4 марта четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
22 окт 2020 в 08:43

Ростовчани своим действием или бездействием сами выбрали этого губернатора и его команду.Что-то подобное неизбежно должно было случиться.И,самое страшное, что-то подобное может повториться с огромной степенью вероятности

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
22 окт 2020 в 09:04

А где наше-все Быковская? Снова в обморок шлепнулась, как стульчик шататься начитает? Что она говорит? Она хоть в курсе ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Амоян карлен
22 окт 2020 в 09:21

Мне 77 лет Я Находился на лечение №20 в отделении для больных КОВИД- 19 с 10. 09. По 24 09 2020. Спасибо. я видал как Врачи и медсестры боролись за каждого больного, работали четко программирований. Иногда среди людей выражается не честный фейки. Надо ,чтобы это все видать своими глазами. Ещё раз спасибо все врачей и мёд сестёр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:34

Зачем???

Гость
22 окт 2020 в 09:57

А где же, специально построенный военными, очень быстро возведенный, супер-пупер госпиталь, что же он не работает? Потратили деньгу, как всегда, в воздух. Вот где фейк. А Голубев с Буковский и великим МЭРом не диверсанты случаем? Не агенты мировой буржуазии?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 12:20

не верю чиновникам. в других регионах губернаторы одевают костюмы и идут в красную зону. а у нас мед. чиновники не могут. страшно им и стыдно. в глаза смотреть и больным и медикам

Весёлый Капут
22 окт 2020 в 19:21

Вашим пока пинка из масквы не дадут,не зашевелятся.А у наших всегда кислород был.И седьмую пандемию холеры в страну не допустили.

Гость
22 окт 2020 в 19:31

Интересно, а прочему разбираться поручили Роспотребнадзору, а не СК или прокуратуре? Люди ведь погибли, это вам не сметанка просроченная в супермаркете!

Гость У
22 окт 2020 в 21:35

Фейки везде : в 20-ке - отсутствие кислорода , в ДНР - наших военных , в Хабаровске - демонстраций , и безработицы у нас нет...