26 января вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
19 окт 2020 в 10:52

Информация к размышлению.
Пару недель назад у президента США, который участвует в предвыборной гонке, встречается с избирателями, дебатирует и т.д. обнаружили коронавирус, об этом писалось на этом сайте. Уже вчера Трамп снова встречается с избирателями, снова в разъездах, снова в строю. При этом он заявил, что вакцину, скорее всего, в США разработают не ранее 2022 года.
И вторая новость: гражданин Путин примет участие в заседании клуба «Валдай» ДИСТАНЦИОННО. Т.е. человек сидит в бункере уже полгода. Полгода, Карл, "глава государства" сидит в бункере!!! И грозным голосом из бункера вещает что в России АЖ ДВЕ вакцины, более того, лица из его окружения и даже ДОЧЬ, вроде как, привились. Но сам при этом безвылазно сидит в бункере. Это жесть!
Этих двух новостей достаточно, чтобы не верить ВООБЩЕ, от слова совсем, никаким данным российских СМИ о коронавирусе.

ОТВЕТИТЬ
Nau
19 окт 2020 в 10:55

Смертность в Ростовской области выше, чем в любом другом регионе. Сколько же на самом деле людей болеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:38

Думаю мы и половины не знаем. Люди лежавшие в 20 ке, вообще кошмарики рассказывают, как это все лечат. Поэтому наверно и телефоны забирают, силой у больных, что бы не снимали и в истаграмах правду не выкладывали.

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
19 окт 2020 в 11:41

Конечно растет. Как только область передала на баланс городу бланки пропусков так и полезла заболеваемость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:06

В 15 году , смерь от свиного гриппа была выше, и никто не кричал. Психоза не наблюдалось.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 окт 2020 в 12:34

А что Вы хотели, парады, опросы по конституции, выборы вот и результат.

Гость
19 окт 2020 в 12:51

После неоднократных сообщений по поводу того, что районные сайты отмечают больше заболевших, чем 161 порайонно, 161 просто перестали публиковать эти данные. А за полмесяца районный сайт показал в 5.5 раз больше заболевших,чем 161...

Анфиса
19 окт 2020 в 13:08

А верующих в святой ковид меньше не становиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 13:12

А я все дозы увеличивал...

Гость
19 окт 2020 в 14:14

А умершие к выздоровевшим относятся или к заболевшим?

ОТВЕТИТЬ
иван иванов
19 окт 2020 в 19:21

. Решил проверить, как выполняются распоряжения
губернатора в нашем городке об обязательном ношении маски. В 7 утра зашёл в «Ленту» и спросил у пожилого охранника, почему не раздаются маски
покупателям. На встречный вопрос «А ты хто такой?»,пришлось объяснить что представителя губернатора в нашем городке надо знать в лицо. После чего охранник оставил пост и умчался будить ночное начальство. Я прошёл в самый заполненный отдел магазина и спросил у
многочисленных безмасочников почему они не выполняют распоряжение губернатора…Услышав столько яростно-злых комментариев в адрес областного руководства и…ОТЦА НАЦИИ,…мне пришлось покинуть магазин…
Последний раз столько адреналина утром я получал 40 лет назад - в медовый месяц…

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 20:05

Ребёнок ходит в школу номер 97 большенство учителей и учеников на больничном дома.Вопрос , что там делать если нет объёма знаний, нет учителей? Ростов на 3 месте по короновирусу, почему не закроют школы , там хоть домашнее задание делали, а сейчас не чего.Чего ждём? Когда все пойдём по меру?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
21 окт 2020 в 03:49

Подъезд нашего дома и лестничная клетка, где при встрече требуемую дистанцию никак не выдержать согласно санитарным требованиям, ходят без масок, вентиляции нет, форточки постоянно закрывает специально один дебил, обращались в полицию, УКомп, Роспотребнадзор и никто мер не принимает!!! .Вот при выходе из квартиры в подъезде уже попадаешь в опасную зону, а подъезды почему то не вспоминают, что нужно соблюдать такие же меры как и в других многолюдных местах , дезинфекцию никто не делает, и никто не проверяет,
одна статистика работает и то уже по городам сведений не дают!!!

Алексей
21 окт 2020 в 09:25

Сходите в поликлинику, и посмотрите что там происходит. О дистанции и мыслей нет. Врачей не хватает,