25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

20 окт 2020 в 16:47

Люди заболевают коронавирусом, а им ставят диагноз ОРВИ. Статистику они подправляют, нелюди.

Гость
20 окт 2020 в 16:51

мда, дали джазу. Т.е. они хотят сказать, что там работают совершенно некомпетентные сотрудники, которые не могут считать или те которые не услышали от руководства, какая же статистика на 20 октября. Т.е. и в Москву сообщили непроверенные данные в общую статистику по стране? Ну как я понимаю, руководство утвердило и сообщили или это баба Валя шваброй намахала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:52

А остальные регионы получается не ошиблись,...... один раз ближе к правде указали...и получили по шее, теперь отпиз......))))))))

Nau
20 окт 2020 в 17:06

Новую систему недосчёта внедряли. Тянули тянули время... Вроде и совесть мучает сильно соврать, а с другой стороны страшно правду сказать. Вот и получили - Москва потеряла терпение данных ждать и по максимуму выставила из того что было за всё время.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 окт 2020 в 17:20

Какая разница, говорили не проводите выборы, теперь результат. Я думаю что больных гораздо больше, когда вижу болеют вокруг меня все больше и больше. Хотя раньше не верил.

Александр
20 окт 2020 в 17:30

А что это за новая такая система Счёта Количества Заболевших за Один день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:35

Во как дрючат мож уже бы как италии написали писатели сразу на 500 в день что за умника на работу взяли мож он с зарплатой перепутал

Гость
20 окт 2020 в 18:04

короче в край уже забрехались

Ростовчанка
20 окт 2020 в 18:38

самим-то не смешно, такие отмазки тулить? А рост на 1 человека в день (было 287,288,289 теперь 290) это как?

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 окт 2020 в 19:03

Ну так правильно, зачем паника! В 17 школе больше половины учителей на больничном, но при этом директор школы делает вид что все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
20 окт 2020 в 19:38

Ну так у них эпидемия ОРВИ же началась. Теперь новая методика подсчета - количество заболевших ОРВИ будет расти, а количество заболевших модным вирусом снижаться. Видимо ждали когда новую методику подсчета одобрят сверху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:50

Это наши клерки извлекли урок из весеннего "локдауна"! Ведь выводы они сделали,как говорят.

Ольга Ивановна
20 окт 2020 в 19:52

Москва поругала за большой рост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:12

Кто-то прощелкал и указал первый раз правдивые цифры

Гость
20 окт 2020 в 21:27

Думаю сильно занижают

20 окт 2020 в 22:05

Ну перестарались чуток с поддержанием коронавирусной истерики. С кем не бывает. Исправили по быстрому как сверху гавкнули.
Уверен, когда придёт нужная команда, будет как в известном фильме - "Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались."

20 окт 2020 в 22:27

Все эти цифры от фонаря!

Гость
20 окт 2020 в 22:53

На 63 человека ошиблись? Не верю!

Гость
21 окт 2020 в 02:13

Вместо привычных +/-2 посмели немного бОльшие цифры указать

Гость
21 окт 2020 в 04:46

Людей с каждым днём болеет всё больше, ковидные госпитали и отделения с внебооьничными пневмониями переполнены. Многим заболевшим мазки просто не берут, да и смысл в них с их 30% точностью

ОТВЕТИТЬ
Жорж
21 окт 2020 в 11:00

Число Пи в условиях эпидемии может равняться двум. )))

Гость
21 окт 2020 в 13:30

даешь 146%!

Гость
21 окт 2020 в 19:55

В нашей школе уже 3 недели 2/3 учителей на больничном, а директор, которая сама недавно ушла на больничный, школу не закрывает. Где логика???

Загрузка...