30 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Позывной Бандерас
18 окт 2020 в 10:35

Почему власти не введут самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:38

ввели как раз

Гость
18 окт 2020 в 10:50

почему дети продолжают ходить в школы и кружки, я не пойму?! 5 учителей болеют, 8 классов на изоляции - школа продолжает работать!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 окт 2020 в 11:08

Послушайте, умники. Кто панически кричит про "пандемию" - изолируйтесь, сидите по домам с тряпками на лицах, и дрожащими руками открывайте новости. Ещё раз просьба - НЕ ТРОГАЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ !!! А лучше создайте свой собственный ковидный чат, и общайтесь там. НЕ ЗАГРЯЗНЯЙТЕ ЛЕНТУ СВОИМИ ВЫ....РАМИ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
18 окт 2020 в 11:37

Хорошо, что не люэс или диареа вулгарис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:23

Не хотят некоторые не верят в пандемию и ходят без маски в автобусах или в магазинов только сейчас без маски в магазине не чего не купить продавцы не не продадут вам

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
18 окт 2020 в 13:06

Ну это понятно,что сейчас ловят недовольных властями по интернету.Но власти не догадываются,что интернет это мелочи.Послушали бы что на улицах говорят про пандемию.Накал возрастает.Люди грызутся между собой.Противники самоизоляции против сторонников.Особенно вопят ипэшники о том,как будут жить дальше,если введут самоизоляцию,ведь начали дом свой строить,машину третью своей жене купили,да любовницам про бриллиантовые подарки к новому году не успеют сделать,да как же их дети без осетрины на завтрак.😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 окт 2020 в 14:09

Нужно дать людям возможность выбирать.в садах и школах оставить очное образование для желающих, остальным дать возможность дистанта. Так же и в вузах дать возможность гибридного образования. Допобразование ограничить.
Сегодня футбол, вчера гандбол был. Толпы ходят, но они сами делают свой выбор.

дончанин
18 окт 2020 в 14:25

Изолировать всех паникеров.И останутся крепкие жизнеспособные граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
18 окт 2020 в 15:12

Нам 70 лет правительство внушало, что коммунизм есть. А его нет. Вывод - правительству доверять нельзя 💩

ОТВЕТИТЬ
Бурлеск Каширский
18 окт 2020 в 15:15

Ученые выявили, что все симптомы, ранее относящимся к другим заболеваниям, на самом деле относятся к коронавирусу. Это очередной прорыв в мировой медицине.

Коронарный Вирус
18 окт 2020 в 16:59

Это не сможет вас уберечь,это будут ожоги встреч,этоты,это я,яияияия

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
18 окт 2020 в 19:20

Паломник и Чума. Суфийская притча.
Встретились как-то на дороге паломник и Чума.
Куда идёшь? спросила Чума.
В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
В Багдад, забрать пять тысяч человек, ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
А ведь ты обманула меня, сказал Чуме паломник. Ты говорила, что заберёшь в
Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
Нет, ответила Чума, я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять
тысяч. Остальные умерли от страха.

Людмила
19 окт 2020 в 09:15

Почему нет сообщений о заболеваемости КОВИД по районам области?

ОТВЕТИТЬ
врач
21 окт 2020 в 09:47

странно, а салфетка на морде не спасает от вируса? Значит Голубев врет , что масочный режим от короновируса?

папа
21 окт 2020 в 09:52

врачи в вирусных отделениях одевают защитные костюмы зачем то, испытывают неудобства. Одели бы салфетки на лица и хватит. А?