20 января среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Анфиса
22 окт 2020 в 10:58

Ждем очередное опровержение статьи. Не 297 , а 243 снова ошибка в подсчетах😂. Это новый рекорд, новый прорыв, новый максимум и т.д. Каждый день одно и тоже , день сурка уже пол года не заканчивается.

Галина
22 окт 2020 в 11:20

Положение серьезное,но у меня предчувствие,что сейчас начнется снижение заболеваемости.А вот если накажут наших светил,еще быстрее все закончится.Кстати,а где построенный новый госпиталь ? Специально для ковидных оборудован.В СМИ писали о его сдаче,и где он ? Бедную 20-ку да 7-ку терзают.Дай Бог врачам терпения и здоровья,вернее всем медикам.

ОТВЕТИТЬ
Василий Алибабаевич
22 окт 2020 в 11:28

Ничего -потерпим! Затокрымнаш!

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 окт 2020 в 11:35

При этом сальскневс пишет: За сутки прибавилось 56 новых заболевших. Выше в табличке 5 по Сальскому району. Вопрос, как такое может быть??? Журналисты могли б и выяснить почему такие расхождения, быть может разные методики подсчета или что вообще происходит.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 окт 2020 в 11:38

Путиновская стабильность. ЗатоКрымНаш.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
22 окт 2020 в 11:45

Ну вроде врачи говорят что до 25 октября пик заболеваемости будет,а потом потихоньку пойдет на спад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:59

почему по чертковскому район нет данных? больница забита, врачи болеют

ОТВЕТИТЬ
lis
22 окт 2020 в 12:53

Ставят диагноз пневмония, оставляют дома, выписывают антивирусники и антибиотики, тест не берут от слова совсем. Все контактные - естественно неконтактные, если заразились заболевают, но до этого успевают еще заразить кучу народа. Но если губернатор поставил задачу выйти из 5-ки - выйдем. Только вот нам простым смертным от этого легче не станет. В Шахтах при приеме в ковидный госпиталь просят купить лекарства по списку. их просто нет потому что большой поток. Спасибо вам медики, которые нам помогают. Понимаем что вы не всесильны. А очковтирательство со статистикой неискоренимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:36

Научись сам считать.

Светлана
22 окт 2020 в 20:24

А у меня одноклассница умерла вчера ночью, ни в какой статистике нет ее, 39 лет, всего лишь двустороннее воспаление. Грош цена этой статистике.

Петр
23 окт 2020 в 07:35

Да полная лажа вся эта статистика. Родители сейчас болеют - у отца положительный тест, у мамы отрицательный. У друга болеют тесть, тёща, жена и дочка, а положительный тест только у него. Так что официальные цифры умножайте как минимум на 3!