25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
20 окт 2020 в 15:01

раз много мусора значит много потребляют, раз много потребляют значит у людей полно денег 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:37

Это новый стандарт благополучия, который Матвиенко мечтает распространить по всей стране!

Это не реформа это воровство
20 окт 2020 в 16:19

Ненасытные жулики региональные операторы специально завышают нормы, они хотят глубже залезть в карман жителей и увеличить ежемесячную стоимость своих услуг, через увеличение тарифа, плюсом будут просить субсидирование. После прихода этих граждан(ГК Чистый город)=Голубевского карманного проекта, город и область превратились в свалки. Они разрушили хорошо отложенную систему сбора отходов ради захвата отрасли и присвоения денег жителей Ростовской области. Это не реформа это воровство.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 16:26

Как пояснил глава администрации города Алексей Логвиненко, на рекультивацию полигона требуется 4 млрд рублей, в бюджете города таких денег нет. Председатель гордумы Ростова Зинаида Неярохина отметила, что к реализации проекта город может вернуться не ранее 2023 года. Может, избавиться от Логвиненко, Неярохиной и многих других-и в этой сфере наведётся порядок?!

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 окт 2020 в 17:04

Мы сами в этом виноваты все и я в том числе. Подумаю как бы уменьшить покупки в гипермаркетах где все в пакетиках и упаковках. Начну покупать на рынке там продукты и качественнее и людям простым поддержка а окей ашан и прочие идут лесом.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 окт 2020 в 18:21

Левенцовка. Ковид-19. Нищета. Свалка. Жизни нет. Логвиненко: в бюджете Ростова нет 4 млрд рублей на рекультивацию полигона на Западном. Свалка в Левенцовке будет вечно коптить небо.

Гость
20 окт 2020 в 20:12

Почетное четвертое место, как по колиду, так и по мусору! Пора первые места занимать

дончанин
20 окт 2020 в 21:36

Бытие определяет сознание.

Загрузка...