр! Вся область кричит - судить её за развал медицины и за её незакрытые дела в СК! А губернатор - увольняет "по собственному" на пенсию, и причём министерскую!!! Голубев достоин увольнения - как утративший доверие народа области своими поступками и решениями. Надо менять, чего ждать, уже люди гибнут из-за этих чиновников! Куда дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 01:46

В городе миллионнике не купитт сумамеда! Совсем нигде! Как лечиться? Позор властям

Сознательный гость
31 окт 2020 в 01:42

Быковская так и осталась за кардоном,считает ниже своего достоинства обратиться к своим жителям с извинениями,хотя бы....Таких министров у нас через одного,никакого сострадания к своему народу,увы((

Гость
31 окт 2020 в 19:22

Санврача назначили преподавателем в медучилище. Всё!

Виктор
1 ноя 2020 в 17:01

В какую отставку, в СИЗО.

Вирусолог
2 ноя 2020 в 10:47

Полоская Быковский в своих опусах вы льëте воду на мельницу еë пиара! Чем меньше о ней будут писать и говорить, тем обиднее будет ей и еë прихвостням...

Загрузка...