Ждем очередное опровержение статьи. Не 297 , а 243 снова ошибка в подсчетах😂. Это новый рекорд, новый прорыв, новый максимум и т.д. Каждый день одно и тоже , день сурка уже пол года не заканчивается.
Положение серьезное,но у меня предчувствие,что сейчас начнется снижение заболеваемости.А вот если накажут наших светил,еще быстрее все закончится.Кстати,а где построенный новый госпиталь ? Специально для ковидных оборудован.В СМИ писали о его сдаче,и где он ? Бедную 20-ку да 7-ку терзают.Дай Бог врачам терпения и здоровья,вернее всем медикам.
При этом сальскневс пишет: За сутки прибавилось 56 новых заболевших. Выше в табличке 5 по Сальскому району. Вопрос, как такое может быть??? Журналисты могли б и выяснить почему такие расхождения, быть может разные методики подсчета или что вообще происходит.
Ставят диагноз пневмония, оставляют дома, выписывают антивирусники и антибиотики, тест не берут от слова совсем. Все контактные - естественно неконтактные, если заразились заболевают, но до этого успевают еще заразить кучу народа. Но если губернатор поставил задачу выйти из 5-ки - выйдем. Только вот нам простым смертным от этого легче не станет. В Шахтах при приеме в ковидный госпиталь просят купить лекарства по списку. их просто нет потому что большой поток. Спасибо вам медики, которые нам помогают. Понимаем что вы не всесильны. А очковтирательство со статистикой неискоренимо.
Да полная лажа вся эта статистика. Родители сейчас болеют - у отца положительный тест, у мамы отрицательный. У друга болеют тесть, тёща, жена и дочка, а положительный тест только у него. Так что официальные цифры умножайте как минимум на 3!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Ждем очередное опровержение статьи. Не 297 , а 243 снова ошибка в подсчетах😂. Это новый рекорд, новый прорыв, новый максимум и т.д. Каждый день одно и тоже , день сурка уже пол года не заканчивается.
Положение серьезное,но у меня предчувствие,что сейчас начнется снижение заболеваемости.А вот если накажут наших светил,еще быстрее все закончится.Кстати,а где построенный новый госпиталь ? Специально для ковидных оборудован.В СМИ писали о его сдаче,и где он ? Бедную 20-ку да 7-ку терзают.Дай Бог врачам терпения и здоровья,вернее всем медикам.
Ничего -потерпим! Затокрымнаш!
При этом сальскневс пишет: За сутки прибавилось 56 новых заболевших. Выше в табличке 5 по Сальскому району. Вопрос, как такое может быть??? Журналисты могли б и выяснить почему такие расхождения, быть может разные методики подсчета или что вообще происходит.
Путиновская стабильность. ЗатоКрымНаш.
Ну вроде врачи говорят что до 25 октября пик заболеваемости будет,а потом потихоньку пойдет на спад.
почему по чертковскому район нет данных? больница забита, врачи болеют
Ставят диагноз пневмония, оставляют дома, выписывают антивирусники и антибиотики, тест не берут от слова совсем. Все контактные - естественно неконтактные, если заразились заболевают, но до этого успевают еще заразить кучу народа. Но если губернатор поставил задачу выйти из 5-ки - выйдем. Только вот нам простым смертным от этого легче не станет. В Шахтах при приеме в ковидный госпиталь просят купить лекарства по списку. их просто нет потому что большой поток. Спасибо вам медики, которые нам помогают. Понимаем что вы не всесильны. А очковтирательство со статистикой неискоренимо.
Научись сам считать.
А у меня одноклассница умерла вчера ночью, ни в какой статистике нет ее, 39 лет, всего лишь двустороннее воспаление. Грош цена этой статистике.
Да полная лажа вся эта статистика. Родители сейчас болеют - у отца положительный тест, у мамы отрицательный. У друга болеют тесть, тёща, жена и дочка, а положительный тест только у него. Так что официальные цифры умножайте как минимум на 3!