13 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Маргарита
26 окт 2020 в 12:08

Глубокие соболезнования родственникам!!!!! Огромная потеря! Врач от б-га и по совести!!!!пусть земля будет пухом!
Только не отдайте должность бездушному Розину,для которого люди-мясо

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 окт 2020 в 12:10

Соболезную родственникам!! Светлая память, очень хороший человек и руководитель, 6 лет назад спасибо ему большое спасли моего ребёнка, обратились на прямую без блата и звонков, в замен ничего никто не просил и не требовали. Очень благодарна этому человеку и скорблю сегодня как и многие другие, которым он помог!! Светлая память!!!

Геннадий
26 окт 2020 в 12:57

Светлая память, Юрий Иванович, Царствие тебе небесное, отличный был человек.
Помним, любим, скорбим

Ольга Ивановна
26 окт 2020 в 13:09

Жаль врача! Искренне жаль!!!!
Но то что творится с лекарствами в городе, это вообще жесть!!!!!!
Вчера обошла много аптек, чтоб найти Азитромицин, антибиотик ребенку. Азитромицин это аналог сумамеда. Так в одной нашла за 230 рублей за 3 таблетки, 2 месяца назад он стоил 50-70!!!!!! Антибиотиков нет, а если есть цена взлетела на столько, что простым людям уже дорого!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 13:27

Земля тебе пухом Юрий Иванович.хороший ты был человек.

ОТВЕТИТЬ
анна
26 окт 2020 в 13:32

странно, он ходил все время в маске, а Голубев и его министры сказали что маска - это защита то ковида. Обман получается

Фото пользователя
26 окт 2020 в 13:33

Очень жалко человека, болезнь коварная,,но вот вопрос ,он лежал с пациентами теми ,кому не дали кислород ,,когда массого умерло 13человек,, а ему не экономили кислород ,,боролись за этого человека...

Гость
26 окт 2020 в 13:39

Страна, люби своих ГЕРОЕВ. Они не только в кино...

Гость
26 окт 2020 в 13:50

Танюша определилась кого назначить на тепленькое, денежное местечко?

Гость
26 окт 2020 в 14:05

А не дай Бог в реанимацию 20 больницы Голубев попадёт? Или сам Путин! Что тогда будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:37

Наш путь извилист, но не вечен

В конце у всех один вокзал.

"Иных уж нет, а тех долечим," -

Так доктор доктору сказал

Ликвидатор
26 окт 2020 в 15:59

Голубева и Быковскую на нары.

Эмилия
26 окт 2020 в 16:47

Хоть бы ГОЛУБЕВ или лучше Путин пролечился в наших больницах и со своими лекарствами и раскладушкой, слуги народа!!!

Вячеслав
26 окт 2020 в 18:00

Что то у нас совпадений очень много. Это не удивительно будет если теперь на него спишут всех бывших пациентов которые погибли от нехватка кислорода

Вера Алексеевна
26 окт 2020 в 18:00

Царство Небесное,н п Георгию...

Гость
26 окт 2020 в 19:42

А помните недавно статья была, в которой девочка которая работает в 20-ке рассказывала...? Как на глав-врача сняв маску нарочно покашляла ковидная пациентка?!!! И сразу вспоминаю, как в начале эпидемии говорили об уголовной ответственности за умышленное заражение ковид-19. Будет ли эта ответственность за отнятую у человека жизнь? Чтоб другим не повадно было так поступать....

ЦИТАТА:
— В реанимации на ИВЛ лежит главврач одной поликлиники. Почему? К нему пошла ковидная женщина с температурой 39 градусов — жаловаться, что врачи такие нерасторопные. А когда он стал объяснять, что слишком много обращений и тупо не успевают ко всем вовремя приезжать, она разозлилась, сняла маску и просто покашляла на него.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 20:07

Пошёл на поправку и умер?! Странно!!!

Мария
26 окт 2020 в 21:44

Юрия Дронова очень жаль!!! Хороший был человек!!! Раньше дружили семьями.Помогал всем друзьям и знакомым. Когда я лежала в Цгб в хирургии помог.В далёком 2004г., он тогда ещё в пол- ке на Кировском работал тоже помог.Хороший и добрый человек! Очень жаль!! 😢

Ттатьяна
26 окт 2020 в 22:22

Царствие Небесное Доброму и Самому отзывчивому Человеку-Юрию Ивановичу Дронову

Александр
27 окт 2020 в 13:37

И почему мы должны верить в то что он умер именно от этого? Причин смерти может быть много в его возрасте. Не дайте себя вакцинировать! Вакцинация это скрытые опыты над людьми!

Загрузка...