13 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
20 окт 2020 в 14:26

Маски не помогают? 60 процентов людей если не 70 ходят в одной маске по 2 недели, по месяцу пока уже грязной на вид не станет. Где им брать каждый день 200 руб только на маски и перчатки? Губернатор не думал об этом, чисто физически пенсионер получая пенсию 8,9 тыс руб как будет покупать маски и перчатки? 5 тыс коммуналка, остальное на хлеб, а если не дай бог приболеет придётся выбирать поесть или лекарства купить, вы че там правительство не знаете какая жизнь у людей в реальности? Или видите эту жизнь только из окна кабинета и служебного авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:29

А если бы ещё контактным делали тесты было бы больше

Гость
20 окт 2020 в 14:33

Твари.Наше правительство просто наплевало на людей

Гость
20 окт 2020 в 14:34

Перестали рисовать +/-2)) Страшно? Можно смело на 5-7 умножать, ибо с симптомами ковида попробуйте скорую вызвать или рентген сделать.

Алекс
20 окт 2020 в 14:55

Доносились масочки? Когда на них летом все забили, никаких вспышек не было. Сейчас, реально, никто без масок не продает товар. И получите....

Гость
20 окт 2020 в 15:00

Таганрог, где проверяющие органы масочного режима в общественном транспорте? Маршрутки забиты, водители даже не спрашивают при входе

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 15:04

Откуда 353? На сайте правительства области 290
https://www.donland.ru/news/11136/

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 15:05

Откуда 353? На сайте правительства области 290

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:36

Зашла в аптеку за "троксирутином". Пока стояла в очереди приподофигела. Каждый второй берет "азитромицин", а каждый первый "нобазит"...... оба препарата в протоколе терапии у пациентов с подозрением на COVID-19. Делайте выводы о реальной картине. Очень много безсимптомников. Болеют реально целыми семьями, и самое скопление больных -это реально аптеки и центры где берут анализы на COVID и делают КТ. Понятно, что от всего не убережешься..... все мы переболеем рано или поздно, лучше конечно попозже когда вирус будет уже битый перебитый иммунитетом переболевших граждан....... но чтобы вы понимали реальную ситуацию...... скорых не дождешься..... в "ковидных" больницах мест нет. Берегите себя и своих близких. Не шарахайтесь без надобности в людных местах. Будьте здоровы. Кроме вас самих ни кто о вас не позаботится. Это реальная печальность сегодняшнего дня.

ОТВЕТИТЬ
люфи
20 окт 2020 в 15:53

Врачи в Ростове не хотят назначать тесты, у них приказ и лимит. Это только в Москве всех тестируют

Гость
20 окт 2020 в 16:04

Закрывайте все учреждения,с большим количеством людей,закройте границы региона! Штрафуйте без маски!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 16:48

зато в Краснодарском крае всего за сутки "25" человек заболело. Там запрещают болеть

Подруга
20 окт 2020 в 18:40

Почему то нет информации по Чертковскому р-ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:50

У меня из окна видно,как привозят больных постянно.Очередь по 15 машин иногда больше!Это реальная ситуация.Думаю ,внутри скорой люди жалеют,что не соблюдали режим минимальной безопасности.

Гость
20 окт 2020 в 21:29

Бюджет пополнет народ, губернатору

Гость
20 окт 2020 в 21:35

А где новый ковидный госпиталь? О строительстве которого так торжественно отрапортовали??? Больницы переполнены, что ж его не расконсераируют?

Алиса из страны ....
20 окт 2020 в 22:32

Какой госпиталь, здание без обслуживающего персонала , это просто строение.... Маски все же помогают, особенно если больной человек ее носит. Так что , те кто против, подумайте о том что больной человек вдруг чихнул или кашлянул возле ваших родных (это если на себя пофиг) ребенок, мать , отец сестра и тд. Уже как-то неприятненько , а если подумать о том что при этом его слизь в микродозах попадает на лицо, в глаза , рот, вообще как-то противненько. А если рядом плохо пахнущий человек плюет на вас, вам в лицо????? Так вот больной который рядом чихнет или кашлянет , считайте что просто плюнул вам в лицо и вашим близким. Так как распространение выброса слизи от 1метра до 3.

Гость
20 окт 2020 в 22:43

Наши люди могут понимать только кнут и "удар "по карману.Штрафовать всех,кто не соблюдает масочный режим.

Загрузка...