18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
25 окт 2020 в 13:25

Объективно Суворовский выбирают из за самой низкой цены на рынке жилья, и низкая цена это отсутсвие транспортных связей, нормальной инфраструктуры и тп. Проблема в том, что самые дешевые Квартиры - это человейники, никто не мешал построить хороший район с квартальной застройкой и интересной архитектурой. Но пока есть спрос на такой Суворовский, ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
Игорь Михайлович
25 окт 2020 в 17:42

И рядом километров 5 от Суворовского, два хранилища радиоактивных отходов, одно возле Больших салов, другое у Возрожденного, как хотите так и выживайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:07

Каждый кулик ххвалит своё болото.... Для чего переругиваетесь? Живите каждый где хочет и может...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 20:23

Кстати, прикольная деталь Суворовского. Одно из любимых развлечений детей в микрорайоне - катание на тележках из Магнита. Есть в этом что-то милое, мы тоже в детстве использовали деревянные ящики из соседнего магазина для своих игр. Но в современной реальности достойного аналога этому я не видел, пока не посетил Суворовский. Да, тележка - это выскотехнологичный аналог ящика в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:35

моделька уазика от автопарка или парка (как то так с корневым названием "парк") - только они делали их с открытыми дверями

Гость
26 окт 2020 в 11:04

Блин, я думал это только в районах-пережитках совка делают благоустройство из покрышек... Бедные наши сограждане, ничего слаще редьки не едали, просто посмотрите как живут люди в развитых странах. Обычные люди, не элита. Они бы там наверное подумали, что это колония-поселение для заключенных.

коко
26 окт 2020 в 13:44

Да нормальный район! Транспортная доступность сложная. Ну может построят дороги! каждый живёт,где хочет и может купить жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:28

Вместо покрышек могут вырасти розовые кусты, цветы и деревья. Нет организатора, раньше были субботники, люди более активные. У нас тоже новостройка, есть детская площадка, цветы, розарий, деревья. Хотите красоту, создавайте!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 15:16

Ущербное место для недофинансированых хомячков

Игорь
26 окт 2020 в 19:52

Я поначалу очень негативно относился к тому, что сестра туда переехала. Очень переживал по поводу ее выбора. А когда познакомился с Суворовским поближе - мне он очень понравился. Просторный, красиво оформленный. Та же Левенцовка - убожество. Сплошные коробки без всякого вкуса налеплены. Здесь хоть архитектура видна. А дороги со временем сделают.

ОТВЕТИТЬ
Ання
27 окт 2020 в 14:51

Хороший репортаж! Мастер делал. И подписи местами забавные. В общем, жизнь как она есть...

Алексей
27 окт 2020 в 16:49

Как только что-то пишут о Суворовском, так тут же десятки комментариев о кладбищах, гетто и прочем))) Риэлторы всего города не могут читать спокойно эти публикации и начинают стучать по клавишам. Живём в этом районе уже три года. Купили трёхкомнатную потому что хотели новостройку, понравилась квартира на показе и привела в восторг цена. Покупали за свои деньги, кредит не дают .Работаю в Меге, а жена в одном из магазинов на Таганрогской. На работу езжу на авто, жена когда на транспорте, когда я вожу. Какой-то ущербности связанной с проживанием в этом районе не испытываем. Что с нами не так ?

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 окт 2020 в 11:23

Пройдет время, мкр.Суворовский будет одним из лучших. Есть к чему стремится. А центр это бомжатник, общественный туалет был, есть и будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:23

Ужасные и мерзкие фотографии. Реальный Суворовский в 100 раз красивей. Красивей и он и 99% дворов Ростова. Между прочим.
Говоря про Суворовский я имею ввиду коммерческую часть, а не ублюдский военный городок сделаный из говна и палок.

людмила
16 янв 2021 в 01:42

МОЛОДОЙ РАЙОН,ПРИ МНЕ СТРОИЛСЯ СЕВЕРНЫЙ И ДРУГИЕ РАЙОНЫ НАЧЛО ВСЕГДА БЫЛО ПОХОЖЕ ДРУГ НА ДРУГА.ХВАТИТ НЕСТИ ПУРГУ.ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ,ТАК КЛАДБИЩЕ НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ,РЯДОМ ЖИВУТ ЛЮДИ,ИНСТИТУТ, ЦГБ И НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ,КСТАТИ ОНО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ! ВСЁ НА СУВОРОВСКОМ БУДЕТ ХОРОШО,ЭТО НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ РАЙОН В РОСТОВЕ.КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ НАСИЛЬНО СЮДА НИКТО И НИКОГО НЕ ТЯНЕТ,ЖИВИТЕ ГДЕ НРАВИТСЯ

Гость
3 мар 2021 в 05:21

Что вы знаете

Гость
3 мар 2021 в 05:32

Что вы знаете о водоеме, который расхваливаете. Верхне офицерское и нижне офицерское. Противно читать. На месте этих ЛУЖ было огромное и замечательное озеро., где и раба была и пляж хороший. И только иза этого долбанного микрорайона все это разрушили. Не бадо Суворовского и было все хорошо, ни пробок ни баранов которые летают на своих ведрах. Дети могли спокойно дорогу переходить.

Загрузка...